Страница 1 из 1
Chuppy
Собственно сабж, так сказать "перпетиум мобиле" здешнего форума в т.ч.

Ковбой Джо
pst pst pst Надо бы найти ешё такие шпаргалки на актуальные темы иммиграции, службы в армии и т.д. pst
Dimorik
многа мелких букф, ниасилил) сорри за оффтоп
Vitalij
кг/ам какойто...

В чем суть темы то?
Mitiok
.....попытаться доказать оппоненту, что Россия злобная страна, пытающаяся восстановить свои имперские амбиции, и уничтожить молодые демокрании на постсоветском пространстве, а по улицам ходят медведи с балалайками.
Язычник
А мож так?
Vitalij
Медведев ужо давно ходит внутри стен Кремля...
Chuppy
Mitiok писал(а):

по улицам ходят медведи с балалайками.

Они не ходят, а ездят. На телегах. С проблесковыми маячками и спецсвязью.
P.S: Если осилишь, переделай всю шпаргалку, а не только странный выкидыш из контекста.
Chuppy
Ковбой Джо писал(а):

на актуальные темы иммиграции, службы в армии

А уж про "засилие жидов".... ROFL
Anhel
Цитата:

Неожиданно - такие вещи почему-то всегда случаются именно так, а не иначе - звонок в коридоре ехидно задребезжал. Тетя Нинель и дядя Герман разом вздрогнули.
- Пап, кто-то притащился! - крикнула из своей комнаты Пипа.
- Будто я сам не слышу! Возьми и открой! - огрызнулся дядя Герман.
- Я не могу! Я ругаюсь! - возразила его дочка. Она уже третий час сидела в Интернете на форуме фанов Гурия Пуппера и пыталась убедить всех, что Гэ Пэ влюбился в нее и даже присылал ей цветы с купидончиками. Пипе не особенно верили, хотя она со злости так колотила по клавиатуре, точно забивала гвозди. Правда, в одном Пипа с форумцами все же сходилась. Фаны Пуппера тоже в большинстве своем считали, что Таня Гроттер - дура набитая, а Гэ Пэ крутой, как вареное яйцо.
- Ладно, доча, не отвлекайся! Ругаться надо долго и со вкусом, а то не получишь удовольствия. Папулечка сам откроет! - сказал дядя Герман и двинулся к двери.

(с) ТАНЯ ГРОТТЕР И ПОСОХ ВОЛХВОВ pst
Hudoi
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы