Страница 1 из 1
Pavle2115
Снимут ли с производства Ваз 2105?
Anden
конечно снимут. ....... когда нибудь
Pavle2115
Через лет 50? Амиерикосы так и будут с нас уссываться? Скажут. Этот их автомобиль еще ктото там покупает? И про самарау. Читал на каком то сайте Авто.ру вроди что ваз 2111 вошел в десятку самых уродливых автомобилей мира, занял 8-е место.
Rainbuzzz
кому то уусывание далеких братьев побоку. Кому то нужно средство передвижения на 4 колесах за 160 тыр. А кроме классики вариантов у ВАЗа нет. Хотя возможны инсенуации Smile
Pavle2115
Непойму откуда разница в цене между Класикой и Самарой? Что там запчасти г. что там запчасти г.
SLAVA 932
Pavle2115 писал(а):

Непойму откуда разница в цене между Класикой и Самарой? Что там запчасти г. что там запчасти г.



Машина продается не по себестоимости, а по цене, которую за нее готов заплатить покупатель. Не знаю, как сейчас, но лет 10 назад "классика" по себестоимости была дороже, чем "самара".
SLAVA 932
Pavle2115 писал(а):

Читал на каком то сайте Авто.ру вроди что ваз 2111 вошел в десятку самых уродливых автомобилей мира, занял 8-е место.



Мне пофиг художественные вкусы амеров. Машина везет 500 кг, бензина ест при 90 км/ч 5,7л/100км и меня полностью устраивает. Есть чудаки, которые от "Черного квадрата" Малевича млеют, и что? Я тоже должен восхищаться этой сранью?
MikeS
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы