Страница 1 из 2
O Vadimich
Прочел сегодня на форуме МатизКлуба:

*************

Вчера, 09.12.2008 в промежуток примерно 8.15 - 8.30 на Перовской ул. около д. 50, корп. 1 на проезжей части неустановленный автомобиль сбил девушку. Случилось это НЕ на пешеходном переходе. Свидетелей нет вообще... Она просто лежала под проливным дождем на дороге, а водители объезжали ее как сбитую собаку... Остановились только две девушки, а остальные тупо пялились, проезжая мимо...

Все, что мы могли сделать: поставили над ней зонт, вызвали ДПС и скорую, коих и дождались!!!

Девушка находилась в реанимации в крайне тяжелом состоянии с переломом бедра и видимо черепно-мозговой травмой. Она смогла только сказать свое имя и адрес. А/м, сбивший ее, она не помнит.

Днем она скончалась...

Так получилось, что за полдня (!) сотрудники правоохранительных органов не сообщили ее родным о случившемся... Чудом мне удалось найти ее маму...

Прошу передать всем знакомым, разместить на автофорумах, в которых Вы зарегистрированы!

Очень хочется найти человека, сбившего ее и бросившего под проливным дождем на проезже части, не оказав помощь.

Девушке было всего 24 года, она единственный и поздний ребенок в семье!!!

Я вечером встречалась с ее мамой... Плакала и рассказывала о том, как девушка отвечала на мои вопросы об имени, адресе, как я держала ее за руку... Ее мама глотала эти слова, как воздух, на какой-то момент даже перестав плакать...

Я смотрела на эту женщину и злилась от бессилия и невозможности помочь... Мы говорили о поисках виновного... Она сказала: да, но дочку мне никто не вернет... Я не нашла, что ей ответить...

Vlada, ссылка мой номер ICQ: 449-843-388


************

http://matizclub.net/index.php?showtopic=23120&hl=
Шульц
O Vadimich писал(а):

водители объезжали ее как сбитую собаку... Остановились только две девушки, а остальные тупо пялились, проезжая мимо...
http://matizclub.net/index.php?showtopic=23120&hl=



Для москвичей совсем неудивительно такое отношение....
biffant
Шульц писал(а):

O Vadimich писал(а):

водители объезжали ее как сбитую собаку... Остановились только две девушки, а остальные тупо пялились, проезжая мимо...
http://matizclub.net/index.php?showtopic=23120&hl=



Для москвичей совсем неудивительно такое отношение....



Не надо только топик в холивар превращать. nea

Запостите на auto.ru там есть конфа "ищу свидетелей ДТП"
Budy
Шульц писал(а):

Для москвичей совсем неудивительно такое отношение....


может лучше мозг купить чем херню нести... lol1
есть чего по делу - скажи, нет - помалкивай... supercool

зы: соболезную, надеюсь свидетели найдутся.....
винни-пух
еще скажите что это неправда.
SM23
Шульц писал(а):

O Vadimich писал(а):

водители объезжали ее как сбитую собаку... Остановились только две девушки, а остальные тупо пялились, проезжая мимо...
http://matizclub.net/index.php?showtopic=23120&hl=



Для москвичей совсем неудивительно такое отношение....


а много ли коренных москвичей вы видели в последнее время? Основную массу составляют приезжие, в том числе и с того же Оренбурга.
винни-пух
а коренные это кто?
Калюжный
винни-пух писал(а):

а коренные это кто?


Это москвичи в 7 поколении.

А сбивший девушку может быть гастарбайтер из того же Оренбурга приехавший в Москву на заработки, а не житель Москвы.
Осуждаю и сбившего и проезжавших мимо. Уроды одним словом.
винни-пух
так и девушка не молодец.
в плохих метеоусловиях перлась в неположеном месте.
за свои проступки надо отвечать -вот и ответила.
в этой ситуации нормальные только те,кто остановился и помощь оказал.
133
O Vadimich
Прощу прощения, если сдублировал пост. Не увидел, что уже висит.
Но нельзя случившееся это так оставлять, иначе зверьми все станем.
Vitalij
ты за себя говори.
ifind
Сразу цапаться начали...как суки последние...

Москвичи6 млять!
Toliasik
ifind
Ты депил?
ifind
Что и требовалось доказать.

Никому ничего плохго не сказал, так депилом обозвали ROFL
Toliasik
ВЫ сделали ударение на москвичах, прочем всем замкадовцам это свойственно.
неприязнь что ли какая то подсознательная.Так приезжайте, тут уже пол России.Таких как вы.
ifind
Да никаких ударений я не делал...вы тож, между прочим, все как один как то подсознательно не очень относитесь к замкадовцам к нам, что и пишите...я ж просто сделал вывод наблюдая за этой конкретной дискуссией и всё6 не более... далее я про москвичей ничего не говорю...

В Москву я не хочу...я живу в деревне, город вообще не люблю....могу тока сказать что в провинции люди добрее всёже почему то...ну это моё наблюдение, я и в городе прожил 5 лет...в Екатеринбурге...

Короче, я человек по натуре мягкий...никого же я не осорбил...ешо раз говорю-по этой дискуссии вывод сделал...
Toliasik
Проехали.
Хочу в деревню
ifind
Да не фиг у нас делатьWink Работы нету, занятий тож особо...я вот в школе работаю и в управлении образования...это мне повезло просто так...
Зато у нас хорошо и чистоSmile
F1
Да что спорить такое правда только в Москве возможно и не призновать это глупо.
NikVE
Toliasik писал(а):

неприязнь что ли какая то подсознательная.Так приезжайте, тут уже пол России.Таких как вы.


Вот уж точно москвичей можно назвать многими названиями, не свойственными НОРМАЛЬНЫМ людям и людям вообще! На вас вся страна работает! Блин, гламурные! Заработки черт знает какие по сравнению с остальной страной! все им!
sh00ter
NikVE писал(а):

Toliasik писал(а):

неприязнь что ли какая то подсознательная.Так приезжайте, тут уже пол России.Таких как вы.


Вот уж точно москвичей можно назвать многими названиями, не свойственными НОРМАЛЬНЫМ людям и людям вообще! На вас вся страна работает! Блин, гламурные! Заработки черт знает какие по сравнению с остальной страной! все им!



+100
Шульц
SM23 писал(а):


а много ли коренных москвичей вы видели в последнее время? Основную массу составляют приезжие, в том числе и с того же Оренбурга.



Дело в том, что в Московии со всей страны концентрируются рвачи и стяжатели с соответствующим отношением друг к другу. У себя на малых родинах такие люди не приживаются (им как бы всё мало - как в "Золотой рыбке"..) Отсюда плотность на кв.метр таких товарищей в разы превышает замкадные территории. В Москве свой Устав, и под него все подстраиваются хоть с Оренбурга, хоть с Шапитовки. Основной постулат - РАВНОДУШИЕ и МНЕ НЕКОГДА! Например, я не могу приехать к друзьям в Москву внезапно - надо за неделю, а лучше за две предупреждать - супердела неотложные у всех!

В этом печальном случае - всем было НЕКОГДА! супердела ждут! Остановишься - кучу времени (читай - баксов ) потеряешь ПРОСТО ТАК. А это не принято.
Ээх
Ну вы, блин, даете...
Baken
F1 писал(а):

Да что спорить такое правда только в Москве возможно и не призновать это глупо.


ну мимо чужой беды пройти где угодно могут, никому ни до кого дела нет. Дальше немного не в тему, но все же. Ситуация: утро,центр города, все спешат кто-куда,на улице под магазином лежит мужик, одет прилично, видно что не бомж,по цвету рук/лица - жмурик100%. А все мимо идут, бросая на него косые взгляды. За 15минут, что мы там находились, никто даже не остановился. Позвонили 02, сказали что к чему, нам ответили, мол знаем, уже несколько раз звонили. Только видно что ребята из этой службы не спешат, а куда спешить, мужик то никуда не денется...
PS.Хотя опять же: дожидать их приезда, общаться с ними, что-то подписывать, понятное дело никому неохота, хорошо что просто сообщили.......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы