Страница 1 из 1
SSDT
Привет, сейчас после продажи 2107 ищу себе иномарку, бюджет 500000руб, хочу чтобы было много места в салоне, главное чтоб ноги можно было вытянуть, рост 197см, и руль ближе к телу, такое редко встречается.АКПП обязательно, возможно БУ, да иклиренс высокий.
не Шумахер
[quote="SSDT"]Привет, сейчас после продажи 2107 ищу себе иномарку, бюджет 500000руб, хочу чтобы было много места в салоне, главное чтоб ноги можно было вытянуть, рост 197см, и руль ближе к телу, такое редко встречается./quote]
А в чём проблема-то, на современных машинах руль, как правило, регулируется по вылету
Victkh
SSDT
ООО , прямо собрат по требованиям, у меня тоже рост 195, тебя понимаю. Только я мкпп вместо акпп.
можно смотреть на:
камри (не очень большая для своего класса, но высокая)
А6 - полный привод, может быть пакет плохих дорог, довольно высокая
Мондео - тоже ничего себе вариант.
следует понимать. что все они б.у. - хотят денюжек на обслугу.

С требованиями большой салон, акпп - взял бы б.у. камри, если на марку пофиг.
Есть еще возможность вроде взять шевролет какой то большой, но по моему это лажа.
STAS152005
SSDT писал(а):

Привет, сейчас после продажи 2107 ищу себе иномарку, бюджет 500000руб, хочу чтобы было много места в салоне, главное чтоб ноги можно было вытянуть, рост 197см, и руль ближе к телу, такое редко встречается.АКПП обязательно, возможно БУ, да иклиренс высокий.


Соната...Ну посмотри конечно...Хотя как раз в бюджет твой войдет..
А б/у можно взять за 350тр...
Обслуга не дорогая...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы