Страница 1 из 1
Импрезио
суть дело вот в чем.тема это не наболевшая.уже много раз обсуждалась но все же хочу еще раз ее затронуть. нужен автомобиль.в наличии 100к +- 20-30 тыщ руб. Знаю что это для иномарки не деньги но все же.классику я там не помещусь.неудобно. вот ездил смареть этот галант http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/3089410.html вроед симпотный ходовая ниче так.но продавал мужчина не русской национальности что подозрительно.и его гараж рядом находился. заглянул а там еще один лего галант собирают)))
или взят ьв кредит дэу нексию иль че нить из калин иль приор но сумма наверно будит в кредите 230тыщ.или вот сейчас тема про льготный кредит на наши машины.стоит ли брать кредит автокредит?или стоит взят ьв банке потребительский? или взять льготный кредит? или смотреть иномарки такии почти убитые?? прост оперед глазами у меян есть примеры и положительные и отрицательные по слухам)
MEPHI_Aahz
Девятку купи. Будут деньги - возьмешь что получше.
Мr. Black Star
MEPHI_Aahz писал(а):

Девятку купи. Будут деньги - возьмешь что получше.



О правильно!!
Если в девятку не влезет то это уже хуже, сегодня смотрели Калину (ударение на а : ) ) повозка как повозка (за 230) в товарище почти 2 метра в калину сарай влез нормально картошку возить проканает, Путинкредит только в сбере (Мск).
Импрезио
нее девятку ни люблю иль тогда уж дестое семейство. типа потребительский кредит брать в сбербанке лучше??
Импрезио
вот присмотрел я себе киа спектру если будит все нормально с кредитом)
Victkh
Нету иномарок за 120 тыс. Хотя бы 200 надо, а лучше 300
eugene-vaz
Импрезио
если стукнуть эту ино за 100 тр?(тьфу три раза). сколько на ремонт будешь копить?месяц-два-полгода?
за 100-120тр самара. та же десятка будет уезжена, ИМХО.
моей первой тачкой была 4ка. была возможность купить самару или десятку,но я сделал кое-какие свои дела (армия,свадьба), купил реношку.
так же и ты, сейчас 100, через полгода-год будет 200
Импрезио
eugene-vaz пасипо большое мя кстати тоже Евгений звать))

блиинн. очень грамотно вот отличный довод СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы