Страница 1 из 1
saa-st
На платформу общего пользования прибывает платформа с оборудаванием. Будем раргружать его автокраном, вообщемто нужно всего то один подъем сделать. С нач станции всё согласовано, но она сказала, что нужно вам что бы получить разрешение на разгрузку сдать "Экзамен по разгрузке вагона". Дала номер телефона, позвонил, женщина сказала приходите в понедельник, будем проверять ваши знания. Может кто хоть скажет в чём там этот экзамен заключается то? Так то я вообщето представляю что там нужно развязать проволуку которой всё увязано ну и кран зацепить правильно, опыт соответствующий имеется правда вот с железной дорогой первый раз сталкиваюсь.
Белый Медведь
узнай что дешевле - "сдать" экзамен или заключить договор с конторой, у которой есть допуск.
sharabu
saa-st писал(а):

сказала приходите в понедельник, будем проверять ваши знания. Может кто хоть скажет в чём там этот экзамен


небось кран сломался, будеш вручную разгружать pst
Otto Frija
saa-st, дядька, Вы крановщик, что ли? Али стропальщик? Народ правильно отписал - денег они хотят. Специфика наверняка есть, хоть я ее и не знаю - там же контактная сеть в радиусе, путь повредить можно, платформу перекинуть, да мало ли.
wasd
Если платформа высокая есть вероятность шо кран провалиться hehe
Некакой специфике нет шо и откуда выгружать.Зато корочки строполя получиш supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы