Страница 1 из 1
ОПАТИЯ
Подскажите! Машина ваз21074 инж, прошла 1500км. Хочу поменять масло, купил полусинтетику (а в движке я так думаю минералка сейчас) Вопрос мне надо промывать промымывочным или нет. Кто говорит надо, а кто не надо. От сервиса отказался
ОПАТИЯ
Да, еще подскажите. Выше фильтра стоит модуль зажигания. Как лучше фильтр поменять Чтоб защ. двигат внизу не трогать. Модуль надо откручивать?
Rivet
Промывать не надо...

Далее телепаты в задумчивости... есть ли у тебя в защите дырка для слива масла и какой размер и гибкость твоих рук!
Sany_Omsk
ОПАТИЯ
С такими вопросами не мешало бы на первое ТО всё же съездить
ОПАТИЯ
На счет ТО, я сам установил сигналку, магнитолу и БК. Меня наверно сняли с гарантии
Rivet
ОПАТИЯ писал(а):

На счет ТО, я сам установил сигналку, магнитолу и БК. Меня наверно сняли с гарантии



На электрику - возможно, но на все остальное с какого перепугу?
ОПАТИЯ
Да не хочу им 3800 платить, да и кризис , последнее отдал чтоб без кредита взять. Теплей будет сам на эстакаде все подтяну. Я просто сомневался не запенится минералка с полусинтетикой. Отверстие в защите для слива есть, вот фильтр заслонен мод.зожиг.
Rivet
ОПАТИЯ писал(а):

Да не хочу им 3800 платить, да и кризис , последнее отдал чтоб без кредита взять. Теплей будет сам на эстакаде все подтяну. Я просто сомневался не запенится минералка с полусинтетикой. Отверстие в защите для слива есть, вот фильтр заслонен мод.зожиг.



Нет! Заливай!
ОПАТИЯ
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы