Страница 1 из 1
Tiran
Предлагаю обратиться по "обратной связи" на АВТОВАЗ с требованием: Верните Кузьмича!
Vitalij
А лучше письмо Президенту накатать...
rw34
Tiran писал(а):

Предлагаю обратиться по "обратной связи" на АВТОВАЗ с требованием: Верните Кузьмича!


Очень часто обратную связь на Ладаонлайн считают за обратную связь с заводом... И начинают писать жалобы...
komatoz
rw34 писал(а):

Очень часто обратную связь на Ладаонлайн считают за обратную связь с заводом... И начинают писать жалобы...


gpn
нас круче заводского сайта считают значит Smile.

Теперь по сабжу.

А сам то Кузьмич знает куда мы его "сватаем " и что думает по этому поводу?

Вдруг мы своими письмами ещё больше разозлим верхушку вазовского руководства. ?
rw34
komatoz писал(а):


А сам то Кузьмич знает куда мы его "сватаем " и что думает по этому поводу?


Ну я думаю он сам ответит Smile Я сегодня напомню вечером ему, если не прочитает эту тему еще Smile
Rainbuzzz
Можно провести акцию " Кузьмич- первый всенародный председатель совета директоров ВАЗа" ну или хотя бы представитель народа в совете директоров Smile
komatoz
Rainbuzzz писал(а):

Можно провести акцию " Кузьмич- первый всенародный председатель совета директоров ВАЗа" ну или хотя бы представитель народа в совете директоров


Лично я всеми руками и ногами ЗА.

Главное чтобы Кузьмич был не против.
Денис avtograd
Лучше создать независемый профсоюз, а Юрия Кузьмича выбрать руководителем этого профсоюза.

Ведь профсоюз это собственная, независимая от государственных органов, работодателя и его администрации классовая организация рабочих, создающаяся с целью защиты их социальных и экономических интересов. Профсоюз может и должен выступать активным защитником прав всех трудящихся - не только своих членов, проявлять солидарность с борьбой рабочих за свои права, где бы эта борьба не происходила - ведь именно в сплоченности, организованности и солидарности и состоит реальная сила рабочего класса и залог его победы.


Юрий Кузьмич, что думаете?

Последний раз редактировалось: Денис avtograd (07 Апреля 2009 00:11), всего редактировалось 1 раз
Rainbuzzz
Три профсоюза ВАЗ уж точно не потянет ))) и профсоюз он все больше по части кусания администрации по поводу социальных аспектов, а не технических улучшений автомобиля. Ну вот как то так...
Так что однозначно- в совет директоров.
Денис avtograd
начать с малого, а уж потом..., в совет директоров... )
Kuzmich2
Спасибо за "апрельское" предложение! На ВАЗе идет "брожение" в среде специалистов и руководителей,на которых еще держится производство.Готовят различные предложения для остановки "сползания" ВАЗа в "пропасть " , в зоу хаоса и нереальных обещаний по освоению "непонятно-перспективных" автомобилей. Слышал, что готовится письмо Медведеву Д.А. Вернусь из Москвы ,выясню подробности и ,возможно , выдержки из этого письма.
Пока вся суета вокруг моего "отлучения от ВАЗа" носит полу-детский характер. Такая "детская неожиданность у мальчиков топ-менеджеров". Справлюсь сам. А за моральную поддержку СПАСИБО!
Пока я не лишен статуса члена Совета "Международной ассоциации дилеров ОАО"АВТОВАЗ" мне выдали пропуск в "ТПП РФ". В 10часов 20 мин. сегодня видел Примакова Е.М. Подходить не стал. Пока нет толковых сформулированных предложений для обращения,но скоро будут. Потом и обсудим вместе с ФОРУМЧАНАМИ, болеющими за судьбу России и отечественного автопрома.
Rainbuzzz
Юрий Кузьмич, ваша деятельность достойна всяческого уважения. Видно, что вы искренне переживаете за отечественный автопром, ВАЗ.
Но нелегко же все время действововать вот так вот в одиночку. ( Поддержка форумчан конечно хорошо, но это в большей степени моральный фактор). Шутки шутками, но какая-то общественая организация наверное нужна. Нет ли у Вас в планах создать какой-нибудь Союз Ветеранов автомобилестроения, или " За качественный отечественный автомобиль", или что-то подобное? Или это лишнее?
cheetah80
Rainbuzzz писал(а):

Нет ли у Вас в планах создать какой-нибудь Союз Ветеранов автомобилестроения, или " За качественный отечественный автомобиль", или что-то подобное? Или это лишнее?



ага, под "эгидой" единой россии! Very Happy а иначе удавят еще при рождении.
Kuzmich2
Rainbuzzz писал(а):

Юрий Кузьмич, ваша деятельность достойна всяческого уважения. Видно, что вы искренне переживаете за отечественный автопром, ВАЗ.
Но нелегко же все время действововать вот так вот в одиночку. ( Поддержка форумчан конечно хорошо, но это в большей степени моральный фактор). Шутки шутками, но какая-то общественая организация наверное нужна. Нет ли у Вас в планах создать какой-нибудь Союз Ветеранов автомобилестроения, или " За качественный отечественный автомобиль", или что-то подобное? Или это лишнее?



Сил и здоровья на создание предлагаемых организаций не хватит. Общаясь в ФОРУМЕ и имея контакты с молодыми специалистами на ВАЗе , у меня сложилось убеждение, что внутри здравомыслящих прослоек россиян ЗРЕЮТ ПЕРСПЕКТИВНЫЕ ОРГАНИЗАТОРЫ ,могущие реально повлиять на восстановление не только отечественного автопрома. Кроме того надеюсь на возрождение честного и болеющего за народ ПРОФСОЮЗНОГО ДВИЖЕНИЯ. "Карманные профсоюзы" прогнили насквозь и должны же родиться смелые и искренние лидеры. Они уже родились и подрастают.
Пока будем сопротивляться "блатным" и жадным менеджерам по мере сил , при моральной поддержке интернет сообщества и честных корреспондентов СМИ.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы