Страница 1 из 1
[89rus]Balg
машина 2111 2001 год, заслонки регулируются в салоне горизонтальным рычагом. сдох мотор отопителя. купил новый маркировка 1118-8118020-01. вроде как маркировка калиновская. подойдет ли?..
maksson
Вряд ли.
BELLABRAVO
Мне поставили мотор отопителя: 2111-8118020-02 от Шнивы с небольшой переделкой - заменили провода на мои старые - они длинее были, чем на новом моторчике.
andrey_artemov
[89rus]Balg писал(а):

маркировка калиновская. подойдет ли?


А почему стоковую не взял-то ?
max-np-max
andrey_artemov писал(а):

А почему стоковую не взял-то ?



+1
Мотор нужен "десятый" старого образца!, он очень похож на "восьмой",но есть отличие в креплении, "восьмой" не подойдет supercool
[89rus]Balg
всем спасибо! взял какой был, сказали подойдет, в магазе на маркировку не обратил внимания, а пришел и засомневался... пойду сдавать)
SClaus
[89rus]Balg

Перед установкой разбери и смаж, в новом смазки нет, как и во всех остальных электродвигателях, либо она не там где надо
Яровой Антон Павлович
max-np-max писал(а):

+1

Мотор нужен "десятый" старого образца!, он очень похож на "восьмой",но есть отличие в креплении, "восьмой" не подойдет


Восьмой идеально подойдет просто перекинуть штучку с резинкой которая покругу одевается. Мотор 100=100 совместимы только цены разный 10-590р. а 8-440р. Разница всего лишь в этой резинке.
Necros
у меня тоже недавно отказал, так я перед тем как новый покупать этот разобрал, оказалось щётки кончились, поменял и всё ок, всего 30 р.!
Александр977
Я брал от девятки с высокой панелью...Один в один..
max-np-max
Яровой Антон Павлович писал(а):

Восьмой идеально подойдет просто перекинуть штучку с резинкой которая покругу одевается.



Отлично! Знал , что почти один в один, но не догадался, что фланец с резинкой - вся разница.....

Яровой Антон Павлович
Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы