Страница 1 из 1
Калюжный
Вот решил продать свою Авео и купить что-нибудь побольше.
Остановился на 2-х вариантах:
1. Chevrolet Lacetti Wagon 2005г.
2. Mitsubishi Lancer IX Wagon 2005г.

Бюджет до 350 тыщ. Реально ли? Варианты вроде есть.
Как эти машинки такого года? Кто катается на таких?
rattle
Сестра в Москве владеет Митсу Вагон, за больше чем пару лет, плохого от нее не слышал, ездит к нам в Пермь на машине из Москвы, все гуд, брали они б\у кстати. А про первые лачетии говорили что вроде как они не очень по качеству были, во что охотно верю, на предыдущей работе была лача служебная машина, так то одно, то другое ломалось, хотя и пробеги не большие были..Но возможно экземпляр такой..
DinYa
4 года для лансера, как и для лачи, ИМХО, уже многовато.
у лач до 2007 возможны проблемы с клапанами, чувствительна к бензу.
лансер всем хорош, тока его обслуга в послегарантийный период сильно накладна.
за 350 тыщ можно лачу-вагон и посвежее найти
Калюжный
DinYa писал(а):

4 года для лансера, как и для лачи, ИМХО, уже многовато.
у лач до 2007 возможны проблемы с клапанами, чувствительна к бензу.
лансер всем хорош, тока его обслуга в послегарантийный период сильно накладна.
за 350 тыщ можно лачу-вагон и посвежее найти


Не найти посвежее, скока уже смотрел.
Авео тоже очень чувствительна к бензину, так что знаю где заправляться.

Насчет того, что 4 года многовато - моей Авео 2,5 года и я несчитаю её старой, да и не продавал бы. Просто хочется мирских удовольствий (кондюк, АБС) и большой багажник, т.к. ребенок есть.
dnoned
Я так понимаю, что сказки о дороговизне обслуги Митсубы идут от тех умников, которые в послегарантийный период ездят обслуживаться в Рольф. nea
Муса Джалиль
dnoned писал(а):

Я так понимаю, что сказки о дороговизне обслуги Митсубы идут от тех умников, которые в послегарантийный период ездят обслуживаться в Рольф.


Я думаю от тех, кто попадал на мало-мальский ремонт...
dnoned
Если под мало-мальским ремонтом понимать ходовую и расходники, то разницы с другими японцами нет (за исключением разве что Тойоты-они дешевле)
Муса Джалиль
dnoned писал(а):

Если под мало-мальским ремонтом понимать ходовую и расходники, то разницы с другими японцами нет (за исключением разве что Тойоты-они дешевле)


А кроме японцев других машин нет.
не Шумахер
dnoned писал(а):

Я так понимаю, что сказки о дороговизне обслуги Митсубы идут от тех умников, которые в послегарантийный период ездят обслуживаться в Рольф. nea


Хрен его знает.Мне много доводилось общаться с жителями дальнего востока по 20 лет ездящими на прульных машинах-отношение к Митсубиши у них резко негативное-именно из-за дороговизны и меньшей надёжности.
V1T
Калюжный писал(а):

моей Авео 2,5 года и я несчитаю её старой, да и не продавал бы. ...Просто хочется мирских удовольствий (кондюк, АБС)


а ты что совсем голую авео брал? hehe ну и нафига такая иномарка нужна...Надо было сразу чуть больше заплатить..ща не пришлось бы продавать....
Калюжный
V1T писал(а):

Калюжный писал(а):

моей Авео 2,5 года и я несчитаю её старой, да и не продавал бы. ...Просто хочется мирских удовольствий (кондюк, АБС)


а ты что совсем голую авео брал? hehe ну и нафига такая иномарка нужна...Надо было сразу чуть больше заплатить..ща не пришлось бы продавать....


Такая иномарка нужна для того, чтобы был комфорт и удобства. Согласен .что без кондюка и АБС фигня, но на тот момент с оными мог взять тока китайца. Поездил кстати во время эксплуатации Авео и на 14 и на 15 моделях доблесного автозавода ВАЗ и понял, что 2 года назад я сделал правильный выбор.

По поводу замены машины сейчас: если ты не заметил, то я меняю не на седан, а на универсал. Причины: ребенок - нужно более вместительное авто.

Последний раз редактировалось: Калюжный (26 Июня 2009 18:57), всего редактировалось 1 раз
Makc
Если бы я из этих двух выбирал, то взял бы Лансера, из знакомых кто на них ездит, правда у них седаны у всех, самый старый как раз 2005 года выпуска - никто не жалуется, хотя тоже слышал, что те кто занимается праворукими япошками Мицу не хвалят.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы