Страница 1 из 1
VladimirSK
Заглушил машину, вышел на 5 минут, прихожу, пробую завести - никакой реакции на поворот ключа. Менял клеммы, зачищал контакты, менял провод АКБ-кузов, проблема не разрешилась!
Привозили новый замок зажигания, менял - дело не в нём. На поворот ключа нет вообще никакой реакции, как будто аккумулятор снят.. не загораются лампочки на панели приборов. Из электрики работает только подсветка салона, магнитола и сигналы стоп.

чего ковырять?
Panov
Реле замка зажигания смотрел? Под рулем?
Witosss
Прозвони питание идет к замку?может в ЧЯ проблема?
VladimirSK
у меня стоит замок зажигания нового образца, без реле..
Бродин
VladimirSK
Реле стартера под капотом
ТЕВ
Игорек99
VladimirSK писал(а):

На поворот ключа нет вообще никакой реакции, как будто аккумулятор снят.. не загораются лампочки на панели приборов.

АлександрАВ
Реле стартера это тоже надо смотреть прав TEB и потереби там проводочки...У меня как то недавно было такое. Поворачиваю ключ - все лампочки загорелись, все ок.. пытаюсь завести, а ничего не происходит.. Так я вышел открыл капот (было темно ничего не видно и у меня лампочка подкапотная перегарела) - пощупал, потрогал, подергал. Пробую сново завести - завелся. Потом оказалось что масса была не прекручена хорошо. От чего непомню) но где то там - где реле стартера)
АлександрАВ
Предохранители смотрел?
ТЕВ
АлександрАВ
я хотел сказать что реле стартера нипричем, тк
VladimirSK писал(а):

не загораются лампочки на панели приборов


походу нет напряжения на входе замка зажигания или после него
VladimirSK
вообщем потыркал все контакты, релюшки, предохранители - ожила.. всё работает, только лампочка STOP горит..
над правой фарой лежала коробочка с инструментами и от пуска двигателя она упала в район генератора, замкнув какие-то контакты (видел искры).. предполагаю что это и есть причина появления лампы STOP.. как её убрать?
Seryoga
VladimirSK писал(а):

только лампочка STOP горит..


А больше ничего не горит? Давление масла, температура или "(!)" ?
Вообще эти лампочки все загораются при вкл. зажигания?
VladimirSK
горит STOP и справа от неё (!)
лампочки загораются при включении зажигания и при пуске двигателя не гаснут
Seryoga
Сдёрни разъём с тормозного датчика и снова проверь. Если потухнут - добавь тормозухи.
VladimirSK
давление масла, уровень ТЖ в норме.. ручник опущен.. горит
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы