Страница 1 из 3
karsar
Помогите с выбором! Хочу просто машину, желательно от 90 лошадей с абс и кондеем. И не очень старою.
Esсalade
какцен-логан - твой выбор.
Smaksi
Да выбор есть)
Мицубиши Галант (01-03, АКПП, в районе 150 сил, АМЕРИКОС)
Хундай Элантра (аналогично Галанту)
Форд Фокус 1 (01-05, АКПП или МКПП, 130 сил примерно, возможно купить дилерскую машину)
Да много ещё вариантов, всё и не вспомнить...
Ну, или новую Калину hehe Или подкопить ещё штук 100 и Приору hehe
На любой вкус, как говорится Smile
karsar
Логан категорически нет. Наш автопаром уже есть, второй не охота. (Две нашенских машины содержать денег нет. Кризис hehe ) Хундай Элантра читал на коком-то форуме живую найти сложно. Правда, не понял почему. У нас на рынке почти все машины из Москвы перекупы гонят, а это переплата от 10 тысяч. Галант нечего машина. Если в выходной день кто небудь будет продавать надо посидеть, прокатится.
Jackal
karsar писал(а):

Галант нечего машина.


а содержание? Потянешь?
Dima red
Из не очень старого "мощщный седан" самое то будет ИМХО. А менять - то совсем приспичило чтоли? Просто я бы на твоем месте покатался - бы на
karsar писал(а):

ваз 21150

ещё какое-то время, чтоб подкопить хотя-бы рублей 350-400, там уже взял бы свежий С класс какой-нибудь. А так просто шило на мыло сменишь - тот же самый Акцент - это таже пятнаха, только поприятней и понадежней немного ИМХО.
karsar
Jackal писал(а):


а содержание? Потянешь?


Ещё не знаю. Цены на запчасти не смотрел. Ездию я мало, от силы тысяч семь в год. Зимой практически не ездию. Если найти достойный вариант то я думаю с такими пробегами, как у меня она гемора много приносить недолжна.
karsar
Dima red Свою машину я на время отдаю брату, а без машины не айс. Была-бы зима, а сейчас без машины нельзя. Смотрел на автору. Выбора из марок машин не так много. Хундай, киа, форд фокус американец, море китаек, каризма, нниссан.
eugene-vaz
я тоже за логан и акцент. реально взять из первых рук, не укатанную машину. Знакомый взял галанта из америки. постоянно в нее вкладывается. +расход 13-15литров(2,4 акпп)
karsar писал(а):

Логан категорически нет. Наш автопаром уже есть, второй не охота. (Две нашенских машины содержать денег нет. Кризис hehe )


тут вообще автора не понял, типа нет разницы? ну тогда вообще брать вторую 15ку за 150 и не париться.
по поводу нашего-ненашего автопрома. скоро большая часть машин будет в рф собираться,что тогда покупать?
Dima red
karsar писал(а):

Ездию я мало, от силы тысяч семь в год. Зимой практически не ездию.


В таком случае ИМХО, лучше взять что-нибудь максимально дешевое (ну или вообще не брать) 7000 км можно и на такси и брата того-же попросить прокатить, а в это время подкопить на что-нибудь, что будет однозначно радовать, и соответствовать твоим потребностям. Посчитай только сколько стоит ТО, налоги, страховка, обслуживание, бензин м.б. штрафы, техосмотр. На акцент кстати и Осаго будет почти в два раза дороже, чем на пятнарь.
MEPHI_Aahz
У меня друг взял Форд Фокус 2004 года 1.8 литра 115л.с. от первого владельца с реальным пробегом 56 000км.
За 275 000р.

Доволен. Просторная, добротная машинка. Мне очень нравится.

supercool

И линолеум туда окуенно влазит.[/code]
karsar
Dima red Брата попросить можно, но он в Москве а я в Калуге.
Даже эти семь тысяч хочется передвигаться боле менее с комфортом.
Вчера весь день лазил по инету чтобы хотя бы как то определится. Получилось ват что: Акцент, Каризма, Альмера. Симпатично пежо 307, но друзья отговаривают. Обслуживание не пугает, если это не десять тысяч в месяц.
Rivet
karsar писал(а):

Хундай Элантра читал на коком-то форуме живую найти сложно.



От чего же они мрут там не написано???
Dima red
MEPHI_Aahz писал(а):

У меня друг взял Форд Фокус 2004 года 1.8 литра 115л.с. от первого владельца с реальным пробегом 56 000км.

За 275 000р.


Вот первый Фокус тоже вариант интересный.
karsar
Вообще если пробеги небольшие у тебя, то бери, то что понравится из вышеозначенных вариантов все из них должны беспроблемно откатать несколько лет.
И вообще возьми себе машину, которая будет нравиться ТЕБЕ, а не мне. Изучи реальный авторынок, потести машинки и к чему больше душа ляжет, то и возьми.
PabloMantoya
Можно Шкоду Октавию посмотреть - сам на нее смотрю сейчас - бюджет как у тебя.
Прокатился на ней - понравилась, багажник вообще бомба

Кстати самому нравится Галант - но запчасти, а особенно обслуга дорогая, так что для себя решил что митсубиси не потяну (это касается и каризмы)

Последний раз редактировалось: PabloMantoya (08 Июня 2009 20:58), всего редактировалось 1 раз
Cobusca
С такими крохотусичными пробегами ты можешь брать любой авто.(если это не 600Мерс в 140кузове,конечно)
Цитата:

Симпатично пежо 307, но друзья отговаривают.


Кто эти друзья? Любители пива и канала ТНТ?Что они понимают в автомобилях и что они видели в своей убогой,никчемной жизни,акромя старых уезженных вусмерть пепелацов и затонированных жигулей?
karsar
Rivet не знаю, почему мрут. Просто где то читал. Хотя самому не верится вроде не чисто пацанская машина hehe . Октавию смотрел год 2000 и пустая как барабан. Каризму точно потяну. Если у нас найду форд в нормальном состоянии, то это тоже вариант.
Cobusca друзья ездиют на хороших машинах (мазда3, ниссан цефиро,
фольц Т4, вольво с60) Пойду в выходные на рынок, буду тестить машины
iNick
посмотри на пассаты, в возрасте, но надежно и комфорт на уровне... Good
koresh86
iNick писал(а):

посмотри на пассаты, в возрасте, но надежно и комфорт на уровне... Good



Shocked
Dima red
karsar писал(а):

Октавию смотрел год 2000 и пустая как барабан.


Октавия классный машин (сам хочу такую), но на вторичке уж слишком дорогие они. За 280 вряд-ли живая будет.
maxred
Автор не парь никому мозг - бери Акцент - экономичен, красив и пуляет. Есть всё, что надо.
MEPHI_Aahz
За 200 бери Акцент, на 20 почини и 50 штук пропей.
garryck
maxred писал(а):

Автор не парь никому мозг - бери Акцент - экономичен, красив и пуляет. Есть всё, что надо.


Неделю назад гонялись на трассе с Акцентом. ~ 160 - 170 км/ч. Я его СДЕЛАЛ dns4 . Четырка 1,5, 8V. Занижена, а так полный сток. Не знаю че там в Акценте ПУЛЯЕТ...
Dima red
garryck писал(а):

160 - 170 км/ч.


На Акценте так ехать цуко страшно! Мягкий он излишне, мне уже после 120 некомфортно становится на нем.
AuCT
garryck писал(а):

Я его СДЕЛАЛ . Четырка 1,5, 8V


Ню-ню, максимум что ты мог сделать - это в штаны на такой скорости hehe
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы