Страница 1 из 1
www3000
Добрый всем день,вот что интересует,пробег у меня на машине 55000тык. диагностику инжектора делал только один раз на пробеге 2500тык.Вопрос,с таким пробегом не пора на промывку???
Форсунки мне чистили на 40000тыщях.
TJ
А есть симптомы какие то? Плохо едет? дергается?
rg-45
www3000
не мешай машине ездить.если нет предпосылок особенно.не починяй что работает.лучшее враг хорошего.
TJ
rg-45 писал(а):

не починяй что работает


pst Good
asbelavin
У друга 2115 2005г. пробег 170000(правда 80%по трассе) ничего не промывалось и не чистилось, летает как ракета. Главное на нормальных заправках заправляться
David
rg-45 писал(а):

не мешай машине ездить


+1
www3000
Вроде симптомов нету,но вот что интересно лил всегда 95,а вот недавно залил 92,почуствовал разницу моментально,появилась вялость в разгоне,пропала резкость,а самое интересное что расход уменьшился....как такое возможно???По трассе ест 6,5л а если держать 100км то и 5,5л можно получить....
Rover_61reg
www3000 писал(а):

диагностику инжектора делал только один раз на пробеге 2500тык


Если диагностика инжектора - это подключить нотебук (ну или тестер) и при отсутствии ошибок и жалоб - сделать умное лицо.....То тогда точно не надо. Ну и фраза типа я там подкорректировал лямду (тарировку, калибровку итд итп) - особенно прибавляет уверенности, что диагностика прошла успешно.
Далее следует фраза: "есть у меня одна прошивочка...."
Полный развод на бабло.
А если померять компрессию, давление БН, понюхать СО итд итп - естественно если машина начала плохо ехать или жрать бенз, или горит СЕ.
Тогда наверное надо. Pardon
rg-45
www3000 писал(а):

5,5л можно получить....


5.1 на 95 получалось.
okorok
Можно вклиниться сюда со своей проблемкой?
Вопрос такой: движок 1,5 8 клап., инж. на холодную, если резко добавить газ, схватывает только 2 цилиндра секунд 2 - 5 , потом, если подержать газ,работают все, на прогретом двигле нет таких проблем, но на холостом ходу подтраивает, в какую сторону копать- МЗ или еще что? ( свечи, ВВ провода, сетка БН заменены не так давно)
rg-45
okorok писал(а):

в какую сторону копать- МЗ или еще что?


както странно для МЗ.а какие именно цилиндры чудят не вычислял?
DOG
Как говорит один знакомый, форсунки падла живучие Smile у него 14ая пробег 430 000 форсунки ни разу ни чистил не менял, ихмо промывка форсунок, это снимание бабосов supercool на своей никогда не промывал, ездиет и ездиет dns4
okorok
rg-45 писал(а):

а какие именно цилиндры чудят не вычислял?


вычислю сегодня, обязательно
DiOs
rg-45 писал(а):

не мешай машине ездить.если нет предпосылок особенно.не починяй что работает.лучшее враг хорошего.


+ много!!!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы