Страница 1 из 1
svarnoi
Пришла сегодня партия аппаратов(мобильных) со "Связного" -половина предпродажных новых с отказами как всегда ну и вот затесался
вних уж очень странный экземпляр очень похожий на с3,14зженный.
Во первых IMEI на нем не соответствует IMEI на упаковке(хотя в накладной этот самый номер вбит в соответствии с реальным лейблом на нем. Заявлено-самопроизвольное отключение.А налицо-залочен.
В принципе мене его разлочить -дело 30 секунд... а вдруг он и в самом деле П_зженный? Кто-то из своих из связного подметнул его в партию с остальными с целью чтоб мы его починили (сами-то не могут и не знают как разлочить) . А вдруг его с трупака стянули? А вдруг его с пол Москвы ищет? Аппарат-то так себе не очень дорогой среднего класса . Вот и думаю я-доложить по начальству, сообщить в ментовку, забить и сделать и сдать.Либо спихнуть кому нибуть из других мастеров(ну очень некрасиво ...никогда такое не делаю)
Короче, насмотрелся я фильмов "Глухарь" и что-то меня в пятницу проперло. Ну, советуйте, пресечь или как сие безобразие? supercool
kolhoznik
svarnoi писал(а):

Вот и думаю я-доложить по начальству,


Самый нормальный вариант, тем самым снимашь с себя ответсвенность. supercool
Kender
kolhoznik писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот и думаю я-доложить по начальству,


Самый нормальный вариант, тем самым снимашь с себя ответсвенность. supercool


+1...
можно еще в ментовку заявить...
Duche
kolhoznik писал(а):

Самый нормальный вариант, тем самым снимашь с себя ответсвенность. supercool


+1, но скорее всего сдал какой-то лузер после попытки самостоятельной перепрошивки - таких случаев дохрена.
Killer Speed
kolhoznik писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот и думаю я-доложить по начальству,


Самый нормальный вариант, тем самым снимашь с себя ответсвенность. supercool



ИМХО да, начальству доложить. Вдруг это оно тебя так проверяет?
Vasa
svarnoi писал(а):

Кто-то из своих из связного подметнул его в партию с остальными с целью чтоб мы его починили (сами-то не могут и не знают как разлочить)


разлочить аппарат - уже лет пять-семь как не проблема. не в ЮК чай живем.
rododendron
Ну да, как орать, что милиция ничего не делает, так все орать
как проявить гражданскую сознательность - язык в жопу

докладывай начальству.
alex.moc-5
kolhoznik писал(а):

svarnoi писал(а):

Вот и думаю я-доложить по начальству,


Самый нормальный вариант, тем самым снимашь с себя ответсвенность. supercool


+1
все прально про ответственность !
alex.moc-5
svarnoi
расскажи, будь другом, как самому разлочить апарат. Можно нет без каких либо спец приблуд ?
Matroskin
svarnoi
э-ээ,фотики у вас часом не чинят? Smile Нада очень...
svarnoi
+1, но скорее всего сдал какой-то лузер после попытки самостоятельной перепрошивки - таких случаев дохрена.
неее такое не бывает после неудачной прошивки он или зависнет или вообще не включится.
Здесь установлен блокировочный код. Хозяин телефона вероятно вспомнил бы этот код,отсюда вопрос-почему хозяин сдал в ремонт заблокированный телефон? Либо хозяин тронулся умом и забыл его, либо тот кто умыкнул этот телефон не может теперь им воспользоваться
и поэтому сдал в ремонт с целью чтобы его в сервисе сняли и отдали бы ему, вору в его окаянные руки на пользование. Может подросток какой его выменял.Кстати и гарантийного листка нет-нуегонах.Футболю beee
Vasa
может аппарат на витрине лежал (как в сетевых магазинах они в свободном доступе лежат) - вот покупашка какой и начудил с кодом.
svarnoi
Неа, только мобильники и ноутбуки .
svarnoi
может аппарат на витрине лежал (как в сетевых магазинах они в свободном доступе лежат) - вот покупашка какой и начудил с кодом.

Для витрин ставят муляжи. К нам периодически приносят муляжи которые не включаются с просьбой починить.Жулик знает что это муляж и впаривает доверчивому челу.Чел его и приносит в платный ремонт.
Либо, если богатый магаз-ставят на "приблуде" нормальный аппарат и включить его может только манагер торгового зала-если манагер профукает и аппарат испортят-манагер выплачивает сос воего кармана либо выкупает. В М-Видео и В Эльдорадо так.
svarnoi
расскажи, будь другом, как самому разлочить апарат. Можно нет без каких либо спец приблуд ? Иди в сервис центр и попроси мастера.Сам можешь только загубить-у каждой фирмы моделей уже великое множество и нет единого лекарства ..И не надо бояться. Мастера в большинстве своем-адекватные и добрые люди...как я например. Wink

Последний раз редактировалось: svarnoi (30 Января 2009 16:09), всего редактировалось 1 раз
Vasa
svarnoi писал(а):

Либо, если богатый магаз-ставят на "приблуде" нормальный аппарат и включить его может только манагер торгового зала-если манагер профукает и аппарат испортят-манагер выплачивает сос воего кармана либо выкупает. В М-Видео и В Эльдорадо так.


видел в "ЭТО" и в фирменных салонах нокии - лежат нормальные полноценные аппараты - подходишь и мацаешь его как бог на душу положит. включенные и работающие.
svarnoi
Либо с маячком либо с проводочком а так-нормальные и полноценные.
И даже с оплаченной сим-картой ROFL
svarnoi
Короче судьба аппарата решена-будет возвращен назад с волчьим билетом как "негарантийный". НАрушение условий гарантии-отсутствие правильно оформенного гарантийного талона.И усе. supercool
Vasa
короче все ясно. иди в прокуратуру. нет, лучше сразу в следственный комитет с заявлением, что тебе в ремонт пришел аппарат которого быть не должно. заодно узнаем кто убил джона кеннеди.
svarnoi
Зачем?Начальство так решило-ему и идти туда.. supercool
брат шумы
svarnoi писал(а):

Короче, насмотрелся я фильмов "Глухарь"


rlzz чета радует меня этот сериал
FilmFilmFilm
я бы впарил кому нить))) и всё))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы