Страница 1 из 2
Vlad B
Граждане, у кого есть связи с фармацевтами оптовиками и иже с ними, нужен препарат "Арава", это иммунодепрессант для лечения ревматоидного артрита. Всвязи с гребанным кросс-курсом евры к рублю эта сцука подросла в цене в наших аптеках, а насколько я знаю, в европе этот препарат стоит около 50 евро, значит у наших оптовиков примерно та же цена.
Нужен препарат ежемесячно, сегодня этот препарат стоит уже 3800руб в "Натур Продукте".
Если есть связи, выручите.
Люся
по общегородской бесплатной справке номер 003 звонил?

Наличие в аптеках Питера и цены......
Vlad B
Люся писал(а):

по общегородской бесплатной справке номер 003 звонил?

Наличие в аптеках Питера и цены......



Я эта, не шучу здесь, мне розница нафиг не упала.
Саныч2112
Vlad B
посмотри, что есть http://www.piluli.ru/product/Arava

ЗЫ! завтра узнаю, одна знакомая работала в оптовой фирме.. но она как пару лет уволилась.. если остались концы.
Сергий
Самое правильное - найти кого-то в Европе и кинуть туда вестерном деньги... Я был в полном афигее, когда сравнил цены в тамошних аптеках и в наших... Даже с учетом переводов-пересылок получается на круг в 2-3 раза дешевле родной розницы
Vlad B
Сергий писал(а):

Самое правильное - найти кого-то в Европе и кинуть туда вестерном деньги... Я был в полном афигее, когда сравнил цены в тамошних аптеках и в наших... Даже с учетом переводов-пересылок получается на круг в 2-3 раза дешевле родной розницы



Во-во, на ебеи заказать дешевле чем в нашей аптеке купить.
Vlad B
Саныч2112 писал(а):


посмотри, что есть http://www.piluli.ru/product/Arava



На этих пилюлях наценка больше чем в нашей аптеке. Pardon
Vlad B
Сергий писал(а):

найти кого-то в Европе и кинуть туда вестерном деньги...



Скандера? supercool А чо, вариант...
Люся
Vlad B писал(а):

Скандера? А чо, вариант...


кстати, да.
Он на втором форуме.
Если сможет
Vlad B
Цитата:

ARAVA® (leflunomide) is a pyrimidine synthesis inhibitor. The chemical name for leflunomide is N- (4´-trifluoromethylphenyl)-5-methylisoxazole-4-carboxamide. It has an empirical formula C12H9F3N2O2, a molecular weight of 270.2 and the following structural formula:

ARAVA® (leflunomide) structural formula illustration


ARAVA is available for oral administration as tablets containing 10, 20, or 100 mg of active drug. Combined with leflunomide are the following inactive ingredients: colloidal silicon dioxide, crospovidone, hypromellose, lactose monohydrate, magnesium stearate, polyethylene glycol, povidone, starch, talc, titanium dioxide, and yellow ferric oxide (20 mg tablet only).



Да уж, надо попробовать самим варить... [/img]
look
а в финке он есть?
мож там просто закупиццо?
Сергий
а Финляндия - это Европа?
supercool
Evgen
Vlad B писал(а):

Люся писал(а):

по общегородской бесплатной справке номер 003 звонил? Наличие в аптеках Питера и цены......


Я эта, не шучу здесь, мне розница нафиг не упала.


Ценообразование на фармрынке таково, что вполне реальна ситуация, что в аптеке в розницу (старые поставки) препарат может быть дешевле, чем у оптовиков (новые поставки). У них накрутка максимальная 25%-40% (по разным позициям). Так что правильный выход обзвонить аптеки, мож где что осталось из прежних поставок.
IvSPb
Vlad B
А в аптеке "Озерки"? Там обычно цены ниже, особенно если есть из старой поставки.
Я покупал там крем-гель для ребёнка - 1250, новые поставки уже по 1500, в Натур-Продукте было 1900 с чем-то.
Если в Финке это свободно продаётся и стоит дешевле, можно зайти в "Контакт", группа "Финляндия на выходные", там спросить. Я сам пока не поеду в ближайшее время, дитё болеет.
Vlad B
IvSPb писал(а):

А в аптеке "Озерки"? Там обычно цены ниже, особенно если есть из старой поставки.
Я покупал там крем-гель для ребёнка - 1250, новые поставки уже по 1500, в Натур-Продукте было 1900 с чем-то.
Если в Финке это свободно продаётся и стоит дешевле, можно зайти в "Контакт", группа "Финляндия на выходные", там спросить. Я сам пока не поеду в ближайшее время, дитё болеет.



В "айзерках" сильно дороже, чото около 4500руб.
IvSPb
Vlad B
Shocked
нифигасебе!
Vlad B
От мля, в "Озерки" стоит 3520руб. lol1
Orantius
Vlad B

Есть знакомый работает в одном из крупных оптовых поставщиков лекарств. Могу узнать. Сколько надо, если есть разные пачки то какие.
Vlad B
Orantius писал(а):

Есть знакомый работает в одном из крупных оптовых поставщиков лекарств. Могу узнать. Сколько надо, если есть разные пачки то какие.


Ага, поинтересуйся плиз, по моим данным есть несколько производителей этого зелья, (ARAVA) французы - оригинал, немчеги - тоже типа оригинал и всякие разные, дозировка нужна 20мг по 30-120 таблеток в пачке, узнай плиз цену на 30шт,60шт,120шт и если есть большие количества тоже узнай.

Нужно брать по пачке в месяц - 30шт в пачке.
Естественно сразу на 12 пачек денег нет нифига, да и на 6 пачек не найду, лучше всего будет, если найдутся пачки по 60 и 120шт, они дешевле за 1 таблетку получаются.
Orantius
Vlad B
Ближе к вечеру скажу есть или нет.
Evgen
Orantius писал(а):

Есть знакомый работает в одном из крупных оптовых поставщиков лекарств


Далеко не каждый оптовик согласится продать препараты даже за чёрный нал. Они имеют право торговать только с аптеками и между собой, то есть с организациями, имеющими лицензии на оптовую/розничную торговлю фармацевтикой.
Orantius
Evgen
Своим сотрудникам они отлично все продают))
Скидки до 50% бывают. Я сам у него периодически покупаю лекарства если надо что-то достаточно дорогое.
Vlad B
Orantius писал(а):

Своим сотрудникам они отлично все продают))
Скидки до 50% бывают. Я сам у него периодически покупаю лекарства если надо что-то достаточно дорогое.



Очень жду. supercool
Orantius
Vlad B
Не было времени раньше отписаться.
Извиняй, нет у них на складе такого.
Vlad B
Orantius писал(а):

Не было времени раньше отписаться.
Извиняй, нет у них на складе такого.



Дык на заказ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы