Страница 1 из 1
Vad123
Тема стара как мир, читал форум до посинения, но все же хочу услышать советы. Машина 21113, 16 кл. 2001 г.в. 115 пробег, компрессия 12 везде. Симптомы появились с неделю назад после заправки на левой колонке (каюсь, хотя может так просто совпало), залил полный бак и почти сразу пропала тяга, т.е. заводится отлично, провалов нет ни на каких оборотах, дергания тоже нет, а вот педальку в пол, а ощущения как за хвост кто держит, чуть отпустишь еле-еле разгоняется. Что за неделю сделал: ну во-первых слил бенз весь, залил с проверенной заправки, поменял сетку, старая была ужасть, немного полегчало, даже было успокоился, но через день опять тупит, в придачу загорелся 0134 (месяц назад поменял новый ДК), сбросил обнулением, тьфу-тьфу ошибка пока ушла, поменял топливный фильтр, снял и заодно уж пробил катализатор, проверил сцепу - на 4-й с ручником глохнет. Симптомы остались. Такое ощущение что идет подсос воздуха, но где? Гофру всю проверил нигде не свистит, а вот если закрыть ладонью фольгированный патрубок на входе воздушного фильтра не глохнет!!!. Да и еще крышку бензобака откручиваю пшик есть, с недокрученной крышкой никаких изменений пробовал скидывать клему с ДМРВ тоже самое. И что сие могет быть? Ну про диагностику знаю, но пока хочу сам откопать, может подскажет кто. Заранее спасибо.
Vad123
Да и еще поменял свечи, и накануне перед етой бедой начал попердывать глушак ( и года не отходил), так вот счас все тихо - может обсыпалось там все да и забило проход газам - это так из области фантастики Wink
Vlad B
РДТ или насос, возможно ДПДЗ, я бы начал с пережатия обратки топливной струбциной и пробовал прокатиться.

Двигатель греться сильнее не стал?
Vad123
да вроде нет, и расход остался в норме. Про обратку слышал, но что-то не осенило меня вовремя, завтра попробую
Vad123
Спасибо за советы lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы