Страница 1 из 2
lmb82
Кто нить пользовал такой аппарат?Смотрел три машины,у одной состояние вроде нормальное,контрактный двигатель с турбиной,правда моно привод и 98 год.Внешне хороша!цена 380 тык.С е46 более менее все ясно.есть мнения?
....С НАСТУПАЮЩИМ ВСЕХ!!!! Smile
maxred
lmb82 писал(а):

Смотрел три машины,


какие - тт или е46?

бумер хоть и не дорог в плане зап.частей, но требует их частенько. Задний привод мне лично не вставил, т.к. езда превращается в постоянную ловлю машины.
lmb82
eugene-vaz
С виду насколько понял не уставшая,обычно по машине видно,общий пробег 90,двигатель 9000.Если была 2 машина,то могли мало ездить
БонПари
нафиг нужна эта tt? Такую надо новую покупать. И ураганить на ней летои по выходным с дефкой. А не б/у и как единственное авто... имхо конечно supercool
Вова Длинный
БонПари писал(а):

нафиг нужна эта tt? Такую надо новую покупать. И ураганить на ней летои по выходным с дефкой. А не б/у и как единственное авто... имхо конечно supercool



Немного категорично, но пожалуй мысль правильная. Если нет второй машины, то покупать родстеры, кабриолеты, "гран-туризмо" как-то опрометчиво.

PS Не слушай сказки дураков про задний привод. Я катаюсь как на ПП, так и на ЗП. На сухой дороге разницы практически нет. На скользской дороге у каждой проявляются свои "плюсы" и "минусы". Можно усраться, но не доказать друг-другу что из них на скользской дороге лучше. Я предпочитаю на зимней дороге задний привод.
Мне хочется некоторых умников спросить, что будет лучше держать трассу, "девятка" с передним приводом или Мерин (Бэха) на заднем...
maxred
Для информации:
http://www.autoreview.ru/new_site/year2002/n21/saab/1.htm
Цитата:


BMW очень быстро сорвался в довольно глубокий занос, для коррекции которого потребовалось очень быстро вращать руль на большие углы. Новичкам такие опыты лучше не проводить



Цитата:

Audi продемонстрировал самый оптимальный вариант: как только водитель сбросил газ, «четверка» перешла в плавное скольжение всеми четырьмя колесами наружу поворота, а водитель ни на секунду не потерял «чувство автомобиля». Блестяще!

MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

Автор, слушай дураков на шестёрках


Я так чувствую, тебе на встрече Иван моск промыл... покататься часом не давал? 63

Так резко в сторону б/у немцев повернул... 63 Как по указанию партии supercool
maxred
MEPHI_Aahz писал(а):

покататься часом не давал?


неа.

MEPHI_Aahz писал(а):

Так резко в сторону б/у немцев повернул...


Я просто открыл авто.ру и узрел, что можно за деньги, которых хватит дай бог на фф2 1.4+краска металлик можно взять малопробежных немцев. Скоро правда эта лафа кончится.
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

можно за деньги, которых хватит дай бог


это понятно. Другой вопрос - а есть ли потребность в нем?

Вот у автора имхо нет потребности. Желание - есть.

Зачем ТТ нужен в пробках - бензин жечь? Ни на один бордюр не залезет. И на природу не поедешь.

Не машинка - игрушка выходного дня для полупустых трасс.
MEPHI_Aahz
О, как я забыл. Удовольствие от вождения (по пробкам?). И понт... хотя какой тут понт... Razz
Вова Длинный
maxred писал(а):

Автор, слушай дураков на шестёрках Wink



К счастью, покупатели Мерседесов, BMW, Майбахов, Бентли и Роллс-Ройсов не слушают дураков на девятках, а покупают нормальные машины.

А что касается тех сцылок, которые ты привел, так это от дебилов из авторевю, которые мечтают пустить трамвай в управляемом заносе и корректировать его поедение на рельсах путем активного руления, для таких же дебилов.

http://www.carslist.ru/humor/?pic=177&gal=0
maxred
Вова Длинный писал(а):

так это от дебилов из авторевю


Именно это я и ожидал услышать.
lmb82
Хрен знает.....покупка конечно не из числа авто для семьи! Smile
Думаю так-если сейчас не взять покататься на сезон два,понять что это такое,то потом при таком же доходе вообще не куплю....
Пока семейная машина не нужна
Johann Halter
а мне нравится как авторевюшники пишут, голованов в особенности...
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а мне нравится как авторевюшники пишут, голованов в особенности...


Их интересно читать, если знаешь личные предпочтения авторов... Wink
doub
разные ваще машины
тт для двоих, в е46 можно семью вместить...

если авто единственный - логичней е46
если второй - тт без вариантов Smile
lmb82
скорей одно,но семья из двух человек пока!механика останавливает только!
Предлагал я ему 13000 перед нг,не захотел,а терь уже столько не дам!))
doub
е46 движка какая?
lmb82
Думаю не меньше 323 и на автомате!
Вова Длинный
doub писал(а):

разные ваще машины
тт для двоих, в е46 можно семью вместить...

если авто единственный - логичней е46
если второй - тт без вариантов Smile



А если уже есть ТТ, то что, еще один покупать? hehe
doub
Вова Длинный писал(а):

doub писал(а):

разные ваще машины
тт для двоих, в е46 можно семью вместить...

если авто единственный - логичней е46
если второй - тт без вариантов Smile



А если уже есть ТТ, то что, еще один покупать? hehe



я думаю автор не постил бы тему с вопросом о покупке ТТ при наличии в семье ТТ...
так что дальше смеемся вместе
я бы е46 брал))
с рождением ребенка продал е90 325, ибо маленькая стала, а от детей зарекаться нельзя да и е46 не намного менее понтовая чем ТТ))
lmb82
Ну я от детей не зарекаюсь!Наоборот! Smile
Просто беру на год,максимум два.За 370-400 видел уже две достойные тт 99 годов,за эти деньги е46 пока не видел Pardon
Муса Джалиль
doub писал(а):

с рождением ребенка продал е90 325, ибо маленькая стала


Ребенок такой крупный чтоль, раз в треху не влазит?
doub
SMF писал(а):

doub писал(а):

с рождением ребенка продал е90 325, ибо маленькая стала


Ребенок такой крупный чтоль, раз в треху не влазит?


не, коляски-хренаски, барахла сразу многа появляется
Johann Halter
Цитата:

рождением ребенка продал е90 325, ибо маленькая стала, а от детей зарекаться нельзя да и е46 не намного менее понтовая чем ТТ))

в альтеззу еле еле запихивал все децике причиндалы вкупе с супругой и ребенком.. с дитем надо ТАХО или субурбан. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы