Страница 1 из 1
ATOR
Всем доброго времени суток ! помогите с советом вот предлогают в салоне взять Пыжа 207 со скидкой 50 р ,он уних был в тестдрайве ,180км пробег -что думаете убитый он или........?
AlexVic
ATOR
А почему нет? только пробег даже для тестдрайва какойто смешной.
ATOR
Пробег то смешной а что на тест драйве с ним делали до каких оборотов раскручивали ,по каким ямам били и сколько раз
БонПари
Нафиг надо! На тестдрайвовых машинах сами манагеры и перегонщики рассекают так, что мама не горюй!
Плюс каждый уважающий себя мужик на тест драйве обязательно не упустит возможности нажать педаль акселератора в пол до отсечки hehe
maxred
БонПари писал(а):

не упустит возможности нажать педаль акселератора в пол до отсечки


и что это даст на пежо 207?
Toshka
да ничего ей не будет за 170км - если снаружи целая, салон не запачканый ну и других проблем нет, то бери не парься. движку ничего не будет, хоть его все 170км только под отсечку гоняли.
не Шумахер
Что-то очень странно...если машина в идеале и с таким мизерным пробегом-на хрена ж скидку такую давать? Если салоны упавшие с автовозов машины делают и продают как нормальные, то уж пробег скрутить как нефиг делать...за 50 тысч-то рублей Smile
Я бы облазил машину с лупой на предмет повреждений.За такой пробег убить ни движок ни подвеску не могли.От нажатия пИдали в пол тоже ничего не будет...а вот, к примеру замятый порог от наезда на пенёк может быть.Или погнутая задняя балка (в смысле, задний мост), к примеру.
ЗЫ. У меня рядом с домом разгружаюцца автовозы, везущие машины в АТЦ "Москва" (туда им не заехать), поэтомук они стоят на улице за полкилометра.Сегодня наблюдал, как разгружали Cузуки SX-4. Заводят промёрзую машину, пару раз нещадно газуют и, не прогревая, понеслись.
Цифра
Вспомнилось. Ездил я на тест-драйв Мегана2. Дали мне девочку-менеджера и новенький Меган с пробегом в 227 км. Ну сел я на пассажирское сиденье, девочка меня повезла (типо обратно сам), отъехали, вылазим меняцо, я гляжу от задних колес дым валит. Девочка забыла с ручника сняться. Диски синие, ручник заело, деваха чуть не плачет, типо, че делать то? Smile Давай говорю покурим, остынут немного. Подождали, я ручник потом обратно опустил, поехали назад. Ну крутанул само-собой, тыщ до 5, а как иначе, надо же знать, за что деньги то платить Smile
А по теме, скидос в 50 тыр. приемлемый за машину прошлого года выпуска. За тест-драйвовский надо бы еще накинуть. Имхо.
DenP
Почему не взять пробег совсем небольшой по этому поводу парится не надо а по поводу манагеров есть отмороженные факт. Я тут как то заехал в автомагазин подержаных авто так они там от нечего делать (ключи то есть от всех машин) гоняют по кругу со страшной силой и также тормозят аж свист стоит муддаки блин куда начальство смотрит?
Кстати сразу чет мне расхотелось там машину смотреть.
Andre2115
не Шумахер писал(а):

Сегодня наблюдал, как разгружали Cузуки SX-4. Заводят промёрзую машину, пару раз нещадно газуют и, не прогревая, понеслись.


так это всех машин касается (к сожалению), не только тестовых
Муса Джалиль
Andre2115 писал(а):

так это всех машин касается (к сожалению), не только тестовых


Ну газанули и газанули... вообще не вижу криминала, там же не сливочное масло заложено...
ATOR
Спасибо за советы действительно передумал брать,точно наверно вжигали на ней спрашиваю а где колпаки от колес а менеджер-эт сын хозяина снял за каким-то,пошли они нафиг,втирают г@$но !!!!!!
Dima red
У девушки отец примерно с такой же скидкой взял "мощщный седан" тест драйвовский пробег около 1000 был. Проблем вроде нет, он доволен вполне. "Тест-драйв" - не так страшно, главное после "краш-теста" не взять 63
Вожу FFn
AlexVic писал(а):

ATOR
А почему нет? только пробег даже для тестдрайва какойто смешной.


+1
повнимательнее посмотреть на него (может и диагностику)
Роман-НН
DenP писал(а):

по поводу манагеров есть отмороженные факт. Я тут как то заехал в автомагазин подержаных авто так они там от нечего делать (ключи то есть от всех машин) гоняют по кругу со страшной силой и также тормозят аж свист стоит муддаки блин куда начальство смотрит?


+1 Это от быдловатости натуры! Сами, сцуки, не могут даже позволить себе такую машину, а на чужих гоняют, как на вражеских. Уроды!
А бьют тест-драйвовские машины часто (правда не сильно, как правило).
MEPHI_Aahz
maxred писал(а):

и что это даст на пежо 207?


у Костика спроси. Wink

Имхо не брать.
OlAlG
НЕ БРАТЬ!
Катался я на тестдрайвовском авике, едем - рельсы впереди, манагер говорит- прибавьте газу, оценим работу подвески! и так с каждым клиентом hehe
А долбают их... по мелочам и по крупному, на любую тестрайвовскую глянь повнимательнее, вся обстукана...
Сергей 22
На то он и тест драйв чтобы оценить машину.
Я вот сейчас тоже по тест драйвам хожу и естественно не упускаю возможности вальнуть по полной.
В последний раз на мазда 6 чудом увернулся от 15-ки. А то был бы краш тест
slon_2114
Ну не знаю.....сосед одно время в Пеликан-Авто работал....директора, замы и старшие манагеры в многомесячные очереди выстравивались за тест-драйвовскими авто...ниссан-мотор-рус цены на такие авто разрешал хорошо скидывать....до рядовых сотрудников салона такие авто даже не доходили.....а вы говорите....
Ранетка
вы дату последних сообщений смотрите?

некропост.
dezruptor
Ранетка писал(а):

вы дату последних сообщений смотрите?

некропост.


Надо создавать новую?

slon_2114
Видимо по разному везде. Как и машины конторские... прошли свой "ресурс", очередь из желающих подешевле купить сие б/у.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы