Страница 1 из 1
Дядя Ваня
поставил сегодня короткоходную кулису( огромное спасибо Данчегу Wink ). вместе с ним у него на эстакаде делали. все нормально подошла все хорошо. но у обычной кулисы ушко которое заходит за блокиратор заднего хода находится вместе с креплением рычага к тяге. у короткоходки немного ниже ибо крпеление рычага выше. так вот и проблема теперь это ушко не заходит за блокиратор. причем вообще никак. только если не много подпилить блокиратор. у всех так или нет? завтра пойду пилить. пока я его просто снял. но ставить надо. а если отрегулировать что бы все нормально было то не включаеются либо 1-3-5 либо 2-4
McRae
Халява писал(а):

завтра пойду пилить


пилите, шура!
Kachan
Ничего не пилил nea
Кот Матроскин
Странно, у меня тоже всё попадает "в рамку".
Кулиска может "неформат" или ставили не так? Pardon
Координатор
Кот Матроскин писал(а):

Странно, у меня тоже всё попадает "в рамку".
Кулиска может "неформат" или ставили не так? Pardon



+1 с короткоходкой стоковая регулировка не совсем подходит - ищи свой алгоритм. supercool
Колобок
в чем плюс короткохожной кулисы?
Координатор
Колобок писал(а):

в чем плюс короткохожной кулисы?



+ в стоке ручка ходит на 20см а кх на 10см.
- придется переучиваться и переключать пер. станет труднее. но честно скажу после кх кататься на стоке не хотца. Pardon
Kachan
Координатор писал(а):

придется переучиваться и переключать пер. станет труднее.


Если нормально поставят и отрегулируют - никаких трудностей. Мне когда поставили - 1 и 2 было тяжело воткнуть nea Поехал к знакомому мастеру и попросил сделать "как для себя, с проверкой поездками" - втыкается ручше родной теперь gpn

Координатор писал(а):


но честно скажу после кх кататься на стоке не хотца. Pardon


+100
Дядя Ваня
лан...ща пойду пилить и пытаться ставить
Дядя Ваня
колхозил колхозил...нифига не приколхозил...оставил так получается терь как на самаре без блокиратора. покатаюсь посмотрю че да как
димон_2112
Вопрос к тем, кто поставил: короткоходная кулиса - это не та, которая в БИ-БИ продается под ценником "кулиса спорт"???

Последний раз редактировалось: димон_2112 (05 Май 2009 14:24), всего редактировалось 1 раз
TATARIN
Все нормалек ... Доволен как слон.
Дядя Ваня
димон_2112 писал(а):

которая в БИ-БИ продается под ценником "кулиса спорт"???


она самая
Goofy
Опочки, туда случайно не Калиновский нужен? "Кулиса спорт"-у меня сомнения возникают, ведь БИ-БИ не спортивный магазин, а стоковский....
димон_2112
Калиновский - это карданчик, а кулиска - имено короткоходная. я так понял... поправьте, если ошибся
а на счет стока в БИ-БИ.... ну не скажииии.... спортивные прибамбасы там попадаются....
Дядя Ваня
Goofy писал(а):

Опочки, туда случайно не Калиновский нужен? "Кулиса спорт"-у меня сомнения возникают, ведь БИ-БИ не спортивный магазин, а стоковский....


так она не спортивная а просто короткоходная как на классике Smile
димон_2112 писал(а):

Калиновский - это карданчик, а кулиска - имено короткоходная. я так понял...


совершенно верно
Кот Матроскин
У меня кулиса короткоходная (из желтого железа "типа под спорт" Smile ), карданчик остался стоковый, и всё попадает в рамку. Конечно, после установки всё это требует регулировки-настройки, но в итоге получается rlzz

Автор, в твоем случае или поставлено что-то не так, или (более вероятно) запчасть кривая увы Pardon
Goofy
Ясно, в БИ-БИ там одна параша только, а именно нет нет передние Брембовские диски nea
TDV.ROOT
Goofy писал(а):

Ясно, в БИ-БИ там одна параша только, а именно нет нет передние Брембовские диски


Ну не надо говорить за всех, на полке прекрасно лежат брембо... Именно брембо, а не брембо макс.
Goofy
TDV.ROOT
В Челнах не наблюдал сей девайса Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы