Страница 1 из 1
mr-Nick
Не пинайте сильно,т.к. поиск дал результаты все,кроме того что нужно.

Те,кто был На Тульской,знают,что у метро постоянно стоят таксёры.А ночью они обучают молодых габаритам машины,причём не между столбиками,а между машинами!!!В результате - треснувшая рамка номера спереди,царапина (с пластиком впресованным от "классических" бамперов) и номер по центру вмят...
Когда выглянул в окно,проверить что орёт сига, смотрю,а там дитЁ гор на битой перебитой классике стоит и разглядывает свой задний бампер!!!Видать разворачивался и впечатал мне номер своим бампером,цуко!
Никто не сталкивался,где можно номер поменять на новый?И сколько стоят клубные рамки и где их можно заказтаь или купить???Что-то к лету меня совсемне катит выезжать на природу со стиральной доской на бампере...Царапину-то модно заполировать и подкрасить,а вот номер не получиться выпрямить...

P.S. старался написать как можно мягче,но не получилось,ибо уже не хватает злости....сегодня ночью другой таксёр переехал бордюр,когда разворачивался и его вытаскивали не прямо,а в бок и чуть-чуть он не "подровнял" крыло и дверь машины соседа...
Координатор
mr-Nick писал(а):

Не пинайте сильно,т.к. поиск дал результаты все,кроме того что нужно.

Те,кто был На Тульской,знают,что у метро постоянно стоят таксёры.А ночью они обучают молодых габаритам машины,причём не между столбиками,а между машинами!!!В результате - треснувшая рамка номера спереди,царапина (с пластиком впресованным от "классических" бамперов) и номер по центру вмят...
Когда выглянул в окно,проверить что орёт сига, смотрю,а там дитЁ гор на битой перебитой классике стоит и разглядывает свой задний бампер!!!Видать разворачивался и впечатал мне номер своим бампером,цуко!
Никто не сталкивался,где можно номер поменять на новый?И сколько стоят клубные рамки и где их можно заказтаь или купить???Что-то к лету меня совсемне катит выезжать на природу со стиральной доской на бампере...Царапину-то модно заполировать и подкрасить,а вот номер не получиться выпрямить...

P.S. старался написать как можно мягче,но не получилось,ибо уже не хватает злости....сегодня ночью другой таксёр переехал бордюр,когда разворачивался и его вытаскивали не прямо,а в бок и чуть-чуть он не "подровнял" крыло и дверь машины соседа...



чел рассказывал про гемор с заменой номера (потерял на трассе) - там надо писать заявление в гаи, потом делается заказ на том заводе где номера делают, ждать черте скока и еще какие-то проблемы. так что или номера поменять в гаи или забить. Pardon Drinks or Beer
$p1inTeR
А у нас вообще только перерегистрировать машину придется в этом случае.
Координатор
$p1inTeR писал(а):

А у нас вообще только перерегистрировать машину придется в этом случае.



Это в каком? из-за мятого номера? wwow
dmitr033
Спокойно - номер ведь не утерян? Если он в наличии, то его можно поменять на такой же, но новый. Где это делают в Москве, не знаю. В Питере:
Цитата:

терянные (украденные) гос. регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются,
а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.
Почти каждый автолюбитель сталкивался с проблемой ветхих госзнаков, пришедших в негодность в результате
неправильной эксплуатации или после ДТП. Вследствии истирания краски и повреждения световозвращающей
пленки номерные знаки перестают соответствовать ГОСТу, что влечет при встрече с сотрудниками ГИБДД
наложение административного штрафа или замечание при прохождении Государственного технического осмотра.
Выходом из ситуации служила замена номеров в МРЭО с внесением записей в регистрационные документы.
Замена номерного знака требовало изменений в различные сопутствующие документы
(страховой полис, талон о прохождении ГТО, пропуск на въезд в гараж и т. д).
Теперь необходимость обращаться в МРЭО ушла в историю: в специализированных автокомплексах вы сможете
обменять пришедший в негодность государственный номерной знак 47, 78 или 98 региона на новый
(без изменения серии, номера и кода региона) в течение 20 минут.
Список необходимых документов для предоставления:
1. Паспорт
2. Свидетельство о регистрации
3. Полный комплект ГНЗ для осмотра
4. Доверенность (при необходимости)
Адреса автокомплексов:
1. СПб, ул. Атаманская, дом 5а
график работы: с 9 до 19 часов ежедневно, без выходных и перерыва на обед.
Справки по телефону (812) 577-44-07
2. СПб, Дальневосточный пр. , дом 41, лит. Б
график работы: с 9 до 19 часов ежедневно, без выходных и перерыва на обед.
Справки по телефону (812) 449-49-99
3. СПб, ул. Черниговская, дом 14, лит. И
график работы: с 9 до 18 часов , выходные: воскресенье и понедельник, обед с 13 до 14 часов.
Справки по телефону (812) 337-56-59
4. СПб, ул. Кубинская, дом 77
график работы: с 9 до 18 часов , выходные: воскресенье и понедельник, обед с 13 до 14 часов.
Справки по телефону (812) 740-30-33

$p1inTeR
Координатор
mr-Nick писал(а):

Царапину-то модно заполировать и подкрасить,а вот номер не получиться выпрямить...


вот почему я сделал вывод Smile
Если он прям так сильно помят, то у нас придется переоформлять машину. Бывали случаи такие... Дубликаты у нас не делают Pardon

Последний раз редактировалось: $p1inTeR (03 Апреля 2009 15:13), всего редактировалось 1 раз
Axel_Foley
mr-Nick
Обратись с вопросом в ГИБДД по месту регистрации авто. Уж они-то, я думаю, должны точно сказать. Тем более, что я смотрю, у кого-то надо перерегистрировать, у кого-то можно дубликат зделать... У всех по-разному.
Координатор
$p1inTeR писал(а):

Координатор

mr-Nick писал(а):

Царапину-то модно заполировать и подкрасить,а вот номер не получиться выпрямить...


вот почему я сделал вывод Smile
Если он прям так сильно помят, то у нас придется переоформлять машину. Бывали случаи такие...



Ага... Good
skripun
вырезать из листа бумаги напечатать и потом за ламинировать, вот смеху то будет Smile и не надо ничего менять Smile
Координатор
skripun писал(а):

вырезать из листа бумаги напечатать и потом за ламинировать, вот смеху то будет Smile и не надо ничего менять Smile



а вот это уже считается подделкой. типа криминал. nea
mr-Nick
Axel_Foley,я думаю это будет самое разумное=)))
Никто не заказывал рамки под номер на форуме???Я где-то когда-то видел тему с этими причендалами,но не придал значения,а щас не могу найти...
TDV.ROOT
Axel_Foley писал(а):

mr-Nick
Обратись с вопросом в ГИБДД по месту регистрации авто. Уж они-то, я думаю, должны точно сказать. Тем более, что я смотрю, у кого-то надо перерегистрировать, у кого-то можно дубликат зделать... У всех по-разному.


Ни чего страшного что у нас в Питере завод по производству номеров?
Для тех кто в танке или не знает - http://www.byborg.ru/
Поэтому нам с этим проще. Все делается за 20 минут Smile
И еще:
Утерянные (украденные) гос. регистрационные знаки транспортных средств не восстанавливаются,
а транспортное средство подлежит перерегистрации по месту учёта автомобиля.

В других случаях регзнаки можно восстановить, сдав старые или пришедие в негодность.

И конечно я не спорю, что у всех по-разному, так что, узнавайте, товарищи! Smile
markiz
Был и у меня токой случай. Лет 10 назад тех.осмотр надо было проволить согласно последней цифре гос.номера. Как назло мой номер был 842, то есть прохождение в феврале.Меня это сильно возмутило по многим причинам, например, я обязан был помыть машину на станции где был осмотр - а это бабки, так как во дворе не помоешь, приезжать на нешипованной резине - то есть переобувка- опить бабки, машина с мороза покажет заведомо хуже результаты по тормозам, чем летом и т.д.
Поэтому поехал в ГАИ и на вопрос причина замена номера ответил, что не хочу проходить осмотр в феврале, а хочу в октябре, мол дайте номер на окончание десятку. Майор в окошку сказал злобно, что у них не магазин, какой получиться при выдачи номер такой и дадут и выписал квитанцию рублей на 200.
В заветном окошку получал номер с окончанием на 0 и даму, которая его выдавала я спросил, правда что я попал на этот номер по очереди. Она тихо улыбнулась и промолчала, так как слышала мои разговоры с майором. А по моим прикидам я д.б. получить номер с окончанием на 8.
mr-Nick
markiz,эт раньше бюл техосмотр по гос номеру???ППЦ,не знал=)
diod4
а что существуют клубные рамки под номер если да то где их взять
mr-Nick
diod4,да вот тоже задался вопросом.Где-то была тема с этим,но щас не могу найти.Там было два типа рамок - ч/б и цыетные...
Иван-ПСКОВ
Координатор писал(а):

skripun писал(а):

вырезать из листа бумаги напечатать и потом за ламинировать, вот смеху то будет Smile и не надо ничего менять Smile



а вот это уже считается подделкой. типа криминал. nea



Ммм Smile Подделка или не стандартный номер, то есть не соответствующий ГОСТу?! Ведь если ты напечатаешь его не поменяв буквы и цифры, то номер не меняется! Я считал подделкой номер, который выбит или изменён в "домашних" условиях и выданный за оригинал Smile
Gloom
mr-Nick
Gloom,спасибо огромное=)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы