Страница 1 из 2
pklyonov
А, и еще нестарое.
Пока вот нашел:
- Крайслер Себринг 2006 года 2.7 203 лошади. Хочу только европейца, на авто.ру таких мало, зато они со всем, что только можно всунуть в машину.
- Шкода Суперб 2006 года, 2.8 193 лошади. Их тоже немного, на кожу или CD-чейнджер рассчитывать не приходится...

Расскажите что лучше, по-вашему, и почему. Ну или что еще есть в этот бюджет не старше 2005 года: V6 или R6, автомат (хотя можно и механику), от 150 лошадок, большая.
MEPHI_Aahz
Аккорд предыдущий со 199л.с. никак?
pklyonov
Ну он в среднем сильно дороже 500...
Муса Джалиль
pklyonov писал(а):

Ну он в среднем сильно дороже 500...


Мне предлагали годовалого 22 тык. - 520 тыр.
rattle
Поищи Субару Аутбэк, можно найти практически разные комплектухи и кожу-рожу (в салоне и на руле и на рычаге кпп) и люки тебе и аудиосистемы и навигация и прочая хрень типа люков и т.п., есть 3 литровые (245 кобыл), считаются что трехлитровики самые надежные движки у суб, к тому же там цепь стоит. год правда будет 2004 где-то, хотя может и найдешь пятого года..Зато моща и полный привод будут рулить... Пока там моноприводники пробздятся и пробуксуются (да даже летом), ну а зимой или в любую непогоду они просто нервно в сторонке будут тошнить). Ну что нить типа такого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2685753.html
pklyonov
rattle писал(а):

Поищи Субару Аутбэк, можно найти практически разные комплектухи и кожу-рожу (в салоне и на руле и на рычаге кпп) и люки тебе и аудиосистемы и навигация и прочая хрень типа люков и т.п., есть 3 литровые (245 кобыл), считаются что трехлитровики самые надежные движки у суб, к тому же там цепь стоит. год правда будет 2004 где-то, хотя может и найдешь пятого года..Зато моща и полный привод будут рулить... Пока там моноприводники пробздятся и пробуксуются (да даже летом), ну а зимой или в любую непогоду они просто нервно в сторонке будут тошнить). Ну что нить типа такого: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2685753.html

Все-таки хочется не старше пятого года. Лучше шестого Smile
SMF писал(а):

Мне предлагали годовалого 22 тык. - 520 тыр.

На авто.ру 2005 год в среднем 550.
Milordk
за такие бабки можно взять большой китайский джип... если безопасность не сильно парит - то это лучший вариант! (китайцы уже нормально клонируют - качественно)
rattle
Цитата:

На авто.ру 2005 год в среднем 550.


Поторгуешься)) Рублей 30 скинуть можно..) Все равно продавать долго будут) Кстати, они и седаны есть, только легаси тогда смотри, тоже хорошие машинки) А вообще по поводу мощи, 180-190 лошадок на передний привод - шняга полная, они тебе только в идеальных условиях работать будут, ну типа на идеальном асфальте в сухую погоду..Да и чисто законы физики тоже играют, для больших мощей нужен либо задний либо полный привод..Я уже писал как-то, что у товарища аккорд был, предыдущего модельного ряда, со 190 кобылами, нет конечно на трассе или по прямой с ним сложно (летом), но на старте он частенько буксует, не дай бог дождь прошел, все, да и в поворотах такая засада, стоишь ждешь чтобы повернуть, тапку в пол, а он шлифует (трэкшеном гасится), а на полном приводе хоп и ушел..) Ну а зимой он даже не рыпается со мной))
З.Ы Китайцев лучше не надо)) Уж лучше корейцев с их жыпами)
shubin81
пассаты и спербы есть самолетные - с двжками 2.8 и 3.6. ауди а6.
pklyonov
Milordk писал(а):

за такие бабки можно взять большой китайский джип... если безопасность не сильно парит - то это лучший вариант! (китайцы уже нормально клонируют - качественно)

Китайцы не подходят - очень дорого.
IlyichSPB
можно СонатуV посмотреть
V6 2.7 с кожей и автоматом
достаточно надёжная, малоугоняемая, недорогая в обслуге.
реально купить от первого хозяина с остатками гарантии
хотя конечно понтов маловато... но можно оторвать шильдики Hyundai Smile

Последний раз редактировалось: IlyichSPB (01 Июня 2009 14:12), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
shubin81 писал(а):

пассаты и спербы есть самолетные - с двжками 2.8 и 3.6. ауди а6.

Я знаю, что есть. Мне интересно чем они хороши и чем плохи.
pklyonov
IlyichSPB писал(а):

можно СонатуV посмотреть
V6 2.7 с кожей и автоматов
достаточно надёжная, малоугоняемая, недорогая в обслуге.
реально купить от первого хозяина с остатками гарантии

Соната внешне не очень нравится, лучше Себринг возьму.
rattle
IlyichSPB писал(а):

можно СонатуV посмотреть
хотя конечно понтов маловато... но можно оторвать шильдики Hyundai Smile


У товарища оторвали с Хрюнделя Элантры шильдики, видимо кому-то они много понта доставляют)
Pavel239
Новый сайбер, на автомате.
CaHbI4-komi
pklyonov
CaHbI4-komi писал(а):

http://www.all.auto.ru/cars/used/sale/2913743.html правда старовата

Угу...
Pavel239 писал(а):

Новый сайбер, на автомате.

Смотрел его, очень понравился. В люксе стоит 560 - дорого. Да и не хочу я новый авто. Трехлетний дилерский Папа-Себринг будет на сотню дешевле с более мощным двигателем и лучшим оснащением.
Amigo
rattle писал(а):

У товарища оторвали с Хрюнделя Элантры шильдики, видимо кому-то они много понта доставляют)



а с бывшего нашего матиза ободрали шильдики и надпись . Интересно они это на скутер тоже приклеют с понтом?
XTC
IlyichSPB писал(а):

можно СонатуV посмотреть
V6 2.7 с кожей и автоматом
достаточно надёжная, малоугоняемая, недорогая в обслуге.
реально купить от первого хозяина с остатками гарантии
хотя конечно понтов маловато... но можно оторвать шильдики Hyundai Smile



С V6 и недорогая в обслуге?
По САБЖу: Ниссан Максима какой-нить?
Victkh
Денех мало на мощную и большую. И в обслуге будет недешевая, точно. А вообще- ниссан максима, камри прошлая, мондео. соната, шкода суперб. Еще фольц пассат наверно пролезет в бюджет В6.
maxred
соната - это овощь.
eugene-vaz
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3072723.html
может такой вариант? может не совсем большая,зато свежая и валит)))
Bladik874
rattle писал(а):

Цитата:

На авто.ру 2005 год в среднем 550.


Поторгуешься)) Рублей 30 скинуть можно..) Все равно продавать долго будут) Кстати, они и седаны есть, только легаси тогда смотри, тоже хорошие машинки) А вообще по поводу мощи, 180-190 лошадок на передний привод - шняга полная, они тебе только в идеальных условиях работать будут, ну типа на идеальном асфальте в сухую погоду..Да и чисто законы физики тоже играют, для больших мощей нужен либо задний либо полный привод..Я уже писал как-то, что у товарища аккорд был, предыдущего модельного ряда, со 190 кобылами, нет конечно на трассе или по прямой с ним сложно (летом), но на старте он частенько буксует, не дай бог дождь прошел, все, да и в поворотах такая засада, стоишь ждешь чтобы повернуть, тапку в пол, а он шлифует (трэкшеном гасится), а на полном приводе хоп и ушел..) Ну а зимой он даже не рыпается со мной))
З.Ы Китайцев лучше не надо)) Уж лучше корейцев с их жыпами)



+1

У самого Вольва на старте очень часто шлифует, если газ в пол! Передний привод!

Автору - если у тебя потом нету денег на обслуживание этого авто(100 000 - 200 000р......на всякий случай), то мой тебе совет - не покупай такой автомобиль! Ты должен иметь ВСЕГДА деньги на его обслуживание!

На твоём месте, вожможно я и не отказался от варианта какого-нибудь многообъемного американца.

Удачи в покупке!
Rivet
XTC писал(а):

IlyichSPB писал(а):

можно СонатуV посмотреть
V6 2.7 с кожей и автоматом
достаточно надёжная, малоугоняемая, недорогая в обслуге.
реально купить от первого хозяина с остатками гарантии
хотя конечно понтов маловато... но можно оторвать шильдики Hyundai Smile



С V6 и недорогая в обслуге?
По САБЖу: Ниссан Максима какой-нить?



А в чем проблема с V6???
XTC
Rivet писал(а):

XTC писал(а):

IlyichSPB писал(а):

можно СонатуV посмотреть
V6 2.7 с кожей и автоматом
достаточно надёжная, малоугоняемая, недорогая в обслуге.
реально купить от первого хозяина с остатками гарантии
хотя конечно понтов маловато... но можно оторвать шильдики Hyundai Smile



С V6 и недорогая в обслуге?
По САБЖу: Ниссан Максима какой-нить?



А в чем проблема с V6???



Там пол-башки надо разобрать, чтобы свечи заменить(или я ошибаюсь?)
Плюс если ремни менять, хотя по-хорошему там цепи должны были-бы стоять.
Вообщем, видел я как-то сколько ТО на такую Сонату стоит...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы