Страница 2 из 2
Роман-НН
не Шумахер писал(а):

В реале, думаю, акция коснётся пары тысяч машин, зато шуму -то сколько-))))


+1 Ну а на это, собственно и рассчитано Smile
HoKuM
SeaRunner писал(а):

mikal писал(а):

HoKuM писал(а):

все отзываемые модели имеют дефекты заводского антикоррозионного покрытия на различных частях подвески, амортизаторов


Гм.. если у шестилетних Хёндэ амортизаторы и детали подвески надо менять только потому что были дефекты их антикоррозионного покрытия, то многим надо искренне и глубоко завидовать их владельцам. supercool



А почему вы думаете волны г...на выливаются в строну корейских машин? Потому что качество было заметно выше при не столь большой разнице в цене по сравнению с шедеврами тазопрома. А чем меньше разница, тем больше всяческих споров. Но по-моему период относительно качественных и относительно дешевых машин кончился, дальше у корейцев будет как у всех - хорошо и дорого...
Wink
supercool


Дорого - да, хорошо - нет.
HoKuM
*Kostik* писал(а):

HoKuM да ты бы от счастья прыгал имея хендай пусть и ржавый, по сравнению с твоим ведром, тебе занятся нечем?


Такие ведра, еще и ржавые меня не привлекают. Даже бесплатно.
HoKuM
не Шумахер писал(а):

Очередной ПиаР ход Хундая в России- понятно, звучит красиво и вызывает тихую слезу умиления от качества машин и заботы производителя о потребителе Smile Вопрос о том, сколько 5-8ми летних Хундаёв ещё живо в Штатах (в смысле, не сдано в утиль)-подозреваю, что немного,и, у какого количества живых Хундаёв остались родные амортизаторы и прочие детали подвески, подлежащие замене? В реале, думаю, акция коснётся пары тысяч машин, зато шуму -то сколько-))))
ЗЫ ИМХО, тема с ржавлением, в принципе не актуальна для современных автомобилей


Вот только про Россию ни слова. И так сойдет. Отношение видно на 100%.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы