Страница 1 из 2

Убивать зверей ради забавы

  • хорошо/прекрасное быдлоразвлечение[ 6 ]18%
  • плохо/ужасное быдлоразвлечение[ 27 ]81%
Всего голосов: 33
Woozу
собсна вот. очень долго спорил с "умным" водилой из конторы. выяснилось, что "ничо я не понимаю" (посл. аргумент)
участвуем активнее: флуд/срач/конструктивные мнения
Кот Чеширский
Короче по божьим тварям стрелять не могу, если только с голоду буду умирать, но тем не менее собираюсь получить охотничий билет и купить гладкострел.

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (25 Сентября 2008 11:44), всего редактировалось 1 раз
Woozу
Кот Чеширский писал(а):

если только с голоду буду умирать


примерно так-же мыслю.
Александдр
Woozу писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

если только с голоду буду умирать


примерно так-же мыслю.


примерно +1
Ни разу не учавствовал.
и что-то рыбалка тоже не вставляет, мож в том числе и по этой причине. А в ранней молодости рыбачили с отцом постоянно и с интересом.
Bom-rus
Для развлечения, или для пропитания? То есть убить и съесть; или убить и выкинуть?
Токсик
В охоте главное, я так думаю, всеже не убийство а брожение по лесу, и само ощущение оружия. Так же как и в рыбалке.
А убивать то зачем ??? подкрался , полюбовался зверем, ну че ещё надо то ?
tyro
Имхо схватка охотника и жертвы заранее не равная, а потому-подлая со стороны охотника. Интерес не понимаю. Но вот если потенциальный убийца стал охотником-то пусть лучше отводит душу на зверях, чем на людях Confused
tyro
Вот ФОТОохота-это да :cool:
Александдр
Bom-rus писал(а):

Для развлечения, или для пропитания? То есть убить и съесть; или убить и выкинуть?


На среднюю стоимость 1 выстрела (ружжо, билет, путевка, дорога к месту, порох и пр) можно купить мяса в магазе.
Какие-нить таежные деревни с промысловой охотой не берем, я так понял.
Александдр
Токсик писал(а):

подкрался , полюбовался зверем, ну че ещё надо то ?


tyro писал(а):

ФОТОохота


Very Happy
grehov
в тир их нафиг... или рогатину в руки - и на медведя - на равных, а то - на зайцев охотяться... охотнички... 8-)
Кот Чеширский
Развлечение конечно. Поехали в лес постреляли по банкам и бутылкам. Главное только сильно не напиться и не перестрелять друг друга. Жена только категорически против в доме оружия. Может к отцу тогда?

Рыбалку тоже нафиг. Лучше садимься на берег - берем длинную веревку , цепляем сильный магнит и тралим озеро, речку вобщем водоем - улов может быть гораздо больше!.
tyro
grehov
На медведя имхо все равно не равный!
На медведя с ножом-равный! Very Happy
НЕЛИХАЧ
человеки и так всю планету своим "выживанием" изнахратили..если стрелять начать из забавы...ну впрочем планета всехда найдет чем ответить..чема, рак, столбняк, спид, педерастия, если не остановимся естественный обтбор пожоще пойдет..вирусы то развиваются\мутируют\плодяца быстро почти как компьютерные
.
ZapFan
tyro писал(а):

Вот ФОТОохота-это да :cool:


Я люблю фотоохоту на автомобили.
802
Люблю пострелять по бутылкам и прочей хрени, по зверушкам не стреляю - жалко. Предположим подстрелю утку - и че я с ней делать буду? общипывать и разделывать не умею. Собственно когда покупал ружье уже знал что охотиться не буду, поэтому взял короткое помповое ружье с пистолетной рукоядкой шоб в терминатора играть Smile Smile Smile
Александдр
Кот Чеширский писал(а):

Жена только категорически против в доме оружия.


Буйный бываешь? Smile

Лучшая стрельба для удовольствия, можно сказать "охота", - это пейнтбол :cool:
ЕвгеничЪ
Александдр писал(а):

Woozу писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

если только с голоду буду умирать


примерно так-же мыслю.


примерно +1
Ни разу не учавствовал.
и что-то рыбалка тоже не вставляет, мож в том числе и по этой причине. А в ранней молодости рыбачили с отцом постоянно и с интересом.



+мильон!
Язычник
Охота - от недоразвитости.
Фотоохота это класс!![/img]
zlac
надо запретить охоту в лесах общего пользования. надо только как в европе разрешить охоту только в специальных охотничьих хозяйствах. там они сами выращивают оленей кабанов и фазанов и других всяких охотничьих зверей а потом за деньги пускают туда охотников.
Mad Vaz
готовсь,цельсь,пли Smile
zlac
или кому интересно убивать животных за деньги пускать на бойню где крупный рогатый скот режут пусть там убийством занимаются
yan-khabarov
Я против даже не потому что убивают зверей, а потому что их уже почти нет.
Патрикевна
охотиться не пробовала . И вряд ли смогу ( в смысле убивать зверьё).
А вот рыбалка запросто . Почему то рыб не жалко.
yan-khabarov
Рыбы ее много, и ты не видешь как она на крючек клюет, а как животного видишь, ты как бы сам и целишься.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы