Страница 1 из 1
dvm99i
По сабжу масло и антфриз. Всё это очень гадкие вещи, и выливать их в канаву рука не поднимается (рыбаки, особенно хариузятники, может поймут).
Мотоблок
Антифриз то 1 раз менял ток на своём опыте. А маслом деревянные детали строений промазываю на даче : столбы там всякие. Раньше классика была , отец отработкой днище мазал иногда. Smile
dvm99i
Евгений093i писал(а):

маслом деревянные детали строений промазываю на да


ето понятно, я тоже так делал. Но любая стройка когда-нибудь заканчивается...
ilja
выливаю на фиг иногда использую в редукторах бензопил или как моторное масло на ГАЗ 53...
Eddard Stark
В гаражах когда меняю масло - сливаю в бочку с отработкой. Потом на этой отработке тепловые пушки гаражных мастеров работают sppt
Тосол сам не менял.
VSChe
Хотел поменять не успел....
В меня задним ходом влетела нексия на приличной скорости. Машина тогда была классика. Оно мне погнуло крыло и рамку, где радиатор стоит. Так вот радиатор налетел на крутящийся вентилятор и получилась дырка в радиаторе.
В итоге практически вся ОЖ оказалась на дороге. Тянул до дома. Так что можно было мой путь проследить по темному следу Smile)))
Димoн
Eddard Stark писал(а):

сливаю в бочку с отработкой.

Кентавр77
[quote="Мотоблок"]Антифриз то 1 раз менял ток на своём опыте. А маслом деревянные детали строений промазываю на даче : столбы там всякие.
Тож так делаю. Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы