Страница 1 из 1
Crest
Подскажите пожалуйста в чём причина когда вкл заднюю скорость на не прогретой машине(2112i) всё ништяк Good блин а когда нагрееться с хрустами иногда конечно бывает что без хруста но это надо сделать как операцию блин стрёмно уже вкл вроде правильно если кто знает подскажите и желательно цену заранее спасибо Smile
Iliy N
Crest
Прежде чем включть заднюю передачу, нужно выжать сцепление и немного подождать (даже в инструкции об этом написано).
P/S/ с вас 50 рублей. ROFL
neclassik
Crest
Я же говорил вкл правильно на холодную нет такого, а только на горячую....а так спс за совет Wink
Crest
neclassik спс за заметки Wink
Iliy N
Crest писал(а):

Я же говорил вкл правильно на холодную нет такого, а только на горячую....а так спс за совет


На горячую масло в коробке жиже, значит или паузу нужно дольше держать или не обращать на звуки внимания.
Crest
Iliy N спс за ответ может я не замечал на самом деле интервал иногда не делал. А ты случайно не знаешь могут из-за этого поломки какието быть если заднюю плохо вкл(5 месяцев) остальные передачи отлично вкл
Iliy N
Crest
Да нормальное явление, ничего страшного не произойдет, на задней синхронизатора нет вот вль с хрустом если паузу не держать.
Crest
Всё понял чз час попробую, блин спс ещё раз а то на набережную как не приедешь хоть вешайся от взглядов со стороны когда заднюю врубаешь спс
GELO
А ты через третью скорость попробуй ,я так ещё с семёрки привык и не хрустит
Crest
Блин форум просто класс всем спс за ответы хоть поменьше насиловать машины буду неучь... lol1
Iliy N
GELO писал(а):

А ты через третью скорость попробуй ,я так ещё с семёрки привык и не хрустит


Жесть! Но можно через любую, смысл остановить валы в коробке.
Crest
Good Good Good Good Всё проверил сделал как писали задняя вкл идеально как на иномарке вообще не кого звучка даже нету, единственное могу сказать это конкретно к моей машине относиться пробег 51000(2112i) сцепу не менял не раз 4 года уже когда нагретая сильно, выжимаю сцепление вкл 2 пер. и заднюю как по маслу если не очень нагретая просто сцепу выжимаешь 2 сек ждёшь и всё идеально, На форуме лучшие специалисты я даже не представляю сколько денег отвалил бы в сервисе за это.. Iliy N тебе отдельное спс за совет Да не будет шума в задней передаче gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы