Страница 1 из 2
Гаврилыч
Кто нить сталкивался с этим? Собрался ехать в Украину, чё та сремно.
Виктор-Вишня
Гаврилыч писал(а):


Кто нить сталкивался с этим? Собрался ехать в Украину, чё та сремно.


Кореш из Рязани звонил-сказал, что еще не совсем как в девяностые, но уже этого неизбежать-опять активизировались всяческие наезды и рэкет...
Ну а че?!-народу ща много от безделья маются-работы лишились-ща бригады сколотят...-не все ж мусорам рулить-то!
Anhel
гармошко.
пролонг бригадо
Smaksi
Всегда мечтал быть бандитом. Но в 90-е возраст не позволял. Самое время попробовать свои силы ll
Anhel
обраазовааание не позволит supercool
Smaksi
Anhel писал(а):

обраазовааание не позволит supercool


ПТУ? hehe
х123ас
Гаврилыч, а чё стрёмно? Есть повод? Я тож собрался...
Pavel33ru
Лет 10назад парень работал водителем экспедитором,ему мужики рассказывали много стремных историй,с фур срывали тенты кошками прямо на ходу и запрыгнув выбрасывали все что могут,ни чем не брезговали,если остановился считай пи...ц,можешь при хорошем раскладе остаться без грузовика,при худшем и без себя любимого.
Видели перевернутые спаленые фуры.рассказывали как мужик вез товар и деньги крупную сумму,деньги спрятал в кабине так шо хрен найдешь,машину даже перевернули,кабину всю разрубили и нашли таки деньги,мужика оставили калекой за то что не сказал где бабло.по наводке грабанули,искали и знали что найдут.да дохрена таких баек слышал.но всегда с грузовиками,про легковые не слыхал.
Виктор-Вишня
Pavel33ru писал(а):

про легковые не слыхал.



На прошлой работе у директора так мерин отняли!
Поперек шоссе просто встрали и все!
остановился-кули делать-то?!-сказали-"Рано тебе ещ на таких машинах ездить" и уехали на его мерине!
Pavel33ru
Виктор-Вишня писал(а):

Pavel33ru писал(а):

про легковые не слыхал.


На прошлой работе у директора так мерин отняли!
Поперек шоссе просто встрали и все!
остановился-кули делать-то?!-сказали-"Рано тебе ещ на таких машинах ездить" и уехали на его мерине!


Охренеть...и ведь ни чего ни сделаешь...
GENA
Виктор-Вишня писал(а):

Pavel33ru писал(а):

про легковые не слыхал.



На прошлой работе у директора так мерин отняли!
Поперек шоссе просто встрали и все!
остановился-кули делать-то?!-сказали-"Рано тебе ещ на таких машинах ездить" и уехали на его мерине!


Это был Робин Гуд! Wink
SClaus
Менты зверствуют под видом бандитов
Во всяком случае первые прекрасно знают последних и крышуют их
neprezent
Smaksi писал(а):

Anhel писал(а):

обраазовааание не позволит supercool


ПТУ? hehe


ВУЗ lol1
STAS152005
Виктор-Вишня писал(а):

Поперек шоссе просто встрали и все!
остановился-кули делать-то?!-


Как Гастелло на таран надо было идти....
Otto Frija
Гаврилыч, ну Вы в курсе, что я за год где-то под 80 тык вдоль и поперек страны наездил на ФФ-1 сарае, набитом импортным оборудованием.
3*тьфу. Из эпизодов, при желании относящихся к потугам на криминал - какие-то идиоты пытались открыть среди людного города заднюю дверь, тупо со всей дури потянув ручку - ручку испортили, дверь не открыли, сига засигналила, типы сдрыснули - пионеры.
На трассе в Минск где-то за 150 км до границы, часа в 2 ночи, в конкретный ливень, в месте, где у обычных машин "мертвая зона", совсем рядом, повисла черная бэха без номеров и света, слева, висела минуты 2, потом дала по газам у уехала вперед.
С другой стороны, езжу пассажиром с другими водителями (иногда и с форумчанами Smile ) - и поражаюсь: то кто-то пытается прицелиться на машину, то вечно что-то из багажника прут и т.д., кого-то с мотоциклов ссаживают и т.д.
Виктор-Вишня
STAS152005 писал(а):

Как Гастелло на таран надо было идти....
_________________



Да ему вообще как- то не везет на машины...
Потом купил себе другой мерин-б/у правда....-поездил месяца 3, собрался на нем в финку ехать-а ему-типа "В угоне он!"...ну че-та там поперетер то да се вообщем мерин за границу не выпустили, он его на территорию завода загнал-так и стоит там до сих пор-уже лет 6,наверное...
Потом купил он себе гелик, через 2 дня поехал на выставку(металлообработка)в Питере-пока по выставке ходил-гелик тиснули!
Потом таурег себе купил, поездил месяца 3-тоже тиснули...-но это уже современные времена-уже каско была...-вообщем купил себе другой таурег....
Такие расклады! Smile
Гаврилыч
х123ас писал(а):

Гаврилыч, а чё стрёмно? Есть повод? Я тож собрался...



Стремает то, что едешь отдыхать и не хотса никаких неприятностей, - отпуск всё таки.
У меня лично повода такого нет, но есть инфа об этом, отчего и родилась тема.

Вот и думаю в какое время суток проскакивать суровые брянские леса, это самое глухое место по дороге в Украину.
Skiff
Ёлки, да меня чуть на машину белым днем в питере не кинули...так что ничего с 90х не изменилось...
Otto Frija
Гаврилыч, не клепайте себе мозги, езжайте как угодно - на трассах и ночью крайне оживленно. Сам езжу в основном ночами, но захватываю и день - по 16-20 часов вылезаю из-за руля только погадить. В любом месте, и чхал я на то, какой это лес - брянский или нет. Боитесь - останавливайтесь исключительно на фирменных заправках.
А будут убивать, и днем хрен кто поможет.
Гаврилыч
Otto Frija писал(а):

Гаврилыч, не клепайте себе мозги, езжайте как угодно - на трассах и ночью крайне оживленно. Сам езжу в основном ночами, но захватываю и день - по 16-20 часов вылезаю из-за руля только погадить. В любом месте, и чхал я на то, какой это лес - брянский или нет. Боитесь - останавливайтесь исключительно на фирменных заправках.
А будут убивать, и днем хрен кто поможет.




Согласен, от судьбы не уйдёшь. Drinks or Beer
P@hen
Ну вот, я тож собрался, а тут...
Виталька
Давайте организуем свою банду!
sharabu
на мкаде черный мерин на подставах опять замечен nea
J_rockiN
Виктор-Вишня писал(а):

На прошлой работе у директора так мерин отняли!
Поперек шоссе просто встрали и все!
остановился-кули делать-то?!


Задний ход, ментовский разворот и все дела. Выбор не большой...
Kuvshin
Помолись Богу и отправляйся в дорогу.
С Богом никакая дорога не страшна.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы