Страница 1 из 1
[Fred]
Форум надоел: темы про авто, в основном, повторяются. На улучшайзинге и багах все собаки съедены. Интересных собедников, мнение которых заслуживает внимания и которые шарят - не много. Основная маса - ламеры. Стрелки москвичей и питерцев не доступны. А свои, деревенские, собираются не автоладинские, а просто месные автофорумы. А там, сами понимаете, общих интересов не так много.
Угас я к форуму..
Остатёся только привычка тыкать каждый день для просмотра и общение в Курилке. Confused
Atrox
Что ты хочешь, что бы тебе тут написали? Обозначь смысл темы то...

.
[Fred]
делюсь мыслями с комрадами. я такой наверное не один. что делать и какая следующая фаза?
Atrox
Была такая тема и ты действительно не один. Отдых нужен.

.
olg2004
shubin81
так и туси в курилке - чего еще надо "хароший комп, хароший форум хароший курилка - что еще нужно человеку чтобы достойно встретить старость ??!!"
V1T
[Fred] писал(а):

Угас я к форуму..


попроси чтоб забанили pst
komatoz
[Fred] писал(а):

какая следующая фаза?


vst
dk-34
Срочно покупай Москвич! Время на форумы не останеться совсем! hehe
Александдр
Atrox писал(а):

Была такая тема и ты действительно не один. Отдых нужен.


+1
отдохнул - и забабахал суперкреатив. тогда никто из других не сделает такую тему. Smile
Сергий
обидно, что счетчик выключили по сообщениям в курилке... Я в другие разделы и не хожу даже много лет... Все что могло сломаться в машине - сломалось в первые два года... Потроха этой железяки я выучил за эти же два года... Ну, рассказал раза три подряд как менять гидрокорректор, или откуда у матрешек в багажнике вода появляется и стало там скучно... То ли дело в курилке... Тут жизнь кипит... Каждой твари по экземпляру... Интересно...
мим
Сергий
+1
PS: захожу еще правда в Выбор иномарки, да вот тему для Кузьмича интересную сделали.
Acquirer
Сергий писал(а):

обидно, что счетчик выключили по сообщениям в курилке... Я в другие разделы и не хожу даже много лет... Все что могло сломаться в машине - сломалось в первые два года... Потроха этой железяки я выучил за эти же два года... Ну, рассказал раза три подряд как менять гидрокорректор, или откуда у матрешек в багажнике вода появляется и стало там скучно...


Согласен, однако захожу в профильный иногда, редко и от скуки чаще. Писать там лень, одно и то же, большинству в лом даже две страницы отлистнуть и прочитать.
Сергий писал(а):

Каждой твари по экземпляру... Интересно...


"Я энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек..." (с) де жа вю
Bom-rus
Сергий
+2
Smile Курилка наше все. А профильный раздел на других ресурсах.
Aleksey1975
Bom-rus писал(а):

Курилка наше все.

Duche
Bom-rus писал(а):

Сергий
+2
Smile Курилка наше все. А профильный раздел на других ресурсах.


+3
Alexxxa
Duche писал(а):

Bom-rus писал(а):

Сергий
+2
Smile Курилка наше все. А профильный раздел на других ресурсах.


+3


+4
за мной занимали +5 gpn
Woozу
если чото ломается, еду в сервис, бачок омывателя размораживать умею bboyan
Anhel
+1 интересна новая ветка для мониторинга
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы