Страница 1 из 1
Бескомпромисный Шланг
наткунлся и решил поделиться - незнал куда написать_)

быстрый и точный расчёт - понравилось!

http://onkasko.ru/
sergu2009
и что, там можно посчитать стоимость КАСКО любого страховщика?

особенно понравилось про "точный" расчет =)
Tomsk
хрень рекламная
мне не посчитала
типа -звони получишь ...член с 5% скидки
alxonkasko
Хочу заверить, это не хрень рекламная Smile , действительно можно рассчитать КАСКУ, сейчас, по 6 страховым компаниям и увидеть результаты расчета сразу.

Со временем планируем довести количество страховых до 20.

Страховые компании:
1. Московская Страховая Компания
2. МСК-Стандарт (бывший Стандарт Резерв)
3. РЕСО-Гарания
4. Ренессанс
5. УралСиб
6. КИТ Финанс Страхование

На очереди 7ая компания - Оранта, скорее всего сделаем за следующую неделю.

Пока считаем только по Питерским тарифам.

Tomsk, подскажите пожалуйста параметры вашего расчета (машина, г.в., водители) возможно это ошибка, мы ее оперативно исправим и вы сможете посчитать свою машину.
Tomsk
звоните по б/платному фед. номеру например в ргс или др.ск , имеющую любой телефон - и Вм скажут сколько будет стоить и самое главное РАССКАЖУТ за ЧТО вы заплатите (не факт , что вы всё понимаете онлайн)
alxonkasko
позвонить туда можно по фед. номеру, но легко сравнить тариф с другими страховыми - не сможете, а мы именно это предлагаем.

Плюс проконсультировать можем как по телефону, так и по эл. почте.
sergu2009
Знать тарифы это канешно хорошо, но это лишь вершинка айсберга при выборе страховщика по КАСКО, потому что выбирать исключительно из подхода - что дешевле, то мне и подходит - глупо. Как говорится, скупой платит дважды. Правила КАСКО нада выкладывать страховщиков, как минимум.
alxonkasko
Мест в интернете, где обсуждают страховые компании, где пытаются вести рейтинги уже много, а где консолидирована ценовая информация - нет.

Мы сейчас развиваем сервис (чтобы было из чего выбирать, и чтобы можно было сделать выбор основываясь не только на цене):
1. сначала доведем количество страховых компаний до 10 (я думаю с этим мы справимся за ближайшие 2-3 недели);
2. потом сделаем раздел вопросов и ответов где будем рассказывать о страховых услугах, особенностях авто-страхования, как платят страховые и т.д.
3. сделаем раздел, где наши специалисты будут публиковать свои мысли о страховых компаниях и страховых случаях.

Если честно, то есть сомнения в том, что правила страхования определенной СК могут помочь сделать правильный выбор.

PS: у нас уже можно посчитать по 8 страховым компаниям:
РЕСО, МСК, МСК-Стандарт, Ренессанс, УралСиб, КИТ, Оранта, Шексна
sergu2009
alxonkasko писал(а):



Если честно, то есть сомнения в том, что правила страхования определенной СК могут помочь сделать правильный выбор.



не поделитесь сомнениями?
к тому же речь шла не на исключительном ориентировании потенциальных клиентов на текст правил, а на комплексный анализ тарифов, правил страхования, наличия структуры по урегулированию убытков в "местах" продажи полисов и т.п.
alxonkasko
У меня нет сомнений в том, что выложив кучу нормативных актов, мы не
поможем автовладельцам выбирать хороших страховщиков.

Делая выбор, покупатель пытается взвесить варианты по соотношению цена/качество

Цена у нас на сайте уже присутствует, в каком виде показывать
качество пока думаем.

По своему опыту работы со страховыми компаниями мы можем делать
некоторые выводы о качестве, но в каком виде это разместить на сайте?

Еще качество обслуживания меняется, например по стечению обстоятельств произошло много страховых случаев и в офисах возникли очереди, люди перегружены работой и начинаются сбои...
хотя компания в целом считается хорошей.

Скорее всего это будет в виде небольших заметок наших специалистов о страховых компаниях.
LambadA
Вот смотрю я на тему и думаю что это вроде как реклама, а с другой стороны полезная пользователям информация. Пока закрывать тему не буду но рекомендую в ней не флудить.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы