Страница 1 из 1
Slav099
Здравствуйте. Что не нашел ничего подходящего про центральный замок на форуме. Хочу установить центральный замок, и сделать сопряжение его к сигнализации. Сигнализация уже стоит, 4-е активатора в дверях тоже. После этого хочу поставить евро ручки, у которых только одна под замок. Интересует какие провода куда подключать. Заранее спасибо.
epatazh
кури тему

Кнопка закрытия дверей как в иноведре.

+ схему ЦЗ. В мурзилке есть
+ схему сигналки
Valdemar
Посмотри как сделано на 2110. Ничего сложного


http://www.autoprospect.ru/vaz/2110-zhiguli/16-16-sistema-blokirovki-zamkov-dverejj.htm
Ржавый гвоздь
5-ти проводной актуатор в дверь водителя на схеме вверху 7), и блок ЦЗ от 2114-2110(на схеме 3).
SST1234
Slav099 писал(а):

хочу поставить евро ручки, у которых только одна под замок


Будешь ставить ручки, будь внимательней с тягами на передних дверях.
epatazh
Цитата:

Slav099 писал(а):
хочу поставить евро ручки, у которых только одна под замок

Будешь ставить ручки, будь внимательней с тягами на передних дверях.



и еще проверяй их не надевая карты дверей! + хоть отду дверь оставляй открытой )

А то потом темы попрут

"Помогите я ставил евроручки, закрыл двери, а открыть не могу... "
SST1234
+1. Ставил сначала передние, потом задние. Главное при установке тяги не забыть подсоединить, а то и правда через багажник лезть придётся. И обшивку сразу после установки ручки не ставить, а убедиться, что всё работает как надо, тяги не труться друг о друга, центральный замок с первого раза поднимает все кнопки и водительская дверь закрывается и открыватся с ключа. Да, и побрызгай во все механизмы дверей силиконовой смазкой, хуже точно не будет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы