Страница 1 из 2
Кольт
http://www.el-tuning.ru/tradegoods/electronics/elekomm/elekomm_flash.htm -
Если кто ставил себе такую, как? Геморно устанавливать?
rg-45
raven_
Гыыы, звездалет ROFL
Тогда уж лучше дельту, смотрится гораздо гармоничнее, а не "посмотрите на мою синюю подсветку - я латентный нехороший человек".
ЗЫ: И вообще - баловство это все:
21106
raven_ писал(а):

ЗЫ: И вообще - баловство это все:


но она только под ВП
Serious boy
гламурненько Smile
mofo
raven_ писал(а):



сериал: почувствуй себя оператором на атомной станции, вторая серия. vst
gcrepmvbx
Посмотрел синенькую фиговину, забавная штука.
Только в характеристике написано :
Температура окружающей среды при хранении: от -30 до +85 град. С.
Температура окружающей среды при работе: от -20 до +70 град. С.
А что, когда придёшь заводить ниже -20, хрен что увидишь ?
А при -35 сдохнет ?
Какой тогда от неё толк у нас в сибири ?
rg-45
gcrepmvbx писал(а):

А что, когда придёшь заводить ниже -20, хрен что увидишь ?
А при -35 сдохнет ?


возьмёш отпуск по уходу за приборкой hehe
Dranik
gcrepmvbx
gcrepmvbx писал(а):

Температура окружающей среды при работе: от -20 до +70 град. С


я тоже когда то хотело было взять такую , а потом когда увидел про температуру то сразу подумал ну её лутше сток тогда оставить ,сток хоть в -50 работать будет. gpn
Sprut82
чтото я не как не могу понять. вы что ее на капоте собираетесь возить? или вы печку не включаете?
в салоне воздух то греется от работающей печки, почиму она не должна нагреваться?
Sprut82
тем более -20 это для жки экрано плохо, будет замерзать. а для остального пофиг. на евро панели тоже ведь жки экран, и нечего не парятся
gcrepmvbx
Sprut82 писал(а):

чтото я не как не могу понять. вы что ее на капоте собираетесь возить? или вы печку не включаете?
в салоне воздух то греется от работающей печки, почиму она не должна нагреваться?


Так ты врубись- машина простояла ночь на морозе - 40, по твоему, в салоне - 20 ?
Зажигание включаешь- а приборка глаз не радует!! Замёрзла, сволочь !!! cry И жди до летааа !! cry cry cry
Sprut82
так салон погрей и радуйся себе
всякие показометры работать то будут и лампочки гореть тоже

Последний раз редактировалось: Sprut82 (02 Декабря 2008 11:57), всего редактировалось 1 раз
gcrepmvbx
Sprut82 писал(а):

так салон погрей и радуйся себе


А ты уверенно заведёшь машину, если приборка показывает НИЧЕГО ? Да и заведётся ли она ?
Sprut82
первый раз слышу чтобы приборка отвечала за работу двигла. всю жизнь думал что на инжекторе комп за это отвечает (не бк)

Последний раз редактировалось: Sprut82 (02 Декабря 2008 12:00), всего редактировалось 1 раз
rg-45
gcrepmvbx писал(а):

Да и заведётся ли она ?

такветь с замёрзшим экраном БК заводится.и с отключённой приборкой тоже. Smile
rg-45
Sprut82 писал(а):

всю жизнь думал что на инжекторе комп

Электронная Система Управления Двигателем(мозх),оноже Электронный Блок Управления.
gcrepmvbx
rg-45 писал(а):

gcrepmvbx писал(а):

Да и заведётся ли она ?

такветь с замёрзшим экраном БК заводится.и с отключённой приборкой тоже. Smile


Так там написано - хранение до - 30, а можа она при -35 просто сдохнет ? Всё удовольствие коту под хвост ! Вот в чём вижу проблему ! supercool
Sprut82
спасибо что поправил а то я забыл название
Sprut82
gcrepmvbx
не боись не сдохнет. экран оттаит и будет снова работать
rg-45
gcrepmvbx писал(а):

а можа она при -35 просто сдохнет

неспорю,может и сдохнет.кстати в некоторых БК помирает цепь измерения напруги изза электролитика.но вроде щас траблу исправили.
rg-45
Sprut82 писал(а):

экран оттаит и будет снова работать

позволю себе несогласится.незря существует бытовое и промышленное исполнение.при минусовых температурах меняются рабочие характеристики полкпроводников,причём также кардинально как и при плюсовых,а потому имеется вероятность что просто сгорит.
    некоторое время для "жарких" стран выпускались авто с ЭБУ соотвецтвующего исполнения,тока машинки оказывались в холодных краях и без грелки на ЭБУ при -5 заводится отказывались.
Sprut82
rg-45 писал(а):

позволю себе несогласится.незря существует бытовое и промышленное исполнение.при минусовых температурах меняются рабочие характеристики полкпроводников,причём также кардинально как и при плюсовых,а потому имеется вероятность что просто сгорит.


согласен. но штатные приборки с электронным спидометром ведь работают у нас и норм.а там я уверен что схема не шипко отличается от штатной
Dranik
Sprut82
Sprut82 писал(а):

но штатные приборки с электронным спидометром ведь работают у нас и норм


у нас матрица самого дисплея другая вот и не замерзает , а вот БК у меня комфорт 15 так он в -15 еле еле кажет.
Sprut82
Dranik писал(а):

БК у меня комфорт 15 так он в -15 еле еле кажет


но ведь потом когда прогреется она нормально показывает
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы