Страница 1 из 1
Владимир Иванович
Юрий Кузмич, вот у вас Калина, и как у вас руль информативен?
Сегодня гнал новую Приору хэтч (электроусилитель), проехал 150 км, я отдыхал за рулем.
Но вот когда гнал свою Калину(11173 норма), по этому же маршруту, у меня плечо ныть стало, я был весь в напряжении. После 60км\ч руль становится какойто жесткий и неинформативный, при обгоне надо все время подруливать, не терпит колеи. До Калины, я ездил на Мазде 929, думал что слишком предвзято отношусь, но вот сегодня перегонял Приору, это небо и земля, от Мазды никакого отличия по управлению. Так что это, врожденая болезнь Калины? Или это исправляется? Вроде, та же рейка, тот же усимлитель, но не теже ощущения. Отпускаешь руль, идет прямо, руль стоит ровно. Неужели нужна привычка?
P.S. Приора была на заводской резине, а Калина была переобута в автосалоне на зимнюю.
Kuzmich2
На моей "КАЛИНЕ" руль был первые 10000 км слишком легкий...Надо было все время контролировать . Потом само собой все исправилось.
Сегодня пробег 112700км , руль четкий и легкий до скорости около 70 км/час, при превышении скорости, руль становится чуть тяжелее, но удобный. ЭУР при большой скорости практически отключается.
Bossman
Владимир Иванович Проверьте пожайлуста на своей калине, сход-развал и люфты рулевой рейки.
Надеюсь вам поможет.
wraithik
Владимир Иванович
Это не ЭУР, а углы подвески. Сходи на сход-развал.
komatoz
Можно ещё и кастором поиграться Smile, тогда точно обратная связь появится Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы