Страница 1 из 1
Pioner_61
Здравствуйте!!!
Ездил сегодня в СГТО оказалось что дверь и обвес на ваз-2114 это сопрягаемые детали и если дверь трется об обвес и на ней повреждается краска то этот случай не попадает под гарантийный. Никто с таким не сталкивался?
rg-45
Pioner_61 писал(а):

дверь трется об обвес и на ней повреждается краска


ну с подобными траблами многие сталкиваются.тока в большинстве случаев как гарантия так и диллерские СТО идут лесом. фоты давай Smile кто там кривой?дверь или пластмасса.
5703
Я обращался на СТО для покраски накладки двери и порогов. С порогами не получилось, а вот накладка прокатила!!! Пока на покраску не отдавал, но ждут, благо работаю прямо в этой компании, которая обслуживает вазы, но я на иномарках.
Pioner_61
Непонятно что кривое, задние двери, где скругленный угол касаются обвеса и на обеих деталях стирается краска, а дверь еще и ржавеет
DNKDNK
в суд на му#@%ов подавай
Pioner_61
Авто ВАЗ своей размытой формулировкой об естественном износе, в процессе эксплуатации сопрягаемых деталей (под которую много чего можно подогнать) ушел от ответственности за неправильно установленную дверь.
msng
нада писАть претензию, в двух экземплярах, на одном пусть ставят отметку о получении, и ждать результатов, если откажут, то пусть тоже письменно... с этим отказом на экспертизу и в суд....

Думаю план действий должен быть такой...
Guzh
Покупая таз не стоит надеяться на гарантию, если только нет хороших знакомых в этом сервисе. Только так моему бате на новой пятнахе меняли распредвал с толкателями.
Tank
У меня тоже задняя левая терлась в уголке. Подложил шайбочку под болт в петле. Надо было раньше это сделать, а не ждать пока краска протрется. А потом заниматься подкрашиванием.
Дорогой гость
Пиши претензию, затем сответом суд.
Nucleartum
Tank писал(а):

У меня тоже задняя левая терлась в уголке. Подложил шайбочку под болт в петле. Надо было раньше это сделать, а не ждать пока краска протрется. А потом заниматься подкрашиванием.


+1
Также левая задняя дверь провисала... также поставил шайбочку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы