Страница 1 из 3
PashAnya
Всем доброго дня! Вот уже почти и лето,чистый асфальт...А меня вот угораздило по последнему гололёду (20 апреля) влипнуть... Женьшень за рулем пробороздил всю левую бочину моей "ласточки"(((
Документы в страховую поданы,осмотр завтра. Но на ОСАГО особо то расчитывать не приходится,дай Бог 60-70% от стоимости ремонта выплатят. А ремонта мне насчитали на разных СТО от 35 до 70 тыр.(замена пер. крыла,дверей,заднего крыла-возможно рем.вставка-,потянуть стойку среднюю,замена молдингов,декоративного порога+покрасить всё это). Влип вобщем.
В связи с этим задумался и вижу 2 варианта:
1 - продать её как есть,добавить страховку и купить что-то подобное.Вопрос - за сколько в Питере реально такую продать: ВАЗ 2115 2006г. 43тык. сигналка с обратной связью,Гарант на руль,4 колонки,без магнитолы.
2 - Делать. Вопрос снова тем кто из Питера - подскажите плиз адреса авторазборок Ваз;полазал по нету,надыбал токо две на Фучика у рынка,да на углу Жукова и Ополчения. Может кто ещё знает? Хочу прикупить там крыло переднее левое да двери.Мож,пощасливится такого же цвета. Хотя это из области фантастики.
Всем удачи на дорогах!!!


Последний раз редактировалось: PashAnya (03 Май 2009 12:42), всего редактировалось 1 раз
Andrew White
Прикольные картинки! Подправь ничего не видно...
Мегалодон
а кто такой женьшень?
Авто 21099
у всех так или токок у мну?
верхушку подгрузило.....полосами!
PashAnya
Цитата:

Прикольные картинки! Подправь ничего не видно...



Мне то не до приколов...Фоткал с телефона, а в Фотожопе я не силён. Подправлял,как мог.Помоему,и так всё понятно.

Цитата:

а кто такой женьшень?



Ну как её ещё назвать - обезьяна с гранатой? Девушка,вопчем...
Lexey 58ru
Авто 21099 писал(а):

у всех так или токок у мну?

верхушку подгрузило.....полосами!


У меня все нормально.
PashAnya, если денег нет на новое авто, то делать. Ни чего криминального я тут не вижу. Двери однозначно замена, переднее крыло вроде не рваное - рихтовать, заднее крыло - заплатку.
Если продавать, то делать, ИМХО, не чего. Хотя подожди, у тебя в профиле 8-ка карб, а эта какого года?
5Zigen
фото видно нормально

считаю, что лучше решать после того как выплатят.
осмотреть все очень тщательно
+указывать там каждую мелочь
PashAnya
Цитата:

у тебя в профиле 8-ка карб, а эта какого года?



Извиняюсь,давненько я тут не отписывался... Поправил. Та восьмёра продана уже давненько. А эта 2006г
ДюКЧ
а стойка как? крышу не потянула?
Авто 21099
пробывал разными браузерами, тож самое...
у мну такая хрень:

хренатень


cry

Последний раз редактировалось: Авто 21099 (03 Май 2009 13:08), всего редактировалось 3 раз(а)
Living Dead
Авто 21099, страницу раз 5 перегрузи Smile
Помогает.
Andrew White
PashAnya писал(а):

Мне то не до приколов...Фоткал с телефона, а в Фотожопе я не силён. Подправлял,как мог.Помоему,и так всё понятно.


фото не видно
Авто 21099 писал(а):

верхушку подгрузило.....полосами!

ДюКЧ
мне видно. Good
PashAnya
PashAnya
ДюКЧ писал(а):

а стойка как? крышу не потянула?



Не,крыша нормуль. Я бы не сказал,что и стойка то ушла - спецы определили на глаз...Двери открываются.
allisandr
PashAnya
я бы даж двери менять не стал(купил бы накладки) а крылья не сильно помяты-зашпаклевать можно и потом отдать в покраску
п.с. битую не продавай т.к. цена намного ниже будет
PashAnya
allisandr писал(а):

PashAnya
я бы даж двери менять не стал(купил бы накладки) а крылья не сильно помяты-зашпаклевать можно и потом отдать в покраску
п.с. битую не продавай т.к. цена намного ниже будет



Сам то я не мастер по железу. На СТО сказали менять. В заднем крыле дыра+арка сильно помята. Думаю,шпаклёвкой не вывести.
Да понимаю,что дешевле намного.Вопрос,на сколько...Тыщ за 110 наверное скинул бы её...У нас такой год от 155 до 210 идёт
David
allisandr писал(а):

я бы даж двери менять не стал(купил бы накладки) а крылья не сильно помяты-зашпаклевать можно и потом отдать в покраску
п.с. битую не продавай т.к. цена намного ниже будет


+1
PashAnya
У тебя фонари задние затонированы - а это зло! Если бы въехали в зад, то со страховкой бы кинули.
Vladislav177Rus
ну и где тут нахрен ужас? так мелкое дтп, по ремонту в 35 уложишся
PashAnya
Цитата:

У тебя фонари задние затонированы - а это зло! Если бы въехали в зад, то со страховкой бы кинули.



Да, есть немного. Это я так,для колорита - колпаки чёрные,тонировка;фонари на фоне такой "тёмной лошадки" уж больно аляповато смотрелись...

Цитата:

ну и где тут нахрен ужас? так мелкое дтп, по ремонту в 35 уложишся



Для меня мелкое,если крыло переднее или бампер. А тут полбочины под замену. Хорошо бы уложится,не думаю,что страховка больше 35 будет.
Vladislav177Rus
даже если двери под замену в 40 влезешь, крыло переднее вообще локальная покраска
Guzh
За 110 не скинешь, если на СТО будешь делать, а не в гаражах, то там прилично выходит. Так что найти надо очень хорошего гаражного умельца, чтобы сразу всего мог понемногу сварка полуавтоматом-подкраска и восстанавливать для себя. Года 2-3 еще поездишь, а там уже думать можно скидывать или оставлять.
Aleksey_Sh
У нас в городе есть кузовная мастерская по локальному ремонту, называется Chip Away чтоли. Скорее всего сеть мастерских по стране. Делаут куловной ремонт не снимая деталей с кузова. Узнай в Питере, мож есть там такая.
ДюКЧ
allisandr писал(а):

я бы даж двери менять не стал(купил бы накладки)


эт ты про пластиковые что ли или бывает дверь-накладка?
allisandr
ДюКЧ писал(а):


эт ты про пластиковые что ли или бывает дверь-накладка?


металические на дверь сверху накладываюцо, выравниваюцо и через резинку зажимаюцо пассатижами, потом точечной сваркой(по деньгам намного дешевле выходит)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы