Страница 1 из 1
part1zan
ездил по городу,всё норм было....и вдруг со светофора стал трогаться и ппц..до 2 тыс оборотов еле тянуло а если чуть газу нажать сразу тахометр зашкаливает как на хх..и так на всех передачах:около 2 тыс об едет норм а чуть газу и ппц....еле со светофора уехал...проехал около 1 км так и вновь всё стало норм..пора менять его? и сколько стоит поменять вместе с работой?
TDV.ROOT
Походу диск сносился, пора под замену.
Я брал сцепление в сборе (корзина, диск, выжимной), LUK - 2400р. Как оказалось не зря, корзина тоже была схавана жестоко, маховик менять не стал - он переживет еще одно сцепление.
За замену сцепления отдал 2200р.
Когда меняли еще оказалось что сальник выключения передач потек, его тож под замену ну и вилку в целях профилактики тож сменил.
Итого отдал 2840р.
coolboy
Меняй сам - там дел то на пол дня с помошником Wink
Я ставил VALEO - очень доволен (на две машины)
part1zan
не..самому всё надоело делать..пускай в сервисе ковыряются supercool
у нас вроде только сцепление крафт продаётся...
А
TDV.ROOT
Скажи, если не секрет, где менял по таким ценам?
TDV.ROOT
А писал(а):

Скажи, если не секрет, где менял по таким ценам?


Не секрет. Менял у себя в городе, у нас есть свой сервис не большой, делают не дорого и качественно. Но все это находится в области.
part1zan
TDV.ROOT
а что за город?
TDV.ROOT
part1zan
Ленинградская область, Гатчинский р-н, г.Коммунар
sanechka))
Несомненно нужно менять сцепление в сборе, но вот мне кажется, что не из-за диска это, а из-за корзины!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы