Страница 1 из 2
Remsy
Кто-нибудь скажите где можно поставить акпп на десятку, вообще поместится ли она там, и сколько будет стоить примерно вместе с установкой? Может у кого есть такой апгрейд?
plekha
Попробуй посмотреть по поиску.
Тут проскакивала инфа о том, что есть кекс. который поставил себе автомат на десятку, сколько это стоит, и вроде даже принимал заказы.
Pepelatz
Пупкин, Иван
Была в старом форуме темка об этом, какой-то хлопец устанавливал б/у автоматы от Тойоты. Имхо такие деньги (там шел разговор о сумме порядка 40 тысяч) можно более интересно приспособить - нормальные колеса + подвеска + трансмиссия например.
Remsy
plekha писал(а):

Попробуй посмотреть по поиску.
Тут проскакивала инфа о том, что есть кекс. который поставил себе автомат на десятку, сколько это стоит, и вроде даже принимал заказы.

Я читал... но кажется этот чел из Екатеринбурга... далекова то от Москвы Confused
Remsy
Pepelatz2114 писал(а):

http://arch.zr.ru/articles/74_10_2002.html - статья в ЗР

Прочитал. Около трех штук зеленых - дороговато!
За 1000-1500 я бы попробывал... да еще если с гарантией!
Только я таки и не нашел, где адрес этого цетра. Sad
Prof.org
Есть в Москве, около Войковской и Сокола, замечательный институт, МАИ зовется. В нем есть центр "Автоматических Трансмиссий МАИ". В статье о нем и говорится. Можно подъехать и спросить ))

П.С. У нас по территории института ВАЗовских машин с автоматом до фига ездит ))
Skydive
Prof.org писал(а):

Есть в Москве, около Войковской и Сокола, замечательный институт, МАИ зовется. В нем есть центр "Автоматических Трансмиссий МАИ". В статье о нем и говорится. Можно подъехать и спросить ))

Добавлю, что у меня один приятель ставил там себе "автомат" на "Ниву", как говорит обошелся - 1 500 у.е. Very Happy
Remsy
Prof.org писал(а):

Только по территории? Smile
Remsy
Skydive(21083_16V) писал(а):

Prof.org писал(а):

Добавлю, что у меня один приятель ставил там себе "автомат" на "Ниву", как говорит обошелся - 1 500 у.е. Very Happy

Да, на Ниву я знаю во многих техцетрах ставят, другое дело на десятку! Надоть подъехать к ним - узнать.

спасиб
Battman
В Тольятти тоже ставят - 3000у.е., кажись на СПЕЦАВТО.
Как мне сказали, АКПП фирмы ZF на 2110 встает без всякой доработки, на ВАЗ 21099 надо что-то где-то подрезать...

Сдесь в форуме был опрос, нужен ли нашему авто ГУР, АКПП и др. навороты. Я думаю, что если АКПП будут ставить серийно и цена будет до 1000у.е., то такой авто будет пользоваться спросом.
N2O
не проще ли купить машину, которая удовлетворяла бы вашим ожиданиям? иномарку, а? тазик никогда не станет комфортным, надежным и красивым.
SOF
Добавлено: Ср Авг 06, 2003 10:42
supercool

тюненх началсо 6 августа 2003 года gpn
Serduk
Тогда бы борискена с его турбой. Всех бы порвал pst
SOF
самая старая тема раздела gpn
интересно
поставил автор АКПП
или он уже машину несколько раз поменял
pst
KyZZMI4
SOF
никрофил! hehe

В 2005 году он тачку поменял, так что наверно не поставил hehe
artois08
В "Автограде" вроде ставят автоматы на наши ТАЗЫ. Стоит что-то вроде 40 тыщ, но могу ошибаться. Старую коробку возвращают владельцу. Вообщем надо позвонить и всё узнать.
P/S Я сам в прошлом году хотел поставить себе автомат, но денег жаль cry
Волшебник
в автограде ставят за 50 тыр. + гарантия 3 года. Коробка от короллы новая.
Len_ok!
Автоград с мая не работает, банкрот!!!
-makar-
АКПП ?

Akmide писал(а):

Собственно приобрел Ваз 21723 13 марта этого года, сам авто 2008 года, комплектация оказалась очень интересной, то есть на машине был установлена коробка автомат немецкой фирмы СФ, ну и гидроусилитель рули, хотя в машине больше ничего не было, обошлась она мне в 386 тыс., рублей, отлично, думал машина не такая как все, круто................................

полный текст и обсуждение тут - ВАЗ - 21723 очень разочаровала
artois08
Len_ok! писал(а):

Автоград с мая не работает, банкрот!!!

Блин! Не знал.Сссории.
Patrikman
У меня АКПП всем доволен 1 минус на драйве когда держиш тормоз вибрация меня убивает думаю может там подушек нету а я и не знаю ? ))))
Yentoni
Patrikman писал(а):

У меня АКПП всем доволен 1 минус на драйве когда держиш тормоз вибрация меня убивает думаю может там подушек нету а я и не знаю ? ))))

фотку покажи как выглядит из салона автомат ручка и как под капотом плиз. Возможно кстати подушки двигателя уже ушатаны тоже.
Patrikman
Вот так внутри а под капотом завтра сфоткаю

M_D_P
Ставили с новья в салоне или сам? И если сам, то сколько обошлась?
Новая тема Ответить на тему
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ