Страница 1 из 1
tatauto1
Вобщем при быстрой езеде 100 км/ч и больше начинается гул после торможения и движении при скорости гдето 10-20км/ч. И скоротечно проходит. Звук похож на то как китайский автобус тормозит - колодки них шумные.
По наблюдениям думаю передний тормоз.
Левое колесо при вывешивании рукой крутиться с трудом. Но крутитьься! да и при движении нет самопроизвольного торможения.
Типа не отходит цилиндр видимо до конца.
Вот и грешу на него. Типо разогревается а потом гул появляется и как толко газуешь - пропадает.
У кого нить было?
Вот думаю может как то улучшить характеристики цилиндра или заменить? Цилиндры то новые токо поменял.
Все остальное проверил и ступичные тоже. Больше версий нет по гулу.
Кто подскажет?
x-soft
у меня гул как в турбовинтовом самолёте )))
после 40км/ч.. чуть газ нажмёшь вроди пропадает .. но это только илюзия ((
Сегодня вывешивал колёса ... Левое переднее крутиться с трудом ... чуть о колодку задевает.... покрутилось у меня оно на 5 передаче на холостых .... трогаю диск тормозной .... он чууть тёплый .. тоесть я так понеимаю чуть задевает это пофиг ))
снял суппорт .. гул остался... ухо поднёс к супичной гайке ... там что то хряхтит гудит шуршит .... всё собрал .. вывесел другое колесо .. оно крутиться очень легко.. с заведёным двигателем на нейтрали если крутнуть .. то буит крутиться долго пока сцепу не выжмешь ))
поднёс ухо к гайке .. там короче полная тишина, сделал вывод что виноват в гуле Левый передний ступичный подшипник. Sad
tatauto1
да у тебя похоже на ступичный подшипник дружище. Но у меня гул ярко выражен и сразу пропадает после газа. Да и менял я ступичные а гул остался. Уже и задние колодки все смотрел может задевает где че - а там все нормуль.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы