Страница 1 из 1
Genya112
Купил такие дворники





Вот вопрос, их можно как то гнуть? а то по краю с пассажирского стекла она не прижимается.... А то боюсь сломать, т.к. они дорого стоят
maksson
Да они там любые не прижимаюца.Поездишь, маленько приляжет.Не трогай)
-makar-
подарили мне бошевские бескаркасники , поставил , угол у пассажира тоже не прижимается , решил подогнуть , дворник начал делать пропуск от своей середины до верхнего края , компромиса с ним мы так и не нашли cry или или.

дворники еще разной длины 52 водительский 48 пассажирский.

через время обратил внимание , что и водительский начинает делать пропуски , всякие ухищрения с подгибанием не помогли cry гнешь чтоб чистил в одном месте , он гад начинает пропускать в другом, вобщем пружина в низ г.......о редкостное cry
Agloed
Genya112 писал(а):

а то по краю с пассажирского стекла она не прижимается...


Такайже хрень,я не парюсь кусочек очень маленький.
А в остальном трут rlzz
seawar
У мну такие-же. Водительский 53, пассажирский 48, что-ли. Прижимается нормально. 53 для пассажирского много, ИМХО.
vadikk1200
Были без каркасные. Какие не помню. Тоже не чистили край стекла с пассажирской стороны. Купил Чемпионы обычные за 250 р и теперь всё чистстся Smile хотя родные тоже обычные были, они не чистили
D_Diesel
Мне нравится как чистят Чемпионы. Они у меня и чистят хорошо, и живут довольно долго.
KoTTT
Купил безкаркаснии только потому что от льда очищать проще, да и льдом их не перемораживает как стоковые. Теперь только такие rlzz , сток и подобные по конструкции в топку.
А край только у пассажирского не прижимается, да и то только в нижней часть стекла, в верхней прижимается как надо, изгиб стекла такой дебильный...
Oleg67
Я тоже в свое время купился на безкаркасники проездил с лета до февраля, пропуски есть, вроде если на безлюдье они еще справляются но когда движешься в потоке по слякоти то это такой гиморой, дворники грязь размазывают, стирают с 3 взмаха за 1 час езды пустой бочок с омывайкой, короче купил я сток и сейчас доволен. А то что примерзают, но чтож есть такая проблема но она намного меньше чем, замазаной грязью лобовое стекло.
KoTTT
Не буду утверждать, но походу безкаркасники, бескаркасникам - рознь. Хадо, по сравнению с даже новым стоком трут отлично.
Про какие пропуски говорите - честно, не вкурил.
denches
KoTTT писал(а):

Про какие пропуски говорите - честно, не вкурил


там где ни чистят
Genya112
-makar- писал(а):

подарили мне бошевские бескаркасники , поставил , угол у пассажира тоже не прижимается , решил подогнуть , дворник начал делать пропуск от своей середины до верхнего края , компромиса с ним мы так и не нашли cry или или.

дворники еще разной длины 52 водительский 48 пассажирский.

через время обратил внимание , что и водительский начинает делать пропуски , всякие ухищрения с подгибанием не помогли cry гнешь чтоб чистил в одном месте , он гад начинает пропускать в другом, вобщем пружина в низ г.......о редкостное cry



Вот у меня практически так же!!!! У водителя тоже иногда глючит двориник!!
TDV.ROOT
Genya112 писал(а):

Купил такие дворники


Были у меня такие, знаем. Гнуть бесполезно, не поможет, да и гнуться он не охотно будет.
Затем к моменту их замены водительский дворник стал предательски щелкать доходя в вертикальное положение. Замена местами дворником тоже не помогла. Вобщем конструктив у них такой.
По очистке стекла претензий нет.
Agskip
Были безкаркасные, поездил с ними до первых дождей, поставил Чемпион и все Very Well
mr-Nick
У меня стоят бескаркасники,какие - не помню.т.к. брал в метро.Трут классно,если стекло не нагрето и грязь не высыхают.Край у пассажира тоже не чиститься.В остальном боволен=))) rlzz
punk2
Безкаркасники делаюца под определенное стекло с его изгибом, они не такие универсальные как стандартные. То есть для лобовухи ниссан максима свои безкаркасники, для ВАЗ 2110 - уже другие. Если вы купили китайские "универсальные дворники", это деньги на ветер. На крайняк надо брать дворники и сразу примерять их на своей машине, чтобы плотно прилегали к стеклу, при этом сильно не изгибаясь, иначе будут пропуски.
ildar83
можно сделать по другому: поставить болеедлиннуй пассажирский поводок и щетку соответственно поменьше, тогда прижимаца будет хорошо
vadikk1200
TDV.ROOT писал(а):

водительский дворник стал предательски щелкать доходя в вертикальное положение


Это край дворника задевает о конец поводка ( по-моему так называется та фигня к которой дворник крепится Smile ) Лечится одевание маленького кусочка шланга на конец поводка
TDV.ROOT
vadikk1200
Не надо путать вертикаль и горизонталь supercool
Genya112
поставил чампионы и доволен!! Чистят аккуратно и чисто !! Мне не в облом выйти и стряхнуть лед с них)) Темболие на этих безкаркасниках тоже много льда прицеплялось))) А бескаркасник на задний поставил для красоты supercool
Shrek
Лучшее - враг хорошего. Дворники не храню, покупаю весной летние, осенью зимние. Чемпион. Не реклама, только имхо.
Vitalik666
Бескаркасные дворники не будут чистить стекло 10-ки на 100 % потому что оно имеет сферическую форму, у 9-ки например оно более плоское и дворник прижимается к нему как родной!!!
Лейтенант Коломбо
Пропуски незначительные и на обзор не влияют. На девятке ставил безкаркасники-разницы не заметил, тока что смотрятся лучше и ветром не треплет...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы