Страница 1 из 1
Epsilon
Достало уже стучать и скрипеть в месте указанном на фото (обшивка двери соприкасаеться с торпедой), уже нет сил cry
Торпеда чтоли слева провисла? Подскажите может подтянуть чего надобно ?
На второй фотке видно что справа есть зазор и ничего не стучит скрипит

21см удовольствия
Скотчик двусторонний рулит, проверено не одним мной

я с этим месяца три ездил пока не увидел
pavel-kras
Epsilon 21см удовольствия прав скочт и все забыл про скрип сам так сделал.
Epsilon
я немного не въехал насчет двухстороннего скотча. Как же его проклеить между обшивкой и торпедой? как дверь то открывать тогда? nea
Gloom
так зеленую пленку со скотча не снимать Smile
V1T
Epsilon чет у тебя торпеда криво стоит....Сними решеточку обдува на левой фотке, мож под ней гайка раскручена.....Хотя врят ли....
Epsilon
V1T писал(а):

Epsilon чет у тебя торпеда криво стоит....Сними решеточку обдува на левой фотке, мож под ней гайка раскручена.....Хотя врят ли....


Гайку сегодня подтянул, не помогло
Vit59
Epsilon писал(а):

V1T писал(а):

Epsilon чет у тебя торпеда криво стоит....Сними решеточку обдува на левой фотке, мож под ней гайка раскручена.....Хотя врят ли....


Гайку сегодня подтянул, не помогло



Надо открутить гайки с двух сторон, выставить равные зазоры и придерживая торпеду затянуть. Очень рекомендую между гайками и торпедой поставить фетровые или войлочные шайбы, и Вы забудете о скипах. Вообще советую почаще использовать поиск, баянище очень старый.
economist6
скорее всего косячно стоит обшивка двери. Там пистон центральный скорее всего не вошел в отверстие, вот и такая хрень. Так торпеду криво поставить надо постараться, либо машино сильно битая
Epsilon
Vit59 писал(а):


Надо открутить гайки с двух сторон, выставить равные зазоры и придерживая торпеду затянуть.



Достаточно будет отвернуть только две гайки по бокам? торпеда ведь еще в нескольких местах крепиться
maksson
economist6
Это еще не криво....У меня справа трет, слева рука пролазит hehe
21см удовольствия
Цитата:

Это еще не криво....У меня справа трет, слева рука пролазит


у меня также! Может это фича такая?
bolt1
не парься, просто приклей двухсторонний скоч, еще ниодной десятки не видел без него;)
Glan
V1T писал(а):

Epsilon чет у тебя торпеда криво стоит...


а как это можно было увидеть на фотках которые выложил автор? supercool
temych_p
bolt1 писал(а):

не парься, просто приклей двухсторонний скоч, еще ниодной десятки не видел без него;)


подскажите, куда его еклеить? У меня - нету, и долго не мог понять, что за стук с пассажирской стороны. Наклеить на торпеду?
V1T
Glan писал(а):

а как это можно было увидеть на фотках которые выложил автор?


от пластиковой накладки стойки до конца торпеды разные расстояния supercool - на левой около 1,5 см, на правой мм 5....
Gunna
у меня примерно так же))слева пальцы пролазят туда!а справа нет))
lada110.kr
[img]http://lada110.users.photofile.ru/photo/lada110/115290411/middle/125279928.jpg?[/img][img]http://lada110.users.photofile.ru/photo/lada110/115290411/small/125279914.jpg?[/img]
Epsilon
вот так вот правильнее будет


Последний раз редактировалось: Epsilon (14 Марта 2009 00:46), всего редактировалось 1 раз
lada110.kr
Epsilon писал(а):

вот так вот правильнее будет

Ага! На днях приклеял- ТАКАЯ КРАСОТА supercool

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Epsilon Скинь второе фото, я что то не могу, пусть люди смотрят!
Epsilon
lada110.kr писал(а):


Epsilon Скинь второе фото, я что то не могу, пусть люди смотрят!



я чето не понял вообщето что на втором фото изображено, рулон скотча ?
lada110.kr
EpsilonАга! Может кто-то не видел nea
bolt1
во-во, именно так и надо, зачет!!! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы