Страница 1 из 1
искандер1
Слышал, что с нового года полис ОСАГО нового образца. Отсюда вопрос - старый полис нужно менять на полис нового образца или старый сойдет?
Wanderlust
А (вроде) в марте 2008 года форму поменяли - менял? Старый закончился - пришел, оформил новый.
Baken
Старый сойдет, специально менять не надо, только когда срок закончится, они новый дадут.
seregathebest
А правда,что по этому полису (нового образца) можно за границу ездить будет,не покупая Грин-карту?
F1
seregathebest писал(а):

А правда,что по этому полису (нового образца) можно за границу ездить будет,не покупая Грин-карту?


pst А причем здесь вид на жительство и страховой полис авто pst Грин карты не продаются это же не Россия lol1
Sol_Jah
F1 писал(а):

seregathebest писал(а):

А правда,что по этому полису (нового образца) можно за границу ездить будет,не покупая Грин-карту?


pst А причем здесь вид на жительство и страховой полис авто pst Грин карты не продаются это же не Россия lol1


Зеленая карта - это единая международная система страхования, а не вид на жительство lol1
seregathebest
Sol_Jah писал(а):

Зеленая карта - это единая международная система страхования, а не вид на жительство lol1



+1. Так что собственно по вопросу?
Andrey 21114
seregathebest писал(а):

Sol_Jah писал(а):

Зеленая карта - это единая международная система страхования, а не вид на жительство lol1



+1. Так что собственно по вопросу?



В новом полисе пишут ТОЛЬКО на русском языке - уже понятно, что за бугром не прокатит.
Я другого не понимаю - зачем такая прокламация формата А4, почему нельзя как СР сделать?
Atrox
Andrey 21114 писал(а):


Я другого не понимаю - зачем такая прокламация формата А4, почему нельзя как СР сделать?



А потому, что Гандурас!

.
seregathebest
Andrey 21114 писал(а):


В новом полисе пишут ТОЛЬКО на русском языке



Откуда инфа,если полисы нового образца появятся только после НГ?
Atrox
Томми Анджело писал(а):

"Этот мир не управляется законами, написанными на бумаге.
Он управляется людьми.
Одними - в соответсвии с законом, другими - нет".



.
TDreamer
seregathebest
дык форма то утверждена еще в марте. страховые должны полностью перейти на новую форму до конца года. вроде так. я летом узнавал когда мне полис давали. многим уже выдали по новой форме. полис не заменяет Green Card, это хотят в будущем сделать, но еще не сделали пока.
Sany_Omsk
Я страховался в августе и мене уже выдали полис нового образца (зелёный и серия ВВВ)

Цитата:

Откуда инфа,если полисы нового образца появятся только после НГ?


Информация прошла в программе "Главная дорога" на НТВ. Журналюги глупость сморозили.
seregathebest
Sany_Omsk писал(а):

Информация прошла в программе "Главная дорога" на НТВ. Журналюги глупость сморозили.



Не,ну лично я про то,что по новым образцам не нужно будет грин-карту покупать,прочел в газете
Sany_Omsk
Я не про грин-карту. Я про то что там сказали, что новые полисы появятся только с 1-го января 2009 г.

Но, я страховался в августе и уже получил полис нового образца (зелёный и серия ВВВ)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы