Страница 1 из 1
[Fred]
Рекомендую.



перепробывал много специальных средств чистки салона, из тех что есть в прородаже. Пробовал и бытовые очистители ковров-диванов.
И что-то настолько хорошее, как это я не знаю.
Что меня удивило: куплено в питёрочке по смешной цене - что-то от 50 до 60 ру. При этом чистит отлично и пластик и кожзам и ткань. Нет жировой плёнки, есть блеск, ПАВы на высоте. После себя оставляет не устойчивый приятный запах. Но если выпшикать много за раз и не проветривать, то можно задохнуться: дико воняет химией.

PS: в салоне не ссу и не сру. На мойки езжу. Но люблю когда всё напидорено так, что всё блестит. Поэтому когда сижу в машине в ожидании, то имею привычку чистить.

Последний раз редактировалось: [Fred] (13 Декабря 2008 14:23), всего редактировалось 1 раз
Andrewlawer
Нада буит проверить !))))
Деревянный
А как чистить обшивку?! Машу\ина у меня немолодая и обивка потолка и сиденья отнюдь не в первозданном виде... Чем чистит (и как ?!) потолок и обивку сидений?! пробовал разные химии, так они очищают (и то не мильно) только то место куда брызнешь... Теперь у меня там где начитал более чистые пятна чем основной тон обивки...
TDV.ROOT
Я для салона использовал вот такой пенный очиститель Tuff Stuff. Чистит прекрасно как сиденья, обмвку, так и торпеду. Цена 100р.
Рефулер
[Fred]
есть блеск,

Терпеть не могу,когда блестит панель,отражаясь в стекле...

TDV.ROOT
Использовал такой и не раз,как в авто,так и для чистки диванов в доме-штука хорошая,СОГЛАСЕН,а главное по нынешним временам-НЕДОРОГО!
[Fred]
Рефулер писал(а):

есть блеск,


Надолго сохраняют блеск и отражаются в лобовухе только в случае, если образуют жировую плёнку. Типо автосиликонов для торпеды. Это средство - я написал - не образует жирной плёнки. А на фото блестит просто потому, что чисто и только что попшикал.
nosik77
http://www.favorit59.ru/cat/2/85/171/172/?id=1723
для пластика и винила самая классная штука
http://www.favorit59.ru/cat/2/88/153/303/?id=752
очень хорошо очищает обивки (масляные пятна черного цвета - не проблема) + нейтрализует неприятные запахи
Mr_Orion
Деревянный писал(а):

А как чистить обшивку?! Машу\ина у меня немолодая и обивка потолка и сиденья отнюдь не в первозданном виде... Чем чистит (и как ?!) потолок и обивку сидений?! пробовал разные химии, так они очищают (и то не мильно) только то место куда брызнешь... Теперь у меня там где начитал более чистые пятна чем основной тон обивки...



Я потолок чистил теплой водой с нашатыркой - бабушка порекомендовала... Думал сначала что не отчистит, а оказалось суупер... Потолок как новый, он у меня светлый и обделан после старого хозяиа был нехило, над задним диваном там вообще, помоему, кокаколу распыляли... Тока чистить нужно с открытыми дверями... Но выветривается тут же. Эффект отличный !
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы