Страница 1 из 1
creepjacklamer
щас ехал без дворников и печки(((((((((((( с открытыми окнами очень весело,, когда лобовуха замерзла))))))))))


ситуация такая. дворники работали, и кончился дождик, и дворник туго ходить начал, и примерз походу((((( запахло горелым((((
а до этого когда ставил новую сигналку, мне установщики сделали так что без зажигания работала печка и дворники, ну я забил как то... видимо они дворники и печку на один предохранитель пустили... вопрос: не знаете где горе-установщики поставили предохравнитель(просто в блоке предохранителей все предохранители проверил)? или может проблема в другом?
Tom669
Это ты у горе установщиков спроси где они предохранитель поставили. Мы-ж здесь не телепаты. Д и зачем так надо было делать.
creepjacklamer
вопрос в другом, а могут где то предохранитель поставить? (так делают вообще) и может есть какие нибудь "стандартные" места... до установщиков доехать надо еще...
Tom669
Если они изменили проводку чтоб печка работала без зажигания (зачем?) то и предохранитель поставить могли где им было угодно, машина то большая.
Садист
А зачем печка без зажигания шоб работала? wwow
creepjacklamer
не ипу.... мне никто не сказал, я после заметил... но забил.... походу придется туда ехать((((
-makar-
Садист писал(а):

А зачем печка без зажигания шоб работала? wwow



ну типа еще пять минут блаженства пока не остынет ROFL hehe
creepjacklamer
сам нехороший человек)))))))))))))))))))))

когда менял рожки(сигналы) я местами перепутал силовое реле и реле сигнала, вот в итоге у меня замкнуло реле ))))))

купил новое))))))))))
313
creepjacklamer писал(а):

мне установщики сделали так что без зажигания работала печка и дворники,


сигналка с автозапуском?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы