Страница 1 из 3

потдерживаете?

  • да[ 12 ]19%
  • нет[ 49 ]80%
Всего голосов: 61
Soad
Только что по новостям показали что запрещен импорт молока из белоруси,типа че то там не соответвует нормам.И никому не секрет что это сделано из за того что белорусь отказалась взять у нас кредит в рублях.Оно понятно,зачем нам давать доллары,когда проталкиваем "региональный" рубль в массы?
НО!!
1)почему всегда мы находим проблемы в импортных продуктах во время непониманий?т.е. когда у них все ок,то на вам импорт, травитесь,главное чтоб отношения хорошие были...с одной стороны понятно: белоруси все равно платить за газ нечем,а ссорится низя.
2)Как сказал мужик на экране,свои фермеры восполнят недостающее,типа недостатка в молоке не будет.Так **** нам это молоко из белоруси????Прально,чтоб не портить отношения,в УЩЕРБ своим производителям.Такие объемы спасут от запоев пару сотен нашех деревень.Но нет же мля,мы все покупаем в угоду "дружбе".
Вот она из главных проблем страны:мы гробим свою промышленность(ножки буша и т.д.) ради мнимой "дружбы".
3)в принципе понятна логика, типа как вы к нам так и вы к нам.Ну не взяли они этот кредит,да и х** с ним,этими блокадами подрывается хозяйства,работающие на экспорт(к нам) и в первую очередь они же и страдают,будущие "избиратели" батьки.Вот они то как раз не подумают какая белорусь плохая,не хочет брать кредит,а какие россияне нехорошие люди,примешивают политику с экономикой таким кривым путем.И за кого они будут голосовать?прально:кто будет агитировать против России и я с ними СОГЛАСЕН!
А что вы думаете по этому поводу?
Soad
Объяснять я красиво не умею,но попробуйте вдуматься в написанное Smile
Holz
Твой папа Леонтьев?
Sensas
Chuppy
Soad писал(а):

Только что по новостям показали что запрещен импорт молока из белоруси,типа че то там не соответвует нормам


Удивляет то, что этому ещё кто-то удивляется. Бульбаши какие-то там по списку "санкционируемых" будут после:
- Эстония - экономические санкции и сыр за "олёшу";
- Латвия - шпроты;
- США - "ножки Буша";
- Молдавия - вино и коньяки;
- Грузия - вино, минералка, нелегальная эмиграция и тбилисская группа на Евровиденье;
- Польша - мясо;
Самое интересное, что на старые трюки Онищенки ещё кто-то ведётся. Smile

Последний раз редактировалось: Chuppy (06 Июня 2009 22:03), всего редактировалось 1 раз
maksson
Я их ваще не поддерживаю.
ПРОКУРОР
Chuppy писал(а):

Soad писал(а):

Только что по новостям показали что запрещен импорт молока из белоруси,типа че то там не соответвует нормам


Удивляет то, что этому ещё кто-то удивляется. Бульбаши какие-то там по списку "санкционируемых" будут после:
- Эстония - экономические санкции и сыр за "олёшу";
- Латвия - шпроты;
- США - "ножки Буша";
- Молдавия - вино и коньяки;
- Грузия - вино, минералка, нелегальная эмиграция и тбилисская группа на Евровиденье;
- Польша - мясо;
Самое интересное, что на старые трюки Онищенки ещё кто-то ведётся. Smile


Напиши про трюки США. Что же ты так однобоко судишь?
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

Напиши про трюки США. Что же ты так однобоко судишь?

Тема не про США, а про тёрки Онищенки с белорусами.
Holz
Chuppy писал(а):

Soad писал(а):

Только что по новостям показали что запрещен импорт молока из белоруси,типа че то там не соответвует нормам


Удивляет то, что этому ещё кто-то удивляется. Бульбаши какие-то там по списку "санкционируемых" будут после:
- Эстония - экономические санкции и сыр за "олёшу";
- Латвия - шпроты;
- США - "ножки Буша";
- Молдавия - вино и коньяки;
- Грузия - вино, минералка и нелегальная эмиграция;
- Польша - мясо;
Самое интересное, что на старые трюки Онищенки ещё кто-то ведётся. Smile


Если это всё во благо России, я за!!! Только этого никто не знает, даже ВВП. Надеюсь это всё не зря. Почему подобные штучки проходили у США, а мы чем хуже? Штаты заняты собственными проблемами, должен же их кто-то заменить. КЭтай не дремлет. 63
ПРОКУРОР
Chuppy писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Напиши про трюки США. Что же ты так однобоко судишь?

Тема не про США, а про тёрки Онищенки с белорусами.


Мальчик, тебе слив засчитан. Не ожидал, что так быстро!!!!
в123вв
Мля, батька за ракеты против ПРО подписался, а вождик его решил продать - это же афигеть не встать Laughing
Весьма показательный пример облика наших политиканов Good
Chuppy
ПРОКУРОР писал(а):

Мальчик, тебе слив засчитан. Не ожидал, что так быстро!!!!

Ты можешь считать, всё что хочешь. Свобода, однако! Калькулятор подгонит тухляттинская балаболка.
Holz писал(а):

всё во благо России

Только непонятно, кто это определяет, что во благо, а что - нет.
Holz писал(а):

Надеюсь это всё не зря

Конечно, а то что-то Батька совсем распустился, чины не почитает, с Западом яшкается... Пора показать ему "mother of Kuzma".
Chuppy
Holz писал(а):

а мы чем хуже

Будет такой же уровень благосостояния, как в США, для собственного народа - поговорим.
Косолапый
Попал батька, пусть он и прав в даннои вопросе.
Chuppy
Косолапый писал(а):

Попал батька

Будь спок, он ещё Путлеру с Медведом фитиля вставит.
в123вв
Косолапый писал(а):

Попал батька, пусть он и прав в даннои вопросе.


Нет, тут попали все мы - ведь если эти господа так продают ближайших союзников, то как они относятся к остальным людям? src
Sensas
кто стуканул на баннер против ЕР...признавайтесь с..и?
poliman
так там нааборот все против проголосовали hehe
поймать и подковать hehe
Sensas
да не...я про то...что по ссылке на фотку....была картинка медведя (реального зверя) с подписью "пошли вы на х..й со своей единой россией", не прошло и пол часа как картинку заменили на ленина pst pst pst ну блин клоуны
Алексей 123
Chuppy писал(а):

ПРОКУРОР писал(а):

Напиши про трюки США. Что же ты так однобоко судишь?

Тема не про США, а про тёрки Онищенки с белорусами.


Так Онищенко шестерка. Че приказали то и ищет. Pardon
При чет тут он?
А молоко я покупаю местное, потому как вкусное и дешевое, да и вообще покупаю товары которые выгодны мне и пофиг мне на высказывание кремлевских шестерок... когда есть выбор.
Soad
раша потеряла в этом вопросе не меньше чем белоРУСЬ.имхо.
Тут конечно политика и как сказал батька нех унижаться перед рашей,ща возьмем кредит у США,ну а за их добрроту и ракеты разместить на своей территории не жалко
Svisor
Нет ответа - похъ.
Chuppy
Soad писал(а):

ну а за их добрроту и ракеты разместить на своей территории не жалко

Да, прям счас, америкосы разбежались!
Алексей 123 писал(а):

вообще покупаю товары которые выгодны мне и пофиг мне на высказывание кремлевских шестерок... когда есть выбор.

Вот в том-то и дело, что тебе создают условия, чтобы выбора у тебя не было. Чем заменишь "боржоми"? Псковской минералкой? Это хорошо, но это не то. Всему своё место.
в123вв писал(а):

так продают ближайших союзников

Тебе ж ясным русским языком сказали. что Батька - никакой нахрпен не союзник. А захребетник.
DerDen
Svisor писал(а):

Нет ответа - похъ.



всем пофиг"й
Soad
DerDen писал(а):

всем пофиг"й


какой народ такое и правительство Smile
Терпимый русский народ,за его счет другие живут,а ему все пофиг rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы