Страница 1 из 2
Лёликанаболик
Господа,собственно захотелось мне очень-очень купэшку,свою 21099 уже продал,ищу с пробегом ибо рупий не хватает на новую,может кто продаёт из вас?а я бы купил.Пардон если не в ту рубрику(модераторы перенесите)
Butcher47
Нахера она тебе? Купи просто двенаху.
skripun
с купе на рынке проблема, также как и с 08 и 13, берет молодеж и укатывает по самые сопли, врятли что то путнее найдешь. выход бери 12шку.
chijik007
а у меня самая крутая двенаха(купе) на свете!!!только я тебе ее не отдам)))))
Ravilx780
Имхо 12 мне кажется лучше, а купешной версии заднее крыло не нравиться такое ощущения как будто на проставках......
_Stealth_
ага, а на обычной 12шке как будто крыло забыли обрезать, совсем делепо смотрится. а на двинашке нормальное крыло, как на нормальных машинах
Виктор-Вишня
А в чем прикол-то-купэ?
Кузовню хрен найдешь, назад залезть, вылезти-проблема, барахло всякое сувать - тоже трудности-отсутствие задних дверей лошадок тазовскому двиглу не добавит...-хз в чем вообще понт...
skripun
Виктор-Вишня

купе преднозначено исключительно для своей попы.
Эдик Толяныч
Мужики, что вы накинулись со своими советами что лучше?
Человек ясно обозначил свое желание и если он хочет купе, то он получит купе. Лучше помогли бы по делу или молчали
chijik007
купе выглядит нааамного круче!более агресивно!а на заднее сиденье довольно легко залазить-двери достаточно большие!
skripun
Эдик Толяныч

просто народ говорит что с купе проблемы, в свое время год назад хотел взять 08 или 13 но просто их не найти нормальных не дохлых, а если новая то стоит космос.
Ravilx780
Для занижения 12 простая супер, колеса внутрь крыла уходят, а купешную за*бешься так отпускать
Ravilx780
13 новая не сказал бы что цены космос новая стоит дешевле чем 14-тая, вот 13-ка как вариант сделана супер чем 12 купешная!
skripun
Ravilx780
Себе хочу купить 13-ку Млечку, да 12-ку жалко без езды оставлять....
Лёликанаболик
Ну нравится она мне:),у меня до 99 были только восьмёры,люблю купэ,на 99 как на барже ездил,потом конечно привык.Тринашка нравится тоже но она тесновата да и двиг шумноват,двенашка 16 клапанная,потише,помощнее да и чесно гря симпотичнее,а вот просто двенаха тоже ничего,только задние крылья не нравятся,в целом на пирожок похожа:)
Ravilx780
но она через чур дороговата!!!
Лёликанаболик
Тут на медни в авто-салон заходил,видел предмет моего хотения-2112 купэ чёрненькая блестящая,сел в салон и ещё больше захотел Razz ,тока цена не хорошая 289.990 тыщ рэ.-голенькая,ну+там сами знаете чего и оба-на вот вам 320.000 тыщ.рэ.
Ravilx780
Да.... знаю такую ерунду, в 2006 г. двенарь простой люксовый в салоне брали за 310.000 из них голая машина 279.000 и все остальное доп оборудывание!
Dmitrij
Смотрел одну ТВ-передачу про автомобили по местному телевидению. Показывали сюжет типа "ВАЗ 2112 купэ глазами владельца". Вот владелец очень нелестно отзывался о ней. С новья крыша где-то протекала, то еще какое-то достаточно серьезные косяки...
[Fred]
все что не со стокового конвеера автовазы - обычно дерьмовей качеством. даже супер-авто, тот же.. сколько негатива даже на нашем форуме было.
BOTANEG
Dmitrij писал(а):

Смотрел одну ТВ-передачу про автомобили по местному телевидению. Показывали сюжет типа "ВАЗ 2112 купэ глазами владельца". Вот владелец очень нелестно отзывался о ней. С новья крыша где-то протекала, то еще какое-то достаточно серьезные косяки...


Эт на ранних купехах такое было, это которые от супер-авто с 1,8 движком шли. Говорили на них даже двери обычные были только доваренные hehe .
А купехи с 1,6 это Автоваз шлепает, так что проблемы точно такие же как и с любыми другими машинками Smile
bxmax
Тоже мне проблема. Купил двенаху, сварку в руки и пошел...
Лёликанаболик
Вроде новость прошла,что у знакомых есть купэшка только синяя,и вроде как хозяина прав лишили за пьянку,надо с ним потрищать может продаст,но честно гря хочеться чёрную!
BZ-R
Виктор-Вишня писал(а):

А в чем прикол-то-купэ?
Кузовню хрен найдешь, назад залезть, вылезти-проблема, барахло всякое сувать - тоже трудности-отсутствие задних дверей лошадок тазовскому двиглу не добавит...-хз в чем вообще понт...



Весь прикол в обзорности в боковые стекла. Калитка шире, и средняя стойка смещена назад. И смотреть удобнее, и плечем не подпираешь...

Сам езжу на купе. Как пассажиры влезают-вылезают мне абсолютно до фонаря. Мне удобно, да и машина, собственно, моя.

Да и "барсеточники" стороной обходят, ибо им там нефиг ловить ))))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы