Страница 1 из 2
ДюКЧ
наконец-то купил новые коврики! еще купил кнопку на элпривод багажника, сказали с 10ки. на мое удивление оказалось, что именно на нее есть штатное место справа от руля. заглушку вынул, ее вставил.
была еще трабла с задлевдверью - при постановке на сигу не закрывалась. при осмотре заметил, что элпривод замка недозакрывал, при более тщательном осмотре стало понятно, что заедает тяга замка. замок вынул, почистил, смазал трущиеся места литолом - не помогло, добавил густого масла на все оси - все легко задвигалось! Good вытер лишнюю смазку, шоб не пылилось, установил - работает мягко и четко! gpn
почистил радиатор от насекомых, за лето налетевших. и, простит меня Господь, от птички, залетевшей так неожиданно прямо в радиатор. заодно полез в сигналы, чето мычать стали через раз. у меня их 2 улитки. зачистил контакты - один четко заработал. у второго подкрутил болтик на задней стенке - тоже заработал. а оба сразу - ну прям панфары!!! gpn
домой шел с приятным чувством исполненного долга. dns4
кстать, а че за 3 кронштейна перед радиатором, кто знает? отметил стрелками

на очереди поход в бензобак. поступила предлога лючек вырезать болгаркой. чета сыкотно, а ножницами пробовал - nea геморно. на всяк случай припер углекислотный тушитель. успею? Razz

Последний раз редактировалось: ДюКЧ (20 Октября 2009 15:48), всего редактировалось 2 раз(а)
$@#Y@
Кронштейны еще от первой самары, кажется, для крепления решетки радиатора...
ДюКЧ писал(а):


на очереди поход в бензобак. поступила предлога лючек вырезать болгаркой. чета сыкотно, а ножницами пробовал - nea геморно. на всяк случай припер углекислотный тушитель. успею? Razz


а ты смелый! ROFL
ДюКЧ
дык могбыть поставить решетку какунито от летящего мусора туды?
Thomas
ДюКЧ
там должен крепиться такой длинный пластиковый толи фартук его зовут или *** знает как называется Pardon
ДюКЧ
$@#Y@
ДюКЧ писал(а):

дык могбыть поставить решетку какунито от летящего мусора туды?


Забей, не колхозь... Засохших шмелей на радиаторе не видно, да и мух тоже - а зачем тогда решетка, поток воздуха ограничить?
ТЕВ
$@#Y@ писал(а):

Кронштейны еще от первой самары, кажется, для крепления решетки радиатора...


+1
HummerH3
Thomas-44 писал(а):

там должен крепиться такой длинный пластиковый толи фартук его зовут или *** знает как называется Pardon



Точно так. У отца на пятнахе стоит такой
volokh
ДюКЧ писал(а):

на мое удивление оказалось, что именно на нее есть штатное место справа от руля.


штатное место кнопки омывателя фар, для раздельной схемы их включения.
шттаного места для кнопки и сосбвенно эл.открывания замка багажника не предусмотрено.

матчасть надо хотя бы читать Smile

ДюКЧ писал(а):

а ножницами пробовал -


надо резать не ровно "по линии", а сегментами. проще будет. Я вот дверь под динамик подрезал недавно...
rg-45
ДюКЧ писал(а):

а че за 3 кронштейна перед радиатором, кто знает?


вроде как туда конденсатор кондишина вешается.
Thomas
rg-45 писал(а):

вроде как туда конденсатор кондишина вешается.


wwow wwow wwow ну как сказать чтоб не матерится не угадал rg-45
так пойдет hehe hehe Drinks or Beer
Dranik
3 крепежа на фото не что иное как крепление для решётки радиатора у прошлых самар.
rg-45
осталось дождаться Танкаа или Эксперта,чтоб расказали насколько используется.такая должна крепится?
    З.Ы. паскеровский сайт нефурычит wwow
Dranik
rg-45
rg-45 писал(а):

такая должна крепится?


именно братец Drinks or Beer именно Wink Razz
rg-45
Dranik писал(а):

именно


пайду спилю нафиг. Razz
klolik
Thomas-44 писал(а):

там должен крепиться такой длинный пластиковый толи фартук его зовут или *** знает как называется


Не там он крепится nea
То, о чем вы говорите называется
Облицовка радиатора внутренняя
Крепится в этих точках
Thomas
klolik
Pardon а что это за ***** у вас на радик прикреплена
klolik
Thomas-44 писал(а):

а что это за ***** у вас на радик прикреплена


фотко не моё... Это Танк кондей ставил...
Thomas
klolik
ну я в принципе так и подумал Drinks or Beer
ДюКЧ

вот я и сходил в бензобак! резал болгаркой за 15 сек 3 реза. огнетушитель не понадобился! все открутилось на удивление легко. сеточка грязная в ...опу. главное, проблем никаких не чувствовал. это моих 45 тыкофф, да наверняка и с рождения не меняно. сейчас юзаю плоды деятельности на предмет протечки. замечено, что с низу газулька лучшей пошла.
в баке никакого стакана не увидал. стоит там мертво ванночка под насос и чисто, ни грязинки. откель гамно взялось хз! рукой внутрь помацал - денех, драгоценностев нет, а так ниче не видать. кароч, заменил сеточку, намазал герметика красного "абро" и воткнул где было. на штуцерах были резиновые колечки, как на топливном фильтре.
есть вопрос: вроде на красном проводе (там 2 красных, черный и серый) была скрутка перед разъемом, а может и не была. пока не скрутил, приборка уровень показывает. провод идет по порогам с другой стороны, не с пучка. соединять? как проверить, нужен он или нет? да, и как герметично и культурно дыру заделать?
ДюКЧ
volokh писал(а):

шттаного места для кнопки и сосбвенно эл.открывания замка багажника не предусмотрено.

матчасть надо хотя бы читать


дык подошла один в один! мож написать забыли? Wink
Alekceu123
ДюКЧ писал(а):

volokh писал(а):

шттаного места для кнопки и сосбвенно эл.открывания замка багажника не предусмотрено.

матчасть надо хотя бы читать


дык подошла один в один! мож написать забыли? Wink



Как насколько я помню какаято железная хрень стоит, её вынимаеш и вставляеш кнопку. Подходит один в один но эта дырне не для кнопки.
klolik
ДюКЧ писал(а):

на мое удивление оказалось, что именно на нее есть штатное место справа от руля. заглушку вынул, ее вставил.


Alekceu123 писал(а):

эта дырне не для кнопки.


О чем речь? Дайте фотку...
Rover_61reg
volokh писал(а):

шттаного места для кнопки и сосбвенно эл.открывания замка багажника не предусмотрено.
матчасть надо хотя бы читать



У него панель не евро, но в этом топике об этом не сказано supercool
Dranik
Rover_61reg писал(а):

У него панель не евро, но в этом топике об этом не сказано


то я обыскался всё авто lol1 где люди нашли штатную дырочку под кнопку открывания багажника hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы