Страница 1 из 2

Отвозите?

  • Да, я образец культуры, везу обратно в стойло.[ 6 ]20%
  • Нет, оставляю рядом с другими машинами.[ 24 ]80%
Всего голосов: 30
Vlad B
Отвозите ли вы тележку с парковки обратно, после выгрузки товаров в машину?
:neutral:
ЕвгеничЪ
да, отвожу, ну или как минимум куда нибудь от парковки откатываю...
ужачно бесят тележки посреди парковки/среди машин...
люди че ваще обленились?

это ж имхо получается где живем там и ср%м... или нет?

да и мне жалко свою, а так же и чужие машины... их ЛКП...

тех кто оставляет телеги прямо там докуда докатили их с покупками я бы спускал с транплинов прямо в этих телегах...

зы наверно сейчас меня будут пиннать сапогами по печени и зубам, ну что ж поделать - эт мое имхо...
Vlad B
ЕвгеничЪ писал(а):

люди че ваще обленились?

это ж имхо получается где живем там и ср%м... или нет?



Видать маленькие парковки в татарстане и узбеков увозящих тележки нету, все в россию убежали. :-D
ЕвгеничЪ
Vlad B писал(а):

Видать маленькие парковки в татарстане и узбеков увозящих тележки нету, все в россию убежали


узбеков нет... и в правду...
тут дело не в размере парковки, а в ее заполненности... имхо...
poliman
стараюсь кинуть ее на бордюр или в угол. обратно не отвожу - лень Very Happy
RFT
В цены включена работа "тележковозов". Почему я должен за них работать? Тележку оставляю, но не посередине где-то, а чтобы никому не мешала.
kolhoznik
RFT писал(а):

Тележку оставляю, но не посередине где-то, а чтобы никому не мешала.


+1 8-)
shubin81
ну а че я ее обратно катить буду если я в замочек пять рэ сунул за то чтоб ее обратно укатили а ?
ЕвгеничЪ
shubin81 писал(а):

ну а че я ее обратно катить буду если я в замочек пять рэ сунул за то чтоб ее обратно укатили а ?


у нас такого нет...
Vlad B
Да короче по теме.

Сегодня у Леруа Мерлен ситуация была, выходим мы с тележкой, загрузили в машину покупки, телегу поставили рядом с другой машиной(бордюров и прочей фигни нет, только ряд машин плотняком), вдруг стоящая через машину тетка начала чото втирать-попрекать "ну что вы здесь телегу оставили, отвезите её на место, вы же человеку выезд загородили", ей в ответ:

RFT писал(а):

В цены включена работа "тележковозов". Почему я должен за них работать? Тележку оставляю, но не посередине где-то, а чтобы никому не мешала.



Им она не мешает.

Тут подключается её айзерботского вида мужинёк, тоже чото втирает про тележку и что, мол ему она очень помешает когда он сдавать назад будет.
Shocked

Были посланы культурно, и было дано понять, что телегу куда-то катить обратно не собираемся, тем более "стойла" для телег, как такового не предусмотрено.

Так это быдло(айзер), когда мы сели уже в машину, берет и ставит перед нашим выездом телегу демонстративно.

Выходим, посылаем эту неадекватную семейку матом(баба, кста русская, уже челюсть до земли опустила и молчит), ставим телеги обратно чтоб не мешали нашей машине, уезжаем.

Впервые таких дэбилов встречаем.

Я стал замечать в последнее время, если русская баба, молодая с айзером каким-нить, то повадки у неё горские раза в 3 больше на ружу вылезают, чем у самого горца. Обычно из-за бабьего гнилого языка, конфликты на ровном месте и случаются. 8)
wasd
У нас на порковках есть спец ангарчик для тележек.Туда и ставим.Потом приходит чел с магазина и забирает их.Один такой чел и раздолбал мне крыло заднее.С пасибо Чапи подсказал что нуно делать.Уже покрасил крыло,чек отдал в магазин,жду компенсацию. Laughing
Eddard Stark
Как все нормальные люди, мы однажды телегу укатили - чтобы доставить пиво в лес + еще решили покататься по району на ней и с горки. Потом бросили на подступах к лесу...
Александдр
Vlad B писал(а):

Сегодня у Леруа Мерлен


... на Осташковке видел вот такой кар:

Классно, кто-то приехал на Спайкере в Леруа или Ашан (парковки там смежные) Very Happy
Тимыч
не отвожу, оставляю между машинами, для их сбора есть специально обученные бербеки.
А еще "резиновым" бампером самары очень удобно тележки двигать, без вреда для здоровья, не выходя из транспортного средства Very Happy
poliman
Тимыч писал(а):

А еще "резиновым" бампером самары очень удобно тележки двигать


так вот для чего зубиловские бампера такие сильные Smile вот ведь автотаз еще 20 лет назад все наперед просмотрел Smile Smile Smile
V1T
так как машину я все умудряюсь ставить напротив главного входа, то тележку откатываю ко входу, или к заботчику ближащему...откуда она на машины не скатится...

А вот с этим леруа мерлен действительно гемор...Около ашана все тележки убираются регулярно и четко, а у мерлена их просто завалом стоит, причем прям на единственном выезде 8-)Эдакое кладбише телег.... Видимо они (леруа) на таджиках экономят...
zvezda
вчера картину наблюдал возле ленты: поезжает отечественное ведро, сдает задом нифига не смотрит, бьет бампером тележку, не ту которая легкая, а которая большая для крупных покупок. та со свистом отправляется в полет, но к счастью бьет не в машину а в основание столба освещения.
Eddard Stark
Александдр
3-го дня на МКАДе в районе новой риги в пробке злобно обогнал Pagani Zondu S! Так то! 8)
poliman
V1T писал(а):

так как машину я все умудряюсь ставить напротив главного входа, то тележку откатываю ко входу, или к заботчику ближащему...откуда она на машины не скатится...


+1. никогда больше 20 метров пешком не хожу. ибо наглый Smile
zvezda писал(а):

поезжает отечественное ведро, сдает задом нифига не смотрит


питар куле Confused
Vlad B
wasd писал(а):

У нас на порковках есть спец ангарчик для тележек.Туда и ставим.Потом приходит чел с магазина и забирает их.Один такой чел и раздолбал мне крыло заднее.С пасибо Чапи подсказал что нуно делать.Уже покрасил крыло,чек отдал в магазин,жду компенсацию. Laughing



Чапа издит. :-D
SMSha
Не отвожу тележку никогда. Во-первых, парковки у гипермаркетов в Питере огромные, пока из конца в конец пройдешь - устанешь, вспотеешь и так далее. Во-вторых, тележки оперативно подбираются специально обученными молодыми людьми - ну работа у них такая... А в-третьих, тележки удобно оставлять у равномерно распределенных по территории парковки фонарных столбов.

P.S. Опыт парковки у меня пока не очень большой, так что я стараюсь парковаться подальше от входа в магазин - у входа всегда столпотворение машин, а в отдалении - тишь да гладь... Нервы не тратишь на то, чтобы следить - а не задел ли я кого,
да и ласточку свою жалко.

P.P.S. Жаль, не получается, как в народной мудрости - "Камаз - хорошая машина. Купил - и не жалею. Никого."
Самосвальщик
Тележку после использования паркую так чтобы она никому не помешала. Кому надо - заберут.
J_rockiN
Не отвожу, т.к. парни, которые их потом собирают и отвозят гигантским паровозом куда надо могут остаться без работы...
Egor_KA
а нафиг их кудато вести, есле для этого есть спец. люди, которые за это бабло получают 8-)
VLV
всегда оставляю около машины, но только что бы она не укатилась в другую машину ветром например и не создала препятствия для других для въеза - выезда
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы