Страница 1 из 2
Z 513
Машине 3 месяца ( 4 тысячи пробег) , при движении что-то дребезжит под панелью. Жутко раздражает. Куда копать? Всю панель разбирать не хочется.
Pavel33ru
Z 513 писал(а):

Машине 3 месяца


Наверно на заводе пивную бутылку забыли или ключ гаечный hehe
па теме:пока на гарантии лучше туда самому не лазить,если хочешь чтобы она сохранилась.как то так.
-=Worm=-
Z 513
была такая же фигня, разбирал панель, заодно проклеил, но звук так и не пропал, просто стал тише.
2Garin
Z 513, русские машины! что вы хотели!!! у меня друг тоже купил месяца три назад 2114, так вот после месяца сиденье отвалилось и дребезжит вся!! приехал в сервис, сиденье заварили ещё и с доплатой, а насчет дребезга сказали: "Русская машина, что вы хотели" Smile
Z 513
Блин, в 2004 году брал машину она так не гремела.
Areol
Раз уж опять зашла тема про дребезги, то вопрос в тему: с недавнего времени стал доставать какой то то ли скрип, то ли такое тихое, но при этом чёткое стучание со стороны средней, водительской стойки. Грешил на растрёпанные в хлам бесшумные болты. Поменял, первая поездка, вроде как тише стала. Потом опять та же хрень. Возможно что замок на водительской двери виноват ? Кста, грешил на ограничитель на пасажирской, оказался вапче без люфта. Что может быть? Звук просто в могилу сведёт. Появляется тока при перезде коче или при езде по рефлёнке, тада очень хорошо слышен.
usv
Areol писал(а):

Раз уж опять зашла тема про дребезги, то вопрос в тему: с недавнего времени стал доставать какой то то ли скрип, то ли такое тихое, но при этом чёткое стучание со стороны средней, водительской стойки. Грешил на растрёпанные в хлам бесшумные болты. Поменял, первая поездка, вроде как тише стала. Потом опять та же хрень. Возможно что замок на водительской двери виноват ? Кста, грешил на ограничитель на пасажирской, оказался вапче без люфта. Что может быть? Звук просто в могилу сведёт. Появляется тока при перезде коче или при езде по рефлёнке, тада очень хорошо слышен.


У меня в районе средней стойки гремит пластиковая накладка, если ее проклеить чем-то типа СПЛЕНа, то думаю шум исчезнет.
Areol
Да не, там усё давно проклеино битопластом Smile В машине тихо, ниче не гремит, не скрипит, так по мелочам. Но этот звук прямо под ухом... Жесть...
Vladislav177Rus
Areol
может петли? брызни вэдэшкой, на пару недель помогает, потом опять- впринципе особо не заепывает
Аид_36
Areol писал(а):

В машине тихо, ниче не гремит, не скрипит


везет же людям... сам разбирал и проклеивал. стало тише, но громыхания, по-моему, даже усилились...
Areol
Да и петли уже ведехой лил и толку ноль. Всё таки грешу на замок cry
Vladislav177Rus
Areol
ттак ты говоришь что под панелью, какой тогда замок? какая панель, торпедо?
*leha*
Z 513 писал(а):

Машине 3 месяца ( 4 тысячи пробег) , при движении что-то дребезжит под панелью. Жутко раздражает. Куда копать? Всю панель разбирать не хочется.


вот 99% что кожух рулевой колонки гремит. Smile

Последний раз редактировалось: *leha* (06 Марта 2009 23:43), всего редактировалось 1 раз
Areol
Vladislav177Rus писал(а):

ттак ты говоришь что под панелью, какой тогда замок? какая панель, торпедо?



Так это не я про панель говорю, а аффтар темы Smile А я, по случаю рассказал и о "своих" траблах Smile

Последний раз редактировалось: Areol (06 Марта 2009 23:44), всего редактировалось 1 раз
Vladislav177Rus
Vladislav177Rus
*leha*
он скорее скрипит.

вспомнил что может греметь!
было дело, после растяжки толи треск толи бряк- накладка которая прижимается к резинке лобового стекла, я там маленьких резинок напихал по периметру- не шумит и колхоза не видно
Areol
А я вот проэксперементирую. Поставлю на водительскую дверь замок к примеру от пасажирской передней и гляну, будет так же трещать или нет.
*leha*
Vladislav177Rus писал(а):

он скорее скрипит.


да нее. гремит зараза.
Vladislav177Rus
Areol
как твой замок может греметь? только если он не прикручен, там люфтов нет. тяги в дверях, петли задней двери что угодно но не он sctt
Areol
Вот и я не ипу, как он может греметь pst Но грешу всё таки на него. Ч0 ещё, если не он ? Двери в шумке. Пластик весь проклеен. Не гремит, не скрипит. Панели дверные на саморезах. Так чта выбор не велик Smile
лелик гр
у меня гремит что то в стеклоподъемнике-как стекло закрываешь до упора начинается непонятный звон,стоит стекло приопустить становится тишина,а насчет рулевого кожуха то там скрипят провода,я их какой то поролоновой хренью обмотал и стала тишина.
Areol
Да это вечный бой. Сколько не делаешь, всё пофиг. Где то убрал, то тут же появится что то в другом месте. Парадокс...
Vladislav177Rus
лелик гр
ослабли крепежи моторчика, может трос
BillyTheKidd
Z 513 писал(а):

Жутко раздражает. Куда копать?


Ой, камрад... Копи денюшку и копай в сторону подержанной иномарки. Правда, копи сразу денюшку на обслуживание свеженакопанной иномарки.
Шепну по секрету: иномарки, которые не премиум сегмент, тоже не идеал тишины. Особенно в мороз. В целом - забей, пока гарантия не кончится. А потом с пивом, с сигареткой, с друзьями, с мурзилкой в руках - снимать торпеду и делать самопальную шумку.
BillyTheKidd
BillyTheKidd писал(а):

Ой, камрад...


Во... Еще можно магнитолу погромче сделать ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы