Страница 1 из 1
sintez-s
Сразу с ходу сорри.... сейчас меня пошлют vfac и.т.п.
суть в следующем...докопался до знакомых диагностов-не нравится говорю как работает двигатель...после слов "не мешай машине ездить" т.к. проверяли месячц назад все - включая сетку бензонасосаи промывку форсунок + был замер компресси 12 -12- 12-13, все таки согласились испытать новую прикупленную феньку какой то прибор типа потерю давления в цилинде меряет-тем самым можно оценить состояние цилиндро-поршневой-суть в чем - под давлением в цилиндр подается воздух -и стоит манометр - который показывает его остаток - дак вот прибор нифига не показал....ну мы как бы... х с ним -техника новая, - решили по старому - компрессометром - там 4 - проверка другим в экспериментальных целях дала те же 4.теперь по цилиндрам 14-6-11-4 cry - это была предыстория которая случилась в час ночи сеня..
теперь куча народу грит- что делать так - замути 16вэ....да же голову в соседних чебоксарах нашли(7500р. как цена?).другой лагерь кричит, что сильно большая глупость...
не могу решить+стоит учитывать специфику города....несколько людей мне да же заявило ,что это невозможно и обещали прозвать еретиком.
-т.е. опыта подбного из знакомых не нашел. читать то все хорошо- все переделывают - ROFL , а вот когда так сразу по голове и не то что ну хошь-не хошь - а когда в двиг срочно надо лезть.....
прошу еще помощи - в поиске у меня наверное стресс Smile
не могу найти где поршни если что заказать тдмк, а то в нашем мега-магазине тюнинга(единственном) когда я спросил плншайбы под здт- удивленно спросили-Чоооооо?, раньше все ссылки под рукой были- ща тупняк какой то. сорри что так много буков-ощущение того, что мне кто то изменил Smile
забыл-двигатель 2111(там ведь шатуны запрессовывать не надо?-т.е. старые пошодят еще?)
автомобиль ваз 21093-20 - 2001г.в. с абсолютно неизвестным пробегом
-может он на самом деле того не стоит?
rg-45
sintez-s писал(а):

раньше все ссылки под рукой были- ща тупняк какой то


http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85357 это?
sintez-s
rg-45 - шайтан hehe -спасибо, блин - что то я очкую-совсем старый стал
Kirill111
sintez-s
Не волновайся, выпей пивка, купи башку 16вэ и готовься морально к некоторому кол-ву секса со сборкой 16вэ. pst

Поршни по их реальной цене можешь уже сегодняч заказать у производителя на сайте www.ftdmk.ru... Они тебе вышлют, как раз через недельку придут к тебе в Йошкар-олу и начнешь капиталить. Wink А пока штудируй ФАК раздела Тюнинг и мурзилку на предмет полной переборки ДВС. gpn
sintez-s
так......башку купил....знал бы -не поехал бы - 350 км - с указанной выше компрессией по М7. с дудкаши-шкивами всеми + приемной трубой+датчик кислорода и мозги-9800.....немного удивился
sintez-s
вопросик- вы как нить решили проблемму-что при резком сбросе "газа" - глохнет
P.S. пивка выпил- сижу-курю
думаю где денег взять
Kirill111
sintez-s писал(а):

вопросик- вы как нить решили проблемму-что при резком сбросе "газа" - глохнет
P.S. пивка выпил- сижу-курю
думаю где денег взять

Это кому вопрос?
sintez-s
тебе. и еще у кого то была такая же проблемма-ты писал -нефиг типа на хх газом баловаться- ну не выход же
epatazh
паршивка вроде решает.
Kirill111
sintez-s писал(а):

тебе. и еще у кого то была такая же проблемма-ты писал -нефиг типа на хх газом баловаться- ну не выход же

Решил конечно. Проблемы были в железе. Если все собрано ровно - таких проблем не будет. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы