Страница 1 из 4
*Nikita*
было так:



стало так:



по документам плёнка 15% коэффициент светопропускания, но мой прибор показал 18.8%. по деньгам вышло 3 килорубля. мне понравилось - 2 года хотел затонироваться, но всё что-то никак Smile
rg-45
*Nikita* писал(а):

3 килорубля.

я лучше перепрошьюсь,и исчё на всяко полезности останется.
epatazh
Цитата:

3 килорубля.



цена просто ахтунг.

боковые можно самому затонировать без проблем. Вот заднее вломы
*Nikita*
rg-45
карбюратор тоже можно перепрошить? Smile

epatazh

для москвы и мо нормальная цена
Berkut_Spb
Надо было 5-кой по кругу, 15-ка это не по-пАцАнски У меня затонировано 15-кой оч жалею что не 5-кой - слишком светло.
Евроручки себе купи + литье = норм вид.
*Nikita*
Berkut_Spb
я очень долго выбирал тонировку, так что 15 для меня самое то! были интересные плёнки типо переливающихся сиреневых, красных, зеленых зеркальных, но все они по 5%. а литьё мне нафиг не нужно, меня вполне устраивает штамповка с колпаками Smile
rg-45
*Nikita* писал(а):

карбюратор тоже можно перепрошить?


а йа про себя говорю Smile
mofo
нармальная цена, зажрались чото все.. или вам нада тАнировка силющий??
zvit-86
*Nikita*
хреновины с ручек снять, железяку с крыши выкинуть, колпаки тоже х.з. если кастрюли в нормальном состоянии не ржавые я бы ставить не стал
Люся
Не могу понять, лоб тоже тонирован теперь?
Будут дючить гайцы на всех углах?
ТЕВ
Люся писал(а):

Не могу понять, лоб тоже тонирован теперь?


руль видно, значит не затонирован Smile
Люся
Цитата:

руль видно, значит не затонирован


pst
*Alexandr*
*Nikita*
Сделай фотки изнутри, желательно днём и ночью. И желательно с наполовину опущенным стеклом, для контраста. Выложи, интересно глянуть.
*Nikita*
Люся

лобовое не трогали (даже полоски нету сверху), это просто так на фотке получилось (фоткал на телефон).

*Alexandr*

в понедельник сфоткаю на цифровик - выложу.
Люся
С тонировкой зубила лучше смотрится. Уважаю тонированные gpn
где "диск литой"? - не порядок! Razz
*Nikita*
Люся - мое мнение что литые диски это понты! 10-12 килорублей можно потратить намного полезнее. тем более машина 91 года выпуска, пробег уже 430 тыщ. км - при продаже много денег за неё не дадут, а продавать по отдельности дорогие "компоненты" у меня чё то нет желания.
MG_And
У меня передние боковые и заднее стекло затонированы 15, А задние боковые 5. Не жалею.
Skorpion
Народ может быть и покажется глупым вопрос , но при тонировке в машине становится не так жарко как незатонированной ? Или наоборот солнце жарит и припикает
Мегалодон
Skorpion писал(а):

Народ может быть и покажется глупым вопрос , но при тонировке в машине становится не так жарко как незатонированной ? Или наоборот солнце жарит и припикает


гораздо прохдадней.У шурина нетонированная.Это писец летом.Дышать невозможно.
garryck
Ребза- а каков разрешенный процент пропускания света???
Мегалодон
Кстати,поставил два дня назад лобавик с заводской тонировкой.Там даже РСТ есть. Smile Нормально все видно.Ночью тоже.Завтра сфотаю-0выложу.
*Nikita*
garryck

В России: лобовое - не менее 75%, передние боковые - не менее 70%.

зы: поправьте если ошибся
tutaev
тонировался бы 5-кой, и не парился!
вот моя как выглядит, грязная только, извиняйте...(руль не видно, но лобовое не трогал Very Happy):
[img]

Последний раз редактировалось: tutaev (28 Марта 2009 23:11), всего редактировалось 2 раз(а)
tutaev
плять, фотка не вставляется...
#МиХа#
tutaev
вставляется все supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы