Страница 1 из 2
pavel-kras
Сегодня приезжаю на заправку, стрелка уровня топлива лежить ниже последней отметки, проехал я в таком положении где-то 35-45 км точно не помню, заливаю в бак 40 литров, смотрю на стрелку не доходит до верхней где-то около 1-2мм, так сколько реально можно залить в этот бак?
Уже второй раз так себя ловлю, заливаю 40 литров и думаю что еще 4-5 спокойно войдет.
Ау кого как с топливом в баке дела обстоят, сколько влазеет в бак?
Pioneerxp2
бак 43 литра!
D_Diesel
В бак входит 43 литра по мурзилке, ИМХО обманули на заправке, меняй заправку!!!
Pioneerxp2
pavel-kras писал(а):

заливаю 40 литров и думаю что еще 4-5 спокойно войдет


Попробуй до плна и узнаеш сколько влезло supercool .
pavel-kras
D_Diesel
Заправка одна и таже только вразных частях города. Была 2114 так туда, 40 литров не вольешь пока в током лоложении 60 км не проедешь и еще надо встать чтоб манина на левый бок наклон принала тогда влезить, а тут хоть как 40 литров он в горловине появился и тутже ушел весь ушел вниз.
pavel-kras
Pioneerxp2
Так до полна доливаю, аон зараза берет и вниз весь уходить, как в пропасть какуету.
dmitriy_840
Pioneerxp2 писал(а):

бак 43 литра!


А влезает 45-46. Если совсем под горло.
Gloom
мне и 51 умудрялись залить в непустой бак Pardon
pavel-kras
dmitriy_840
Вот и я об этом тоже думаю вот только с этим баком помойму еще больше наверное.
pavel-kras
Gloom
Это каким способом, поделись?
Gloom
pavel-kras писал(а):

Это каким способом, поделись?


способом наепки клиента.
заплатил за 30 литров и уехал.
denches
pavel-kras
слушай земляк аесли не секрет то на какой заправке заправляешся?
Виктор-Вишня
попробуй канистр набрать в них залить 40 литров-потом в свой бак перелить-посмотришь-заправка 3,14здит, или у тебя бак резиновый!
max-np-max
Виктор-Вишня писал(а):

попробуй канистр набрать в них залить 40 литров



Там суммарно еще больше наипут hehe
BenZin
а им претензии предъявить можно если в канистру не дольют?
а тож обнаглели суцки lol1
Виктор-Вишня
BenZin писал(а):

а им претензии предъявить можно если в канистру не дольют?
а тож обнаглели суцки


ну а почему бы нет?-а если кореш на камеру снимать будет все это-так я думаю-если наиопывают-то покажешь-прессанешь-мол какого куя-ща позвоню куда следует!-так тебе бак бесплатно зальют и еще всегда через край переливать будут!
Vit59
BenZin писал(а):

а им претензии предъявить можно если в канистру не дольют?
а тож обнаглели суцки lol1



Нужно!!На каждой заправке есть мерная ёмкость типа контрольных весов в магазине.Обычно на 10литров.
Подробнее тут http://www.ptk.ru/board/viewtopic.php?t=22&sid=7257c765a1fb6476f41cb7d3481c43f2
И тут http://gai.xproject.ru/pages/faq106.htm
astraxanez
Блин как дети малые ещё и спорите обманут не обманут.
У всех заправок давно уже всё продумано .
Во время подачи топлива стоил электромагнитный клапан упраляемый из места красивая девушка на кассе работает , так вот этот клапан открывает мммм обратку так сказать через тонкую медную трубку в общую ёмкость .
В итоге на табло цифры отсчитывают точное количество топлива но часть его уходит не к вам в бак .А при окончании смены подсчитывается барыш и уже продаётся либо на лево либо через теже колонки.
И не надо говорить про разные проверки , проверяющие тоже в доле за то что бы просто нарисоваться и проверить но сказав что это именно они прибыли для проверки (такса 500руб каждому проверяющему)
Да клапан управляемый из кассы позволяет включать его когда видиш не педантичного дядечку с канистрой а какого нибуть терпилу.
Всё выше изложенное на сто процентов работает на Лукойле, а значит и другим не мешает использовать, придуманно это ещё в советские времена и тогда работало безотказно .

Вот и думайте Pardon
Exodus
46 литров "по горло". Заливал, когда кончился бензин и машина остановилась специально тарированными емкостями.
Виктор-Вишня
astraxanez писал(а):

Блин как дети малые ещё и спорите обманут не обманут.
У всех заправок давно уже всё продумано .
Во время подачи топлива стоил электромагнитный клапан упраляемый из места красивая девушка на кассе работает , так вот этот клапан открывает мммм обратку так сказать через тонкую медную трубку в общую ёмкость .
В итоге на табло цифры отсчитывают точное количество топлива но часть его уходит не к вам в бак .А при окончании смены подсчитывается барыш и уже продаётся либо на лево либо через теже колонки.
И не надо говорить про разные проверки , проверяющие тоже в доле за то что бы просто нарисоваться и проверить но сказав что это именно они прибыли для проверки (такса 500руб каждому проверяющему)
Да клапан управляемый из кассы позволяет включать его когда видиш не педантичного дядечку с канистрой а какого нибуть терпилу.
Всё выше изложенное на сто процентов работает на Лукойле, а значит и другим не мешает использовать, придуманно это ещё в советские времена и тогда работало безотказно .



Мож где-то в деревнях-так там каждый второй педантичный...
Ну подумай-нафиг какой-нить там крупной компании себе куевую славу зарабатывать ради какого-то литра-2х с "терпиллы"?-ну будет их 100терпилл-ну 200-300литров в день-6000тыр-минус взятки проверяющим..-да еще этой девочки,которая кнопочку нажимает, да еще палево, скандалы.....-да нафиг им этот гемос-там совсем другая выручка за день!-проще тогда уж в бенз говна бухнуть и все эти же самые 300литров...
Agskip
Виктор-Вишня
+1 Good
фунтикс
У меня был такой случай, только загорелась лампа резерва, сворачиваю на заправку "ТАТНЕФТЬ" по ул.красноармейской после моста, заправочная колонка №1 . Говорю, полный бак... Заправщик пистолет включил и ушёл, смотрю мотает... уже 40литров... опять матает и неотключаеться... смотрю мотает 47литров... я начинаю охурневать...ару ему...слышь... тут что то случилось... он подбегает ,быстро выдёргивает пистолет и вешает на колонку... на счётчике 52 литра!!!!! я иду в кассу оплачивать, начинаю ругаться там,стоит очередь за мной, начинают возмущаться, хорош ругаться нам ехать надо! Ладно думаю , беру чек, еду на работу. В чеке напечатано 52литра! Думаю устрою я вам... Звоню в союз прав потребителя, там мне начинают какуюто чушь болтать, типа сьездийте к технику на заправку вдруг влазит 52литра а вы тут шумите. Звоню в офис ТАТНЕФТИ, там мне говорят подождите, мы перезвоним после консультации. Жду... Внатуре звонят, и говорят что по горлышко возможно такое, вероятно у вас был пустой бак! Но я то приехал к ним когда лампочка только загорелась.
Вообщем потом мне важные люди обьяснили что нефиг лезти, ТАТНЕФТЬ отстёгивает бабосы местному президенту, и нифига у тебя ничего неполучиться с судом, забей вообщем... Я забил...
Виктор-Вишня
фунтикс писал(а):

У меня был такой случай, только загорелась лампа резерва, сворачиваю на заправку "ТАТНЕФТЬ" по ул.красноармейской после моста, заправочная колонка №1 . Говорю, полный бак... Заправщик пистолет включил и ушёл, смотрю мотает... уже 40литров... опять матает и неотключаеться... смотрю мотает 47литров... я начинаю охурневать...ару ему...слышь... тут что то случилось... он подбегает ,быстро выдёргивает пистолет и вешает на колонку... на счётчике 52 литра!!!!! я иду в кассу оплачивать, начинаю ругаться там,стоит очередь за мной, начинают возмущаться, хорош ругаться нам ехать надо! Ладно думаю , беру чек, еду на работу. В чеке напечатано 52литра! Думаю устрою я вам... Звоню в союз прав потребителя, там мне начинают какуюто чушь болтать, типа сьездийте к технику на заправку вдруг влазит 52литра а вы тут шумите. Звоню в офис ТАТНЕФТИ, там мне говорят подождите, мы перезвоним после консультации. Жду... Внатуре звонят, и говорят что по горлышко возможно такое, вероятно у вас был пустой бак! Но я то приехал к ним когда лампочка только загорелась.
Вообщем потом мне важные люди обьяснили что нефиг лезти, ТАТНЕФТЬ отстёгивает бабосы местному президенту, и нифига у тебя ничего неполучиться с судом, забей вообщем... Я забил...



ИХМО-3,14зде...-байка все это!
Ну посуди сам-тебя наипали где-то на 10 литров-примерно!
Если б каждого так наиопывали бы-уже давно бы такой хай подняли бы!
Либо ты настолько выглядишь как этот...-ну тут выше говорили-вообщем не педантично!Smile)))
creepjacklamer
[quote="Виктор-Вишня"]
фунтикс писал(а):


Либо ты настолько выглядишь как этот...-ну тут выше говорили-вообщем не педантично!Smile)))


га-га гроза кукурузеров ROFL
Виктор-Вишня
creepjacklamer писал(а):

га-га гроза кукурузеров


ну ща же не про меня разговор!Smile))
Да и в питере у нас думаю на заправках некогда разбираться-педант там или терпилло-там народу всегда иобом..-заправщицам вообще пофиг,думаю....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы