Страница 1 из 1
sergik-516
такая ерунда: если со 160 резко сбросить до 90 премерно на средине появляется такоы душераздирающий вой и притом очень сильный,че за нафиг?
mr-Nick
Если резко,то может и резина визжать,к примеру.
Смотри диск,может колодкам уже ханырики и поедают тебе диск...
Если есть кому записать этот звук - ф студию его.
А так,на наших машинах стока душераздирающих воев,что при открытии двери уже страшно.
sergik-516
колодки недавно менял.

mr-Nick писал(а):

А так,на наших машинах стока душераздирающих воев,что при открытии двери уже страшно.


hehe hehe hehe
Кот Матроскин
mr-Nick писал(а):

Смотри диск,может колодкам уже ханырики и поедают тебе диск...



sergik-516 писал(а):

колодки недавно менял.



Из личного опыта: если у тормозных дисков значительная выработка ("бортик" заметный на краю), то колодки задевают за этот бортик торцевой стороной, издавая этот самый визг и скрежет.
Смотри отстаточную толщину дисков, не пора ли менять.
sergik-516
пробег 27000 думаю диски еще живые.
Кот Матроскин
sergik-516 писал(а):

пробег 27000 думаю диски еще живые.


Как ездить, хотя маловато конечно.
Я свои сточил за 50.

Еще проверь не клинит ли суппорты (равномерность износа колодок, чтоб толщина на краях была одинаковая).
sergik-516
толшина одинаковая, месяц назад менял.думал в них проблемма,а может диск быть поведенным?
Кот Матроскин
sergik-516 писал(а):

а может диск быть поведенным?


может Pardon
Nerd74
тоже воют тормоза, сегодня наверно буду скидывать барабаны, посмотрю выработку. машина прошла 50 тык.
zliden
Kupfer-Paste — Медная паста промазал тыльную сторону кололдок и тишина
mr-Nick
zliden, и как тормозиться?Какие свойства этой пасты?
У меня тормоза посвистываю после tols по Москве километров так 30,но не всегда.Колодочки хреновые у меня.Ну да и бог с ними,буду делать ТО поставлю федору.
sergik-516,если диск поведённые,то при торможении у тя руль будет гулять.Если барабаны яйцом - то педаль будет бить.Я на 40 тыках поменял диски,т.к. руль било и рывки при торможении были,да и покоцан он был хорошо - проточек глубоких и не счесть=)Видать песка насобирал или колодки ставили гауновые.
zliden
тормоза меняются только в лучшую сторону
Ujeen 30RUS
zliden писал(а):

Kupfer-Paste — Медная паста промазал тыльную сторону кололдок и тишина



Что за паста то? Спрашивал в нескольких местах-у всех квадратные глаза Smile
zliden
Паста медная высокотемпературная Есть у многих производителей Я использую ликви моли Попробуй поиск интернет найдет Kupfer-Paste
krika
Кот Матроскин писал(а):

у тормозных дисков значительная выработка ("бортик" заметный на краю), то колодки задевают за этот бортик торцевой стороной



Вызвал интерес возможности продать такие диски за символическую плату... ну так скажем в 100 руб.?
Кот Матроскин
krika писал(а):

Кот Матроскин писал(а):

у тормозных дисков значительная выработка ("бортик" заметный на краю), то колодки задевают за этот бортик торцевой стороной



Вызвал интерес возможности продать такие диски за символическую плату... ну так скажем в 100 руб.?


кто и у кого вызвал?
а бортик можно и сточить, если общая толщина еще в пределах нормы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы